Page 39 of 133 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... LastLast
Results 381 to 390 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #381
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    После урагана Чарли в 2004 году, дорогая фрау Изольда, мой дом сильно пострадал. Я получил хорошую страховку, но все восстановительные работы, кроме крыши, я делал сам. Крышу тоже бы осилил, но там надо было делать оперативно, а одному это невозможно. Так, что дорогая фрау Изольда, я и жнец, и на дуде игрец, и, вообще, парень пиздец. А г-н Деревня, что-то считал, загибал пальцы и отвинтил один винтик, так это, как я и говорил, в жопу пьяный Птица осилит. Восхищаться нечем.
    я в восхищении, дорогой г-н Барон.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #382
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    После урагана Чарли в 2004 году, дорогая фрау Изольда, мой дом сильно пострадал. Я получил хорошую страховку, но все восстановительные работы, кроме крыши, я делал сам.
    г. Барон, а что простите кроме крыши еще что то пострадало ? Вот так минхерц, вы и вешаете честным женщинам лапшу на уши ...
    Птиц , тот хотя бы честен, прямо говорит, приходи ебаться и приноси консервы... Хотя конечно это претит моему воспитанию и моральным принципам но ваши недомолвки минхерц - это от диавола, от шайтана что ли. бесовское, г. Барон

  3. #383

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    приколотил пару оторвавшихся от стен сосновых досок и заново утоптал земляной пол?
    Не выводи меня, гадёныш...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #384

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Барон, а что простите кроме крыши еще что то пострадало ?
    Ну как же, мон шер? У меня тогда полкрышы унесло, внутри позаливало, деревья повырывало, заборы повалило, да много разной хуйни натворило... Птица бы такой ураган хуй пережил, его или ветром унесло бы, или бы он от страха кони двинул...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #385
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Вот так минхерц, вы и вешаете честным женщинам лапшу на уши
    это и так понятно. Барон снимает угол в гавнилке, а рассказывает про какой-то дом...

  6. #386

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я в восхищении, дорогой г-н Барон.
    Дорогая фрау Изольда, Вы должны восхищаться только мной. Ни г-ном Деревней, ни Птицей. Хотя с последний там и восхищаться нечему.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #387

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это и так понятно. Барон снимает угол в гавнилке, а рассказывает про какой-то дом...
    Бёрди, поставь фотки своей конуры. Тока не надо с инета скачивать. Мажусь на сотку грина, что зассышь...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #388
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Дорогая фрау Изольда, Вы должны восхищаться только мной. Ни г-ном Деревней, ни Птицей. Хотя с последний там и восхищаться нечему.
    Вы правы, дорогой Барон...
    Вы просто идеальны.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #389
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну как же, мон шер? У меня тогда полкрышы унесло, внутри позаливало, деревья повырывало, заборы повалило, да много разной хуйни натворило... Птица бы такой ураган хуй пережил, его или ветром унесло бы, или бы он от страха кони двинул...
    А так вы с тех пор его сдаете ?

  10. #390
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    я не вижу НИ ОДНОГО недостатка у г-на Барона... Г-н Деревня, напишите хоть об одном..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 39 of 133 FirstFirst ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru