Page 34 of 133 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... LastLast
Results 331 to 340 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #331
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    гландело, зачем холодильник Барону? что он в нем может держать? разве что недоеденый вчерашний бутерброд из ближайшей негритянской забегаловки с подзеленевшей картошкой-фри.
    Птица, ты не догоняешь, г. Барону может холодильник и не нужен, но он не его, а хозяина квартиры. как и плита на кухне, как и толчок. А г. Барону принадлежат только расходные материалы, ну там рулон туалетной бумаги и.т.д. Понятно ?

  2. #332
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Птица, ты не догоняешь, г. Барону может холодильник и не нужен, но он не его, а хозяина квартиры. как и плита на кухне, как и толчок. А г. Барону принадлежат только расходные материалы, ну там рулон туалетной бумаги и.т.д. Понятно ?
    откуда у Барона толчок. ты всё меряешь по себе, думаешь, у всех в Америке есть indoor plumbing

  3. #333
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    откуда у Барона толчок. ты всё меряешь по себе, думаешь, у всех в Америке есть indoor plumbing
    да, Птицо, в Америке это есть у всех.
    А вот в Воронеже я до того как провел канализацию в дом, ходил до ветру на край двора. там стоял сортир типа толчок. Идешь туда ночью по морозцу, хорошо, Луна над головой, звезды - Родина. Собака меня провожала, московская овчарка. Она, Птицо, могла голову человеку отьесть на раз и всегда была проголодавшаяся.
    А вот когда я случил в вашей РККА, я жил в 5 этажном доме как доблестный офицер, и у меня была канализация. Но бля сделанная немного по русским традициям, т.е. труба заканчивалась в подвале, а из под дома дальше текла такая река вонючка.

  4. #334
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, Птицо, в Америке это есть у всех.
    не у всех.

    http://jmacnv.com/americans-without-...mber-services/

    у Барона в его Бамфак, Иджипт, точно нет.

  5. #335
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не у всех.

    http://jmacnv.com/americans-without-...mber-services/

    у Барона в его Бамфак, Иджипт, точно нет.
    Не читай хуйню перед сном , Птицо. В Аламидовке это есть у всех, кроме бомжей. Но бомжей у нас почти нет, они в Оклэнде.

  6. #336
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В Аламидовке это есть у всех
    ну ты несешь сегодня. ты б еще сказал "в Беверли-Хиллз это есть у всех". а во всяких гавнилках типа тех, в которых живет Барон, наоборот не у всех.

  7. #337

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну ты несешь сегодня. ты б еще сказал "в Беверли-Хиллз это есть у всех". а во всяких гавнилках типа тех, в которых живет Барон, наоборот не у всех.
    Бёрди, не выводи меня. Лучше скажи мне, ты в рестораны ходишь? Я имею в виду не рюмочную в подвале твоего дома, а солидные рестораны.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #338
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    скажи мне, ты в рестораны ходишь?
    нед. говорил уже. йа за 12 лет в Сазерн Кали перебывал во всех известных от Ньюпорт-Бич до Монтерея. и йа люблю домашнюю еду.

  9. #339

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед. говорил уже. йа за 12 лет в Сазерн Кали перебывал во всех известных от Ньюпорт-Бич до Монтерея. и йа люблю домашнюю еду.
    Типичная отмазка человека, который не может позволить себе хороший стейк в ресторане. Ну, а если тебе повстречается хорошая женщина, что маловероятно, ты её домой на ужин пригласишь? Отваришь недавно купленные в Пятёрочке макароны и выставишь 0.5 дешёвой водки?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #340
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Типичная отмазка человека, который не может позволить себе хороший стейк в ресторане.
    што ты несешь? што значит "позволить себе"? я же не ты, это у тебя рент и биллы, потратишь $50 на стейк в ресторане, тебе первого числа будет нечем платить рент. у меня нет такого.
    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, а если тебе повстречается хорошая женщина, что маловероятно, ты её домой на ужин пригласишь? Отваришь недавно купленные в Пятёрочке макароны и выставишь 0.5 дешёвой водки?
    ты насмотрелся дурацких американских фильмов. где мужчина приглашает женщину, делает ей ужин и прочая хуита. на самом деле нет так. мужчина приглашает женщину, она делает ужин и дальше всякие уже развлечения.

Page 34 of 133 FirstFirst ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru