Page 33 of 133 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast
Results 321 to 330 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #321

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Барон за то что ковернул отверткой - $10 , за то что знал где $100.
    Там минхерц, есть система распознавания неисправности по лучу. красный такой луч. он мигает. надо считать скока раз. Понимаете, дорогой Барон, не подмигивать в обратную будучи в положопу, а считать. загибать пальца. И потом определить что же наебнулось.
    А вы головка, головка... А тут нужна голова бля !
    Ну, хорошо, мон шер, Вы меня убедили. Если там надо было считать и загибать пальцы, то я признаю Ваше мастерство. Всё-таки недаром Вы были награждены, будучи в рядах РККА...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #322

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Кстати, г-н Деревня, а Вы фильтр питьевой воды в Вашей чудо-машине меняете? Я нихуя. Когда срок жизни фильтра доходит до 100:, я нажимаю ресет и проблема решена.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #323

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Опа, Птица нарисовался... Щас Бёрди скажет, што у него самый крутой холодильник - советский холодильник ЗИС-Москва...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #324
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я прям представляю
    сидит там в Москве такой мент с красной рожей в паспортном отделе
    и выкидывает нах все эти запросы
    ради развлечения
    в паспортном столе обычно в большинтсве случаев женщины сидят ,мигэры такие ,закроються в кабинете а народ терпеливо ждет ,когда прием начнеться и ее высочество свои дела решить .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #325
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Кстати, г-н Деревня, а Вы фильтр питьевой воды в Вашей чудо-машине меняете? Я нихуя. Когда срок жизни фильтра доходит до 100:, я нажимаю ресет и проблема решена.
    Нет милейший, он у меня стоит полтиник тот фильтр. я не меняю. прочитал где то что у нас вода и так хорошая и спокоен как слон. а кнопку я не нажимаю, у меня ничего там не мигает, нахуя ее нажимать ?
    Скажите любезный, вы ведь сейчас рентуете, у вас что лендлорд поставил холодильник с фильтром бля ? охуеть. расточительный товарищ.
    или вы рентуете у собственика квартиры ? А вот когда вам надо поменять перегоревшую лампочку, вы звоните лендлорду или сами меняете а потом недокладываете $20 в месячном платеже ?

  6. #326

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Нет милейший, он у меня стоит полтиник тот фильтр. я не меняю. прочитал где то что у нас вода и так хорошая и спокоен как слон. а кнопку я не нажимаю, у меня ничего там не мигает, нахуя ее нажимать ?
    Скажите любезный, вы ведь сейчас рентуете, у вас что лендлорд поставил холодильник с фильтром бля ? охуеть. расточительный товарищ.
    или вы рентуете у собственика квартиры ? А вот когда вам надо поменять перегоревшую лампочку, вы звоните лендлорду или сами меняете а потом недокладываете $20 в месячном платеже ?
    Ну я снимаю кондо у оунера. Комплекс считается лакшури по местным стандартам и довольно таки свежий. Так, что ремонтировать мне ничего не пришлось.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #327

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Птица зассал про холодильник отвечать. Вывод - нету у Птицы холодильника.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #328
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Птица зассал про холодильник отвечать. Вывод - нету у Птицы холодильника.
    та а нахуя в Москве холодильник ? Вывесил авоську за окно да и все дела. А лед можно с крыльца отколоть. тока надо найти угол необоссанный да и все.

  9. #329
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну я снимаю кондо у оунера. Комплекс считается лакшури по местным стандартам и довольно таки свежий. Так, что ремонтировать мне ничего не пришлось.
    А помните ваша жиличка писала что у нее дишвошер наебнулся и вы ездили чинили или не помню, сказали что дишвошер это для нее роскошь и она нихуя не графиня Мидлгемская-Корнуольская, и мол вы не обязаны, пусть ручками наебывает.
    у вас проперти то же лакшури или так, по сельским стандартам ?шь и мол вы нихуя не обязаны ? мол пусть ручками наебывает посуду, не графиня ?

  10. #330
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    гландело, зачем холодильник Барону? что он в нем может держать? разве что недоеденый вчерашний бутерброд из ближайшей негритянской забегаловки с подзеленевшей картошкой-фри.

Page 33 of 133 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru