Page 32 of 133 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast
Results 311 to 320 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #311
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну так лишали бы изменников гражданства чтоб не было головной боли и вьезжали по американскому паспорту
    Так сама лишись, цены снизили.
    Тока надо сначала доказать что ты гражданка, что тебя есть чего лишать.

  2. #312
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Статья про г. Барона:

    http://www.aif.ru/society/history/na..._campaign=main

  3. #313

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    По теме. Взял намедни кусочек колбасы "Еврейская". Помню, что раньше сырокопчёная "Еврейская" была охуительной колбасой. Попробовал - полный дрек. Вывод - евреи деградируют.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #314
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Так сама лишись, цены снизили.
    Тока надо сначала доказать что ты гражданка, что тебя есть чего лишать.
    oмайгад

  5. #315
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    По теме. Взял намедни кусочек колбасы "Еврейская". Помню, что раньше сырокопчёная "Еврейская" была охуительной колбасой. Попробовал - полный дрек. Вывод - евреи деградируют.
    Намедне это где ? от вас до русского 6 часов драйва. В негритянском корнер сторе еврейскую брали ?

  6. #316
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну что, копченые и примкнувшие к ним болоньи ?

    Хочу донести до вас Пятничную мудрость, слушай сюда

    Вчера починил холодильник, вернее его ледоделочную машину, заменил ей мозги в оптическом блоке. Стоили эти мозги $160 у Кенвуда (оригинальная часть) и $38 с пересылкой у китайцев. китаяйцы также не берут таксу. Догадайтесь с 3х раз какие я взял ? Правильно, узкоглазые.
    Для замены была необходима только отвертка с головкой филипс (болоньи, не возбуждайтесь, это не та головка ...)
    Итак, господа, полный успех. полнейший. Эта хуйня внутри холодильника опять делает лед и делает его в 3 смены как тот Леша Стаханов.

    Итак мудрость, 11 заповедь Колбасного учения, я бы сказал нах.

    11. Настоящий колбасник чинит все сам, своими ручками, экономя бабки. Это также дает некоторое моральное удовлетворение.

    ПыСы, г. Баронский, Вы чем можете похвастаться, что вы дома чинили? Заменили перегоревшую лампочку в 2003 году ?

  7. #317

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Эта хуйня внутри холодильника опять делает лед и делает его в 3 смены как тот Леша Стаханов.
    Я так понимаю, г-н Деревня, Вы этот лёд продаёте? Или к голове прикладываете? Нахуя Вам, вообще, лёд? У Вас же там летом +35 по Фаренгейту...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #318

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Для замены была необходима только отвертка с головкой филипс (болоньи, не возбуждайтесь, это не та головка ...)
    Ну, я бы на Вашем месте, мон шер, не называл бы это "починил". Если бы Вы перебрали стиральную машину или телевизор, тогда бы я признал Ваше мастерство. А в этом случае, даже Птица, будучи в говно, смог бы это сделать.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #319
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Вот вы опять за свое... продаете / гешефт ... У вас голова не может по другому мыслить. она только есть у вас может, минхерц. А я вам говорю - моральное удовлетворение и экономия нах. Читайте кодекс строителя, г. Мюнхаузен. И не просто строителя-алкаша, а строителя Коммунизма !

  10. #320
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, я бы на Вашем месте, мон шер, не называл бы это "починил". Если бы Вы перебрали стиральную машину или телевизор, тогда бы я признал Ваше мастерство. А в этом случае, даже Птица, будучи в говно, смог бы это сделать.
    г. Барон за то что ковернул отверткой - $10 , за то что знал где $100.
    Там минхерц, есть система распознавания неисправности по лучу. красный такой луч. он мигает. надо считать скока раз. Понимаете, дорогой Барон, не подмигивать в обратную будучи в положопу, а считать. загибать пальца. И потом определить что же наебнулось.
    А вы головка, головка... А тут нужна голова бля !

Page 32 of 133 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru