Page 29 of 133 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast
Results 281 to 290 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #281
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    А ты не рассматриваешь вариант, что я просто дам тебе в тыкву и заберу бабло.
    рыба, хто ж тебя впустит в квартиру если не под стволом дедовской тулки. а получить под ребра два заряда картечи это больно, очень больно.

  2. #282

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    рыба, хто ж тебя впустит в квартиру если не под стволом дедовской тулки. а получить под ребра два заряда картечи это больно, очень больно.
    Не смеши, Бёрди. Ты, вон, писал, что нёс домой из магаза 2 кило макарон и чуть не умер. Ты же берданку хуй поднимешь. А во-вторых, нихуя себе... Допустим, я приезжаю к тебе с мирными намерениями, а ты меня с берданкой встречать будешь?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #283
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Допустим, я приезжаю к тебе с мирными намерениями, а ты меня с берданкой встречать будешь?
    можем встретиться на нейтральной территории. у Деревни в узбекском ресторане. Деревня даст тебе свой магнум, йа раде такого случая куплю и привезу с собой АКМ. будет веселуха.

  4. #284

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    можем встретиться на нейтральной территории. у Деревни в узбекском ресторане. Деревня даст тебе свой магнум, йа раде такого случая куплю и привезу с собой АКМ. будет веселуха.
    Я бы на месте г-на Деревни при встрече сразу зарядил тебе в бубен. И:

    Встреча была коротка,
    В морг его поезд умчал...
    Под простынёю, как столб
    Восьмиинчовый торчал...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #285
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    можем встретиться на нейтральной территории. у Деревни в узбекском ресторане. Деревня даст тебе свой магнум, йа раде такого случая куплю и привезу с собой АКМ. будет веселуха.
    Птицо, я узбекский ресторан не держу. Узбекский есть в Воронеже. Но там г. Мюнхаузена сразу повяжут под белы ручки и дадут кайло в руки для перевоспитания патриотизма . Поэтому шансы что г. Барон захочет там с тобой встретиться минимальны.
    Я думаю что узбекская столовая есть и во Флориде, но там повяжут тебя и пошлют к габбонским неграм на перевоспитание пока ты не отдашь 10 тонн грина и свою и соседскую хрущевку. Поэтому этот вариант не подойдет тебе.

  6. #286

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну-с, г-н Деревня, Вы зуб то нашли? Жаль Птица уже отрубился, я хотел ему его продать долларов за 300. Вам сотку.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #287
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Что то скушна господа. Хочется кому нибудь в жопу колбасу засунуть, а в рот дышло. И спросить как дела ?
    Завтра в 4 сьебываюсь , еду в яхт клуб на пивную гонку. Потом сошиалайзинг в этом клубе, домой к полуночи доберусь. какое то разнообразие. Но все таки хочется кому то в дышло...

  8. #288
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну и колбасит вас тут!

  9. #289
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    господа.. скучно у вас..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #290
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Что то скушна господа. Хочется кому нибудь в жопу колбасу засунуть, а в рот дышло. И спросить как дела ?
    Завтра в 4 сьебываюсь , еду в яхт клуб на пивную гонку. Потом сошиалайзинг в этом клубе, домой к полуночи доберусь. какое то разнообразие. Но все таки хочется кому то в дышло...
    интересно, а кто в драке победит- Вы, или г-н Барон?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 29 of 133 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru