Page 28 of 133 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast
Results 271 to 280 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #271
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    от ты наговорил ерунды, н неделю теперь отвечать
    Quote Originally Posted by Derevnya;7927905,
    Птице вьезд в штаты заказан
    ставишь пять косых, что я завтра прилечу в Штаты" мне тгупо лень тратить 50 тонн дерева на билеты, чо там делать в этих Штатах?
    Quote Originally Posted by Derevnya;7927905,
    Ну что, колбасятники ? Сегодня постный четверг, мясо жрать нельзя. Можно только белую водочку (не настойки) с квашеной капусткой, с брусничкой-клюковкой, под соленую красную рыбу. можно еще помидор-огурец и другой силос. пшенную кашу кто может ее есть.
    тебе жидовской морде можно тока мацу. как вы пучеглазые ее едите? йа адин рас давно откусил маленький кусочек, так сразу подавилс так, што хоть вызывай скорую;
    Quote Originally Posted by Derevnya;7927905,
    Птицо, китайская рисовая лапша освящена недавно патриархом Кириллом, ее то же можно.
    йа вчера притащил из Пятерочки 2,5 килограмма вермишели и макарон, бля, с меня сто потов сошло. ну и там еще чего надо было - соли экстра килограмм, лук-морковь, политру опять-таки взял в Прекрестке, привозят Уро, ироды.

  2. #272
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что материалисты ?
    Как вы относитесь к заявлению Пентагона что все 105 ракет были выпущены всего по 3м целям ? И мол все ракеты поразили мишени, а сирийцы пуляли в пустое небо ?
    И вроде бы более менее логические возражения со стороны зомбоящика Шойгу что мол там по центру этому достаточно было 10 ракет, что более похоже на правду ? И на кадрах видно по крайней мере несколько перехватов (взрывы ракет в воздухе) ?

    Неужели Пентагон колбасней Шойгу ?
    а скоко перехватов было,как показали себя ПРО С-400 и спаренные пулеметы,скок было всетаки сбито.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #273

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ставишь пять косых, что я завтра прилечу в Штаты" мне тгупо лень тратить 50 тонн дерева на билеты, чо там делать в этих Штатах?
    Типичная отмазка штымпов, которым или запрещён въезд в США, или они знают, что сразу при въезде их примут. У тебя, Бёрди, второй вариант - перед выездом из США много лет назад, ты окешил кредитки тонн на 10 тотал и съебался.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #274
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Барон, Птице вьезд в штаты заказан не по дурке а по неуплате налогов, он налоговую не подавал лет 10. а за это здесь отправляют в пенетециарное заведение в комнату к большим неграм-с на раскаиваиние.

    Ну что, колбасятники ? Сегодня постный четверг, мясо жрать нельзя. Можно только белую водочку (не настойки) с квашеной капусткой, с брусничкой-клюковкой, под соленую красную рыбу. можно еще помидор-огурец и другой силос. пшенную кашу кто может ее есть.
    Птицо, китайская рисовая лапша освящена недавно патриархом Кириллом, ее то же можно.
    что за пост такой,почти все можно хомячить.))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #275
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Типичная отмазка
    мимо кассы. ты так до сих пор ссышь замазать со мной на штуку, што у меня в столе лежит 10 тонн грина.

  6. #276

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты так до сих пор ссышь замазать со мной на штуку, што у меня в столе лежит 10 тонн грина.
    Мимо кассы (ц). Я был готов замазаться, но ты поставил условие "деньги вперёд, а потом я покажу тебе мои 10 тонн". На что я тебе ответил: "Идиот, где ты видел пари, при которых деньги даются вперёд?".
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #277
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я был готов замазаться, но ты поставил условие "деньги вперёд, а потом я покажу тебе мои 10 тонн".
    непесди. йа уже мазался с Лириком, условия такие - ты на свои средства прилетаешь в Москву, рентуешь хостел или где ты будешь ночевать, приезжаешь ко мне, йа тебе показываю деньги в ящике. если ты откажешься платить, то весь интернет включая Изольду будет знать што ты не аристократ а хуй мамин, и Изольда будет презирать тебя во весь остаток всей твоей негодной жизни.

  8. #278
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а скоко перехватов было,как показали себя ПРО С-400 и спаренные пулеметы,скок было всетаки сбито.
    Хуй его знает сколько было перехватов и кого кто перехватывал. Сирийцы стреляли разными системами и возможно перехватывали друг друга. С400 у сирийцев нет, а русские не участвовали напрямую.
    Пентагон сказал что выпустил 76 ракет по исследовательскому центру и все они попали, похоже на лапшу так как там всего 3-4 здания,
    Мощность томагавка в тротиловом эквиваленте - 400 кг, столько же имеет 1 тонная авиационная бомба. Такая одна бомба может нахуй снести целое здание, такой бомбой был потоплен советский линкор Марат в 41 году.
    Довольно странно Пентагону применить 76 таких зарядов по небольшой площадке. Или это пиздеж или хе знаю что, может они рассчитывали что российские ПВО включатся и собьют часть ракет...
    Не знаю, похоже все пиздят как могут. дезинформация с обоих концов.

  9. #279
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    похоже все пиздят как могут
    ну епта...

  10. #280

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    приезжаешь ко мне, йа тебе показываю деньги в ящике.
    1. Возможен вариант, что ты, под залог своей однокомнатной хрущёвки, займёшь на два часа (на больше тебе хуй, кто даст) этих 10 тонн грина.
    2. А ты не рассматриваешь вариант, что я просто дам тебе в тыкву и заберу бабло. И хуй ты чего докажешь со своим штампом из дурки в паспорте. Кто поверит, што у такого может быть 10 тонн грина?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 28 of 133 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru