Page 26 of 133 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #251
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Птицо, скажи, действуют там на вас наши колбасные санкции ? Небось пармезану не нюхали уже 2 года ? Трамп решил вас на этой неделе не наказывать, подзаебался немного указы писать, в гольф поехал играть. Но Вы там жопу не расслабляйте, он на следующей неделе вам всунеть.
    Будете хуй моржовый без соли доедать за ваше плохишество.
    йа выебу Трампа в гольф. тока так. и тебя колбасную рожу изменника Родины и колбасного эмигранта выебу в стрельбе из АКМ тока так, мажу на штуку баксов. ар ю гейм?

  2. #252
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, бля, хорошо, что Вы напомнили... У нас тоже в апреле и, если не йобнуть кулаком по столу, хуй кто чего даст... Я думаю, тыщи 3-4 годовых мне должны накинуть. Птица о таких деньгах тока по телевизору слышал.
    Ну шо г. Баронский, сходил я на ланч, ел сизар салад + рок код. Прибавили мне $3.5 в час. это вроде в переводе на годовые где то 7 штук-с.
    Я думаю что ваши 3-4 это все таки для такого специалиста как вы, это насмешка над Родиной и советским правительством как сказал когда то Вождь какому то директору завода. тот хуево работал. Вот и вы , минхерц, подозреваю, больше на пляже лежите чем на обьекты ездите. Или в обед непотребством занимаетесь. А Бог - не фраер.

  3. #253
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну шо г. Баронский, сходил я на ланч, ел сизар салад + рок код. Прибавили мне $3.5 в час. это вроде в переводе на годовые где то 7 штук-с.
    Я думаю что ваши 3-4 это все таки для такого специалиста как вы, это насмешка над Родиной и советским правительством как сказал когда то Вождь какому то директору завода. тот хуево работал. Вот и вы , минхерц, подозреваю, больше на пляже лежите чем на обьекты ездите. Или в обед непотребством занимаетесь. А Бог - не фраер.
    вот тут и проверяется настоящая мужская дружба, г-н Деревня. Г-ну Барону много не надо, ящика два- три новозеландского в самый раз. Главное, не подарок, а внимание.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #254

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Прибавили мне $3.5 в час. это вроде в переводе на годовые где то 7 штук-с.
    Это они, бля, хуйню спороли, стопудово. Во-первых, Вы же, мон шер, там штаны протираете, часов шесть в день тут на форуме сидите. Во-вторых, как это возможно, чтобы беззубому повышали зарплату? Приходит клиент, разговаривает с Вами и видит, что чел беззубый. Конечно, он обратиться в другую компанию.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #255

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа выебу Трампа в гольф.
    Не пизди, Птица. Ты уже лет 15 продавщицу из водочного отдела выебать не можешь...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #256
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Это они, бля, хуйню спороли, стопудово. Во-первых, Вы же, мон шер, там штаны протираете, часов шесть в день тут на форуме сидите. Во-вторых, как это возможно, чтобы беззубому повышали зарплату? Приходит клиент, разговаривает с Вами и видит, что чел беззубый. Конечно, он обратиться в другую компанию.
    Минхерц, то есть как я вижу проявить неподельную радость за успехи друга вы не в состоянии... Вам надо извините, как это, добавить в бочку с медом бля-с.
    И как это сочетается с вашей набожностью и стремлением к хорошим делам, один хуй знает. Я уже подумываю не посылать вам поздравительную открытку с Новым Годом. Думаю взять пример с нашего Презитенто и ввести против вас пару санкций за плохишовость.

  7. #257

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Минхерц, то есть как я вижу проявить неподельную радость за успехи друга вы не в состоянии...
    Как Вам не стыдно, мон шер? Я за Вас так радовался, так радовался, что даже нечаянно пукнул от избытка переполнившей меня радости...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #258
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Как Вам не стыдно, мон шер? Я за Вас так радовался, так радовался, что даже нечаянно пукнул от избытка переполнившей меня радости...
    Да? вот ведь. Зря я про вас плохо подумал. Друг, это друг навеки нах.
    ПыСы, ваша интерн, стул который рядом с вашим, как относится к вашим вольностям ? С пониманием или выходит на свежий воздух ?

  9. #259
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    36

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну шо соратники по мыслям и делам ?

    Вчера выпала коронка с таким штифтом нах. У людей в клюве, как писал г. Набокоу есть два верхних центральных зубоу. Так вот у меня выпал соседний. И когда у меня раскрывается рот я становлюсь похож на такого блатного с фиксой из города молости г. Барона (то ли Одесса. то ли Питер, то ли Жмеринка). Возможно даже на самого г. Барона в молодости, когда он сидел в румынском зидане. Помнится он писал что ему там выбили зуб на допросе и с тех пор он не любит цыган, негров и евреев.
    А сегодня у меня годовое ревью и я должен открывать рот, вот так, господа колбасники бывает.
    Иду к зубному в субботу. Сказали вставят мне нофый штифт и поставят новую коронку. $450 с меня, остальное со страховки. Деньги господа, утекають сквозь пальцы. Хорошо еще чтоб этот штифт (а я его сьел вместе с коронкой) не порвал мне жопу на выходе
    Ваш случай,со 2 минуты

  10. #260

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by гост View Post
    Ваш случай,со 2 минуты
    Это шедевр, г-н Деревня!!! Отдаю должное новому юзеру за совет г-ну Деревне. )))))
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 26 of 133 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru