Page 25 of 133 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #241
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    С другой стороны, г-н Деревня, если этот штифт у Вас в жопе застрянет, то тут без хирургического вмешательства не обойдётся. Хотя, тут можно прославиться. Если на ютюб залить видео, где Вам из задницы достают зуб, то это миллионы просмотров и куча бабла. Птица обосрёца от зависти.
    Да не, г. Барон, проскочит. Вы знаете сколько в жопе можно кокаину провезти через таможню ? Недавно-с смотрел фильм :
    7 Colombian Kilos. рекомендую

  2. #242

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Недавно-с смотрел фильм :
    7 Colombian Kilos. рекомендую
    Посмотрел трейлер, мон шер. Чё-то, кажется, что фильм снимали селфоном у тёти Песи на хавере...

    PS А что, там кто-то провёз в заднице 7 кило кокса? С трудом вериться... Стока даже Птице в жопу не влезет...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #243
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Посмотрел трейлер, мон шер. Чё-то, кажется, что фильм снимали селфоном у тёти Песи на хавере...

    PS А что, там кто-то провёз в заднице 7 кило кокса? С трудом вериться... Стока даже Птице в жопу не влезет...
    Деревня нихуя не шарит в искусстве йа тока што посмотрел кинофильм бля не помню название, такая реткасная тягомотина и хуйня

  4. #244
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Посмотрел трейлер, мон шер. Чё-то, кажется, что фильм снимали селфоном у тёти Песи на хавере...

    PS А что, там кто-то провёз в заднице 7 кило кокса? С трудом вериться... Стока даже Птице в жопу не влезет...
    на амазоне качество ничего было. 7 кило в жопу обычно не влезает, там они в кадилаке были, это образно минхерц.
    есть такие литературные приемы, еще Лев Толстой ими пользовался. Хотя я не уверен , знаете ли вы этого джентельмена. Вот г. Маями точно знал, у него даже автограф есть.

  5. #245
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Так, г. Баронский, сколько мне сегодня просить на ревью прибавки ? и куда проситься идти на ланч ?

    С Вами минхерц, ревью проводят ?

  6. #246

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Так, г. Баронский, сколько мне сегодня просить на ревью прибавки ? и куда проситься идти на ланч ?

    С Вами минхерц, ревью проводят ?
    О, бля, хорошо, что Вы напомнили... У нас тоже в апреле и, если не йобнуть кулаком по столу, хуй кто чего даст... Я думаю, тыщи 3-4 годовых мне должны накинуть. Птица о таких деньгах тока по телевизору слышал.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #247
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Барон нихуя не врубится. он даже нихуя не знает без Гугла, каким был президентом СЩА Ричард Никсон, 46-м или наоборот 35-м

  8. #248
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    О, бля, хорошо, что Вы напомнили... У нас тоже в апреле и, если не йобнуть кулаком по столу, хуй кто чего даст... Я думаю, тыщи 3-4 годовых мне должны накинуть. Птица о таких деньгах тока по телевизору слышал.
    Да, вы уж пизданите-рубаните там об стол, минхерц. Чтоб дали 4 а не 3. уебите со всего маху, голубчик. чем сильнее удар тем больше денег как говорил Иван Драгов. Вы кажется берете с него пример-с.
    я знаю еще одного хорошего человека для подражания, это депутат Коля Валуев.

  9. #249
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да, вы уж пизданите-рубаните там об стол, минхерц.
    да чо он может пиздануть. живет в гавнилке в Алабаме, ест бутерброды с тушенкой и подзеленевшей картошкой

  10. #250
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да чо он может пиздануть. живет в гавнилке в Алабаме, ест бутерброды с тушенкой и подзеленевшей картошкой
    Птицо, скажи, действуют там на вас наши колбасные санкции ? Небось пармезану не нюхали уже 2 года ? Трамп решил вас на этой неделе не наказывать, подзаебался немного указы писать, в гольф поехал играть. Но Вы там жопу не расслабляйте, он на следующей неделе вам всунеть.
    Будете хуй моржовый без соли доедать за ваше плохишество.

Page 25 of 133 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru