Page 23 of 133 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #221

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Рад за вас, голубчик, что у вас не выпадают ни зубы ни волосы и хуй стоит в обеденный перерыв.
    Потому, что надо вести правильный образ жизни, посещать церковь и синагогу, молиться и делиться. И Вам воздастся.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #222
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Потому, что надо вести правильный образ жизни, посещать церковь и синагогу, молиться и делиться. И Вам воздастся.
    поститься
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #223

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    поститься
    Натюрлих, дорогая фрау Изольда.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #224
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Потому, что надо вести правильный образ жизни, посещать церковь и синагогу, молиться и делиться. И Вам воздастся.
    Отличный совет, г. Барон. хотел спросить а в вашей Панаме есть настоящая синагога ? У нас в Аламидовке какая то левая, не уверен что даже если я там буду усердно молиться и биться пейсами об стену у меня будет стоять после ланча на работу.

    У вас, голубчик, есть какой то секрет. поделитесь минхерц.

  5. #225

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Не, г-н Деревня, Вам надо обязательно найти проглоченный вместе с коронкой штифт. Нельзя такое богатство в унитаз спускать. Поэтому, я предлагаю следующее. Справлять большую нужду, мон шер, будете в друшлаг (попросите у супруги) и каждый раз промывать под водой, ну, как золото ищут. Думаю, что через пару-тройку дней найдёте. Конечно, процесс можно ускорить, если запиздячить пачку пургена.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #226
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не, г-н Деревня, Вам надо обязательно найти проглоченный вместе с коронкой штифт. Нельзя такое богатство в унитаз спускать. Поэтому, я предлагаю следующее. Справлять большую нужду, мон шер, будете в друшлаг (попросите у супруги) и каждый раз промывать под водой, ну, как золото ищут. Думаю, что через пару-тройку дней найдёте. Конечно, процесс можно ускорить, если запиздячить пачку пургена.
    Та, вы как всегда правы минхерц. тот штифт ведь не из простого алюминия как ваши вилки, а из невьебенного титана и в хозяйстве может пригодиться.
    Да, дуршлаг это хорошая идея, я даже думаю вы можете ее запатентовать. только надо правильно подобрать ячейки, если они большие, коронка может проскочить, а если маленькие то очень долго надо трясти и размазывать.

  7. #227

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    С другой стороны, г-н Деревня, если этот штифт у Вас в жопе застрянет, то тут без хирургического вмешательства не обойдётся. Хотя, тут можно прославиться. Если на ютюб залить видео, где Вам из задницы достают зуб, то это миллионы просмотров и куча бабла. Птица обосрёца от зависти.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #228
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Та, вы как всегда правы минхерц. тот штифт ведь не из простого алюминия как ваши вилки, а из невьебенного титана и в хозяйстве может пригодиться.
    Да, дуршлаг это хорошая идея, я даже думаю вы можете ее запатентовать. только надо правильно подобрать ячейки, если они большие, коронка может проскочить, а если маленькие то очень долго надо трясти и размазывать.
    ну Вы же не боитесь трудностей!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #229
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Барона явно заело на теме зубов. старость наступает, а денег нет, чинить зубы не на что. и в этой ихней буржуинской Америке зубы бездомным не чинят даже по благотворительности.

  10. #230
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Барона явно заело на теме зубов. старость наступает, а денег нет, чинить зубы не на что. и в этой ихней буржуинской Америке зубы бездомным не чинят даже по благотворительности.
    г-н Барон уважает рыбу, поэтому у него хорошие зубы и острый ум.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 23 of 133 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru