Page 22 of 133 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #211

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что материалисты ?
    Как вы относитесь к заявлению Пентагона что все 105 ракет были выпущены всего по 3м целям ? И мол все ракеты поразили мишени, а сирийцы пуляли в пустое небо ?
    И вроде бы более менее логические возражения со стороны зомбоящика Шойгу что мол там по центру этому достаточно было 10 ракет, что более похоже на правду ? И на кадрах видно по крайней мере несколько перехватов (взрывы ракет в воздухе) ?

    Неужели Пентагон колбасней Шойгу ?
    Я предлагаю написать в Пентагон коллективное письмо и потребовать от них объяснения. В случае игнорирования будем отправлять петицию в Белый дом. Мы их блядей выведем на чистую воду.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #212
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я предлагаю написать в Пентагон коллективное письмо и потребовать от них объяснения. В случае игнорирования будем отправлять петицию в Белый дом. Мы их блядей выведем на чистую воду.
    Давайте Вы минхерц возьмете эту инициативу в свои руки ? Ну типа налогоплатильщики и патриоты должны знать куда Пентагон ухуярил 105 ракет по 1.5 лимона налогоплатильщеских денег за штуку. Разбили несколько ящиков каких то и старый барак нах. сказали мишн акамплиш. Мы что бля домохозяйки с лапшой на ушах ? доколе ? Кто с этого и скока поимеет (производство новых томагавков) ? ну и т.д.

    А мы посмотрим куда вас выведут, на чистую воду или может не совсем. В смысле там недалеко от вас есть такая готиница Гуантанамо. 24/7 ол инклюзив. Вот может вас путевкой наградят-с ?

  3. #213

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    там недалеко от вас есть такая готиница Гуантанамо.
    Гуантанамо или Гуантанамера?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #214
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Гуантанамо или Гуантанамера?
    Да, будете петь г. Барон Гуантанамеру в Гуантанамо в кругу почитателей. Таких знаете крупных негров (Pulp Fiction) и бородатых моджахедов. Им расскажете про свой запрос в Белый Дом.

  5. #215
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Домовитые, слушайте сюда:

    76 крылатых ракет, которые, согласно заявлениям США, были выпущены по научно-исследовательскому центр на севере Дамаска — полный сюрреализм с военной точки зрения.
    (Lt Gen Kenneth McKenzie, director of the US military's Joint Staff, said the US fired 76 missiles at the facility - 57 Tomahawk cruise missiles and 19 joint air-to-surface stand-off missiles.)
    Количество ракет на такой объект просто запредельное, и оттого эта часть американской версии выглядит убийственно неправдоподобной.

    шо имеете сказать про наши ракеты нах ? ну только не говорите что вы бы их загнали моджахедам по пол цены, это и так ясно.

    http://www.bbc.com/news/world-middle-east-43769332

  6. #216
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Домовитые, слушайте сюда:

    76 крылатых ракет, которые, согласно заявлениям США, были выпущены по научно-исследовательскому центр на севере Дамаска — полный сюрреализм с военной точки зрения. Количество ракет на такой объект просто запредельное, и оттого эта часть американской версии выглядит убийственно неправдоподобной.

    шо имеете сказать про наши ракеты нах ? ну только не говорите что вы бы их загнали моджахедам по пол цены, это и так ясно.
    это только враги народа так делают.
    всех их на баржу
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #217
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну шо соратники по мыслям и делам ?

    Вчера выпала коронка с таким штифтом нах. У людей в клюве, как писал г. Набокоу есть два верхних центральных зубоу. Так вот у меня выпал соседний. И когда у меня раскрывается рот я становлюсь похож на такого блатного с фиксой из города молости г. Барона (то ли Одесса. то ли Питер, то ли Жмеринка). Возможно даже на самого г. Барона в молодости, когда он сидел в румынском зидане. Помнится он писал что ему там выбили зуб на допросе и с тех пор он не любит цыган, негров и евреев.
    А сегодня у меня годовое ревью и я должен открывать рот, вот так, господа колбасники бывает.
    Иду к зубному в субботу. Сказали вставят мне нофый штифт и поставят новую коронку. $450 с меня, остальное со страховки. Деньги господа, утекають сквозь пальцы. Хорошо еще чтоб этот штифт (а я его сьел вместе с коронкой) не порвал мне жопу на выходе

  8. #218

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Такое впечатление, преподобный г-н Деревня, што Вам этот зуб на клей посадили. Вам его в Воронеже делали?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #219

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Хорошо еще чтоб этот штифт (а я его сьел вместе с коронкой) не порвал мне жопу на выходе
    А откуда Вы знаете, что он уже вышел? Я думаю, что Вам, мон шер, сейчас надо инспектировать каждое большое дело и в случае обнаружения штифта с коронкой, их нужно вымыть и поставить обратно на клей. Рекомендую клей "Момент". Заодно можно и нюхнуть.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #220
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Такое впечатление, преподобный г-н Деревня, што Вам этот зуб на клей посадили. Вам его в Воронеже делали?
    Нет, г. Барон, здесь делали, один еврейский дантист. но давно-с. а ни что не вечно под Луной. шит хапенс.
    Рад за вас, голубчик, что у вас не выпадают ни зубы ни волосы и хуй стоит в обеденный перерыв.

Page 22 of 133 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru