Page 20 of 133 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #191
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А, тогда Магаданская, из врагов народа ?
    пусть так) приезжайте к нам на колыму ()

  2. #192
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,617

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Деревня, Дова из города- героя.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #193
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    вот зачем , зачем? всё испортила
    едеем в магаадан ...видела этот клип? классный )

  4. #194
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,617

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вот зачем , зачем? всё испортила
    едеем в магаадан ...видела этот клип? классный )
    а может ты из Одэссы...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #195
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а может ты из Одэссы...
    нет и нет
    все враги народа в магадане. тов. сталин так распорядился, а он плохого не посоветует ...

  6. #196
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну что господа колбасные материалисты, сегодня Четверг. Рыбный день. Всем есть рыбу и морских гадов.

    Сегодня также день космонавтики, с чем вас я сильно поздравляю и христосуюсь.
    Отсюда тема дня: может ли первый космонавт разделять идею колбасничества или он наооборот - идеалист со звездами в голове ?
    А десятый космонавт ? а сто второй , такой Гречко полнощекий который 3 раза летал ?
    Кто были Колумб и Магелан открывая для нас неизведанное, были ли они колбасниками или со звездами в голове ?

  7. #197
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что господа колбасные материалисты, сегодня Четверг.
    завтра пятница 13-е. бежи сейчас же к ближайшей джамайке за амулетами, очерти вокруг себя мелом круг и повторяй заклинания - чорт, чорт, штоб ты сдох. ЦСКА - чемпион. а то в субботу утром проснешься - а голова в тумбочке.

  8. #198
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что господа колбасные материалисты, сегодня Четверг. Рыбный день. Всем есть рыбу и морских гадов.

    Сегодня также день космонавтики, с чем вас я сильно поздравляю и христосуюсь.
    Отсюда тема дня: может ли первый космонавт разделять идею колбасничества или он наооборот - идеалист со звездами в голове ?
    А десятый космонавт ? а сто второй , такой Гречко полнощекий который 3 раза летал ?
    Кто были Колумб и Магелан открывая для нас неизведанное, были ли они колбасниками или со звездами в голове ?
    Я думаю что не колбасников туда не брали. Идеалист - он за идею живот положит, ну и как его потом предьявить мировому сообществу? Нужен розовощекий, улыбающийся колбасник, который рассчитал все риски и полетел, но не с целью достичь звезд, а с целью стать первым или вторым или десятым... это уже неважно, но главное выжить и получить определенные бенефиты от своей известности.
    Вон, Маск говорят ракету на Марс строит в один конец и грят желающих много. Вон те идеалисты-камикадзе или просто психи, а не колбасники.
    Last edited by Baba_Yaga; 04-12-2018 at 12:06 PM.

  9. #199
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я думаю что не колбасников туда не брали. Идеалист - он за идею живот положит, ну и как его потом предьявить мировому сообществу? Нужен розовощекий, улыбающийся колбасник, который рассчитал все риски и полетел, но не с целью достичь звезд, а с целью стать первым или вторым или десятым... это уже неважно, но главное выжить и получить определенные бенефиты от своей известности.
    Вон, Маск говорят ракету на Марс строит в один конец и грят желающих много. Вон те идеалисты-камикадзе или просто психи, а не колбасники.
    Я как бы согласен, но риск то у Гагарина был слишком большой.
    На Апполоне -1 сгорело 3 человека, На Союзе 1 сгорел Комаров
    Так что взлетая на Восток -1 у Гагарина шансы были не очень... Но там возможно не чистая колбасность в смысле карьеры, медалей, славы а еще , ну как отказаться то блядь ? позор нах.

  10. #200
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я как бы согласен, но риск то у Гагарина был слишком большой.
    На Апполоне -1 сгорело 3 человека, На Союзе 1 сгорел Комаров
    Так что взлетая на Восток -1 у Гагарина шансы были не очень... Но там возможно не чистая колбасность в смысле карьеры, медалей, славы а еще , ну как отказаться то блядь ? позор нах.
    У колбасника не должно быть в лексиконе слова "позор". Колбасник всегда поступает так как будет лучше ему. А вот эти "Позор! - не пошел на войну где тебя убьют за претензии правящей элиты"; "Позор! - не полетел на недоделанной ракете чтобы удовлетворить амбиции правящей элиты!" - это не для нас.
    В случае с космонавтами, думаю что разные колбасники любят разную колбасу: какие-то типа меня довольствуются докторской, а кому-то сервилад подавай. А вот за сервилад надо рискнуть или напрячься еще как!

Page 20 of 133 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru