Page 18 of 133 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

VIP

Default Re: Беседы о Колбасном учении

Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мы с вами в одной лодке: две вши. Посему уровень свобод которыми мы наслаждаемся в Америке точно такой же как в России.
    Я тоже не знаю кто такая Яровая и в чем суть ее закона, но если его так ругают местные русофобы, то видимо вещь хорошая.
    у меня нет возможности сравнивать уровень нынешних российских свобод, но , учитывая исторические традиции, сильно сомневаюсь ...
    По поводу же Яровой (это не та, что Любовь?) и закона, то как раз изза «русофобов» полагаю, что плохой))

Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Чукотка это уже после того как стал милионером
    я бы сказала, из за того что стал милионером
    милиардером кстате
    почему он жив и не иммигрировал в Лондон ещё?) Ничего личного, вопрос серьёзный. (Скрипалей каких то ненужных убивают изощрено и безрезультатно.)

Как вы думаете подаст он на политическое убежище?)
    Curioser and curioser! @ Alice

а.к.а. Тимофей Каретный

Quote Originally Posted by Izold View Post
    у меня нет возможности сравнивать уровень нынешних российских свобод, но , учитывая исторические традиции, сильно сомневаюсь ...
    По поводу же Яровой (это не та, что Любовь?) и закона, то как раз изза «русофобов» полагаю, что плохой))
    Зря сомневаетесь. Думаю что в Америке для вшей даже больше гаек закручено чем в России. А Любовь Яровая не мой тип женшшыны: я не люблю вечное страдание, отпечатанное на лице. Думаю что даже при хорошем сексе оно проходить не будет.

*просто сказка* Манюня's Avatar

Quote Originally Posted by Adda View Post
    почему он жив и не иммигрировал в Лондон ещё?) Ничего личного, вопрос серьёзный. (Скрипалей каких то ненужных убивают изощрено и безрезультатно.)

богатыe люди не иммигрируют а живут где им в данный момент вздумается
    они граждане вселенной
    oмайгад

а.к.а. Тимофей Каретный

Скрипалей убивают скорее всего сами демократичные демократы, так что просить у них убежища может быть рискованно если они новые санкции начнут планировать - то можно стать прецендентом ненароком. Опять же ко вшам это не относится.

Мы с вами в одной лодке: две вши. Посему уровень свобод которыми мы наслаждаемся в Америке точно такой же как в России.
    Я тоже не знаю кто такая Яровая и в чем суть ее закона, но если его так ругают местные русофобы, то видимо вещь хорошая.
    Какой вы "вши"?! Он один там в лодке. Сравнились, тоже мне. Мы вас любим.)

Скрипалей убивают скорее всего сами демократичные демократы, так что просить у них убежища может быть рискованно если они новые санкции начнут планировать - то можно стать прецендентом ненароком. Опять же ко вшам это не относится.
    Если б я была Скрипаль какой из них, то как только немного выздоровела бы, уже бы не разговаривала без ....даже не знаю кого? Кого лучше всего приглашать в таком случае чтоб не убили? Из Китая кого? Все же куплены....

а.к.а. Тимофей Каретный

Какой вы "вши"?! Он один там в лодке. Сравнились, тоже мне. Мы вас любим.)
    Спасибо на добром слове, но к сожалению, вернее к счастью это меня из статуса вши не переводит.

а.к.а. Тимофей Каретный

Если б я была Скрипаль какой из них, то как только немного выздоровела бы, уже бы не разговаривала без ....даже не знаю кого? Кого лучше всего приглашать в таком случае чтоб не убили? Из Китая кого? Все же куплены....
    В этой жизни главное не становиться Скрипалем - это когда твоя смерть значит существенно больше чем твоя жизнь.

Quote Originally Posted by Манюня View Post
    богатыe люди не иммигрируют а живут где им в данный момент вздумается
    они граждане вселенной
    О)...А режим им не в тягость?) Отсутствие демократии, отравленные сирийские дети?)

Page 18 of 133 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)