Page 130 of 133 FirstFirst ... 3080120121122123124125126127128129130131132133 LastLast
Results 1,291 to 1,300 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #1291
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Так что вы хотите пан Мюнхау. Пролетарские нравы. Я не пойму почему ее за волосья не оттаскали и об сейф башкой не били. В Воронеже доллары. В банках смотрят под лупой и потом говорят мол хуевая купюра, но мы возьмем так и быть. Но наша комиссия 10 %. Обычное дело, все привыкли. Хули права качать?

  2. #1292

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Я тут давеча, г-н Деревня, зырил передачи, посвящённые снятию блокады Ленинграда и подумал: вот там были такие сволочи, которые имея доступ к продовольствию, наживали состояния, скупая у населения драгоценности, предметы искусства и т.д. И вот я, мон шер, почему-то уверен, что Вы бы в блокадном Ленинграде пристроились бы на тёплое местечко...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #1293
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я тут давеча, г-н Деревня, зырил передачи, посвящённые снятию блокады Ленинграда и подумал: вот там были такие сволочи, которые имея доступ к продовольствию, наживали состояния, скупая у населения драгоценности, предметы искусства и т.д. И вот я, мон шер, почему-то уверен, что Вы бы в блокадном Ленинграде пристроились бы на тёплое местечко...
    Вот видите г. Барон, я то же думал на этот счет. У нас мысли немного совподают. Но там надо было иметь какойто харч на продажу или найти теплое местечко. Я зырил недавно их фильмец который не получил прокатного удостоверения. Там какой то поц разрабатывал биологическое оружие, тараканов сибирской язвой заражал. Так у него харч был, курицу они жарили, шампанское пили. По моему поц был из наших. Я думаю вы бы то же не пропали. Замутили что нибудь с дачами, кондо, сигаретами Друг или фирменной джинсой

  4. #1294

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Вот Вы, г-н Деревня, вроде бы и питаетесь травой с срирачей, но судя по Вашим фотографиям, Вы похожи на Жданова из фильмов про блокаду Ленинграда. Вот я бы Вас, бля, на блокадную пайку в 200 гр. хлеба посадил на 872 дня, чтобы Вы, бля, поняли, что такое Родину любить.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #1295
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот Вы, г-н Деревня, вроде бы и питаетесь травой с срирачей, но судя по Вашим фотографиям, Вы похожи на Жданова из фильмов про блокаду Ленинграда. Вот я бы Вас, бля, на блокадную пайку в 200 гр. хлеба посадил на 872 дня, чтобы Вы, бля, поняли, что такое Родину любить.
    Так Жданова от блокадной пайки и разнесло. Там же хлеб и опилки. А это хай карб, страшно вредно. Особенно с икрой и сервилитом и бутылкой водки. А вот вам везет минхерц, вы что не лопаете у вас все выходит. И вы остаетесь такам стройным как первосортный бамбук. Я завидую белой завистью. Только вот пить вы не очень, какие то гены у вас не позволяют. Мутация наверно

  6. #1296

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Только вот пить вы не очень, какие то гены у вас не позволяют. Мутация наверно
    Тут я с Вами согласен, г-н Деревня. Мне на НГ флакон Блу Лэйбла подогнали, так больше половины так и стоит. А всё потому, что человек, искренне любящий Родину и радеющий за неё, не может пить так, как Вы или этот йобаный Птица... Стране нужны трезвые головы и стройные тела.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #1297
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну это пойло и у меня бы стояло...
    Да минхерц, стране нужны стройные тела. И еще почки. Вы бы не хотели поделиться? У меня есть тут один покупатель. Я могу вас рекомендовать как малопьющего и ведущего здоровый образ жизни.

  8. #1298

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну это пойло и у меня бы стояло...
    Да минхерц, стране нужны стройные тела. И еще почки. Вы бы не хотели поделиться? У меня есть тут один покупатель. Я могу вас рекомендовать как малопьющего и ведущего здоровый образ жизни.
    Да не, мон шер, почки это хуйня. Птица уже обе продал - денег нет, клиенты его кидают, как последнего лоха. Но ничё, пыхтит засранец. Тут главное ливер. Здоровый ливер - залог успеха.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #1299
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот Вы, г-н Деревня, вроде бы и питаетесь травой с срирачей, но судя по Вашим фотографиям, Вы похожи на Жданова из фильмов про блокаду Ленинграда. Вот я бы Вас, бля, на блокадную пайку в 200 гр. хлеба посадил на 872 дня, чтобы Вы, бля, поняли, что такое Родину любить.
    125 граммов.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #1300
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    125 граммов.
    С ноября по 25 декабря 1941 года...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 130 of 133 FirstFirst ... 3080120121122123124125126127128129130131132133 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru