Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #1251
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    я знаю что суды открыты потому что сeгодня файлала в 4ом федеральном округе
    oмайгад

  2. #1252
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну что граждане и тов нелегалы, сегодня мне не спалось нихуя. выпил вчера краснененького, немного вздремнул, а в полночь хоть глаз коли, и так до утра-с.
    Не знаю к чему это. Зато ночью я изучал свой телефон, смотрел в потолок, читал всякую хуйню.
    Короче оказалось что если сжать телефон, то после этого можно с ним разговаривать, не знал. не надо говорить окейгугла.
    Поиски опций андроид авто пролили свет что хотя и вайрлесс подключение предусмотренно на пиксель 3, на максиме и большинстве автомобилей его нихуя нет. только кабелем. На телефоне зато стоит по умолчанию включение андроид авто при обнаружении телефоном что мы с ним едем или телефон подключился к машине по блютузу. а вот нахуя непонятно, запуск анд.авто должен происходить только когда его подсоединяют кабелем.

    Смотрел я интерактивное кино тов Бабаягова, ничего так, но мне показалось что куда не тыкай смотришь все серии бля... только в разной последовательности.
    Еще смотрел нетфликсу Get Shorty , скажу что неплохо в целом.
    Глянул фильмы тов Познера про Скандинавию. Половину времени он там рекламирует машину Вольво на которой едет. охуел немного.
    Короче, тетки/деффки/мужики , много чего можно за ночь посмотреть/исследовать/изучить. только вот сейчас на работу надо, а башка как барабан

  3. #1253
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    еще деффки, изучал я ночью карту барьерного рифа государства Белиз. смотришь в манускрипт а там везде написано: numerous coral reef ... знаете что это такое бля ?
    я подозреваю что что то не совсем хорошее. К утру решил полагаться я на капитанна Бабоягоффа, на расположение звезд/северное сияние и на надутый тузик.
    Всякая хуйня в голову лезет по ночам... нет чтоб бабы голые.

  4. #1254
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Вижу, г-н Деревня, что Вы с пользой проводите время. Я за вас рад! Самосовершенствование и познание лучше беспробудного пьянства!
    П.С. Лично я очень хочу чтоб меня выгнали с работы. я очень стараюсь: расказываю похабные русские анекдоты (в переводе), играю в игрушки, но ничего не помогает. Думаю что надо ущипнуть какую-нить тетку за попку. Тогда точно должно сработать...

  5. #1255
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вижу, г-н Деревня, что Вы с пользой проводите время. Я за вас рад! Самосовершенствование и познание лучше беспробудного пьянства!
    П.С. Лично я очень хочу чтоб меня выгнали с работы. я очень стараюсь: расказываю похабные русские анекдоты (в переводе), играю в игрушки, но ничего не помогает. Думаю что надо ущипнуть какую-нить тетку за попку. Тогда точно должно сработать...
    тов Бабаягов, а вы можете ту тетку за жопу ущипнуть после 23 февраля ? а то у меня сертификата нету бля. а вас за харасмент могут вместо Белиза в другие места направить.
    Сейчас начинается ответственный этап воздержания от ремонтов/пиления сучьев/обрезки кафельной плитки. Карандаш и тот остро затачивать не надо.
    А у нас все руки на счет, капитан динги нам помогать не будет.

  6. #1256
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    тов Бабаягов, а вы можете ту тетку за жопу ущипнуть после 23 февраля ? а то у меня сертификата нету бля. а вас за харасмент могут вместо Белиза в другие места направить.
    Сейчас начинается ответственный этап воздержания от ремонтов/пиления сучьев/обрезки кафельной плитки. Карандаш и тот остро затачивать не надо.
    А у нас все руки на счет, капитан динги нам помогать не будет.
    Да ну что Вы такое говорите?! Мы же не в Северной Корее живем! Выгонят за харассмент и всё! Зато буду отдыхать в Белизе с чистым сердцем, спокойной головой... Как-то так... Я планировал сегодня-завтра щипать...

  7. #1257

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да ну что Вы такое говорите?! Мы же не в Северной Корее живем! Выгонят за харассмент и всё! Зато буду отдыхать в Белизе с чистым сердцем, спокойной головой... Как-то так... Я планировал сегодня-завтра щипать...
    Главное не перепутайте. А то мало ли что. И жена не так поймет.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #1258
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да ну что Вы такое говорите?! Мы же не в Северной Корее живем! Выгонят за харассмент и всё! Зато буду отдыхать в Белизе с чистым сердцем, спокойной головой... Как-то так... Я планировал сегодня-завтра щипать...
    А вот нихуя-с. товарища из карточного домика не просто выгнали. он теперь полжизни в судах проводит. небось под подпиской о невыезде в Белиз.
    нет, тов Бабаягов, пожайлуста воздержитесь. Ущипните кого нибудь другого. 8 Марта например. хотя последствия то же могут быть

  9. #1259
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А вот нихуя-с. товарища из карточного домика не просто выгнали. он теперь полжизни в судах проводит. небось под подпиской о невыезде в Белиз.
    нет, тов Бабаягов, пожайлуста воздержитесь. Ущипните кого нибудь другого. 8 Марта например. хотя последствия то же могут быть
    Да, Кевина нашего Спейси взяли а жеппу круто... Это аргумент! Уж дучше б мы жили в Северной Корее...
    Ладно, воздержусь пока.

    8-е Марта щипать тоже не стоит: она освоила мои компрессор и пневмопистолет. С гвоздем в башке я сам в Белиз не поеду...

  10. #1260
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Спейси щипал несовершеннолетнего
    вот в чём разница
    это криминал
    щипайте себе баб наздоровье
    oмайгад

Page 126 of 133 FirstFirst ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru