Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #1201
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Сестры по разуму, тема не совсем о докторской колбасе, это тема о Колбасном Учении.

    Т.е. о таком мировозрении, когда наличие колбасы в личном холодильнике важнее радости от наличия Крыма в составе Российской Империи.
    Впрочем жуя колбасу вовсе не запрещается радоваться успехам бывшей Родины.

    Лично я докторскую колбасу не очень, довольно безвкусная вещь на мой вкус. Ну только если больше нет ничего бля, можно пожарить ее на сковородке, разбить пару яйц и полить все срирачей.
    Это можно сделать вечером в будний день, когда лень готовить или утром в выходные при условии что эта колбаса есть в холодильнике нах.

    Надо признать что я как то охладел к продуктам из российско-еврейско-армянских лабазов. Впрочем иногда беру такие копченые тонкие (раньше они назывались охотничее) колбаски и хрустящую квашеную капусту. каюсь также что пристрастен к хорошей бочковой малосольной селедке. у нас с ней проблема летом, а зимой беру.

  2. #1202
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Заебали
    Надеюсь в хорошем смысле этого слова.

  3. #1203
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Сестры по разуму, тема не совсем о докторской колбасе, это тема о Колбасном Учении.

    Т.е. о таком мировозрении, когда наличие колбасы в личном холодильнике важнее радости от наличия Крыма в составе Российской Империи.
    Впрочем жуя колбасу вовсе не запрещается радоваться успехам бывшей Родины.

    Лично я докторскую колбасу не очень, довольно безвкусная вещь на мой вкус. Ну только если больше нет ничего бля, можно пожарить ее на сковородке, разбить пару яйц и полить все срирачей.
    Это можно сделать вечером в будний день, когда лень готовить или утром в выходные при условии что эта колбаса есть в холодильнике нах.

    Надо признать что я как то охладел к продуктам из российско-еврейско-армянских лабазов. Впрочем иногда беру такие копченые тонкие (раньше они назывались охотничее) колбаски и хрустящую квашеную капусту. каюсь также что пристрастен к хорошей бочковой малосольной селедке. у нас с ней проблема летом, а зимой беру.
    Я тоже раньше бочковую селедку в русском лабазе покупал, а сейчас покупаю в Костко вот эту, ничуть не хуже:


  4. #1204

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Санта-Бремор.....она же чищенная...это не то

  5. #1205
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Киса, с наступающим! у вас там раньше чем у нас.. поэтому.

    А какая самая приличная? в смысле на вкус. На вид я сам могу, если осмотреть дадут.... Собсно на днях стоял в магазине перед прилавком и ломал голову, какую селедку взять. Как грят Плюшки имени Я. Г: - Через сюда шоб там и здесь хорошо было. Кароче, их там пара десятков. В коробочках, на вес, в банках, кулечках... тяжел выбор для советского человека. Поэтому отоварился местными кошерными сардинами.

  6. #1206

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Киса, с наступающим! у вас там раньше чем у нас.. поэтому.

    А какая самая приличная? в смысле на вкус. На вид я сам могу, если осмотреть дадут.... Собсно на днях стоял в магазине перед прилавком и ломал голову, какую селедку взять. Как грят Плюшки имени Я. Г: - Через сюда шоб там и здесь хорошо было. Кароче, их там пара десятков. В коробочках, на вес, в банках, кулечках... тяжел выбор для советского человека. Поэтому отоварился местными кошерными сардинами.
    Алюторская.......и выловленная в декабре. Размер XL... в ней жира больше. В декабре в селетке нет рачка. Купи мороженную....посолишь сам

  7. #1207
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Алюторская.......и выловленная в декабре. Размер XL... в ней жира больше. В декабре в селетке нет рачка. Купи мороженную....посолишь сам
    Олюторская....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #1208

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Олюторская....
    Я уж увидела...редактировать было не охота

  9. #1209

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я тоже раньше бочковую селедку в русском лабазе покупал, а сейчас покупаю в Костко вот эту, ничуть не хуже:

    Made in Belarus.

    Неужто Бацька прорыл канаву до самого синего моря?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #1210
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я тоже раньше бочковую селедку в русском лабазе покупал, а сейчас покупаю в Костко вот эту, ничуть не хуже:

    Не знал что она есть в костер, я не беру в русском, когда на боковую не сезон. Она хорошая, но бочковая все же лучше.

Page 121 of 133 FirstFirst ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru