Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast
Results 221 to 230 of 256

Thread: Частица Родины на вашей кухне!

  1. #221
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Fast Tony View Post
    Из всех продаж кстати всего по моему 2 или 3 человека были с постсоветского пространства, судя по фамилиям.
    \



    нескромный вопрос. а сколько было продаж всего?

  2. #222

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    \



    нескромный вопрос. а сколько было продаж всего?
    Ну учитывая, что только начали продавать, так и быть скажу Что то около 60.

  3. #223
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

    Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.
    кстати вот http://fortune.com/2018/04/05/amazon...review-policy/

  4. #224
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    нет, в 16 году вышел закон против таких ревью поэтому амазон следит как коршун и сметает профайлы...сметает сразу сотни тысяч, но амазон не дурак, он оставляет человеку право покупать на амазоне, но забирает право писать ревью
    Может он и "сметает", но они появляются быстрее. Я специально только что зашел на Амазон и почти сразу(с третьей попытки) нашел "аффтара", который написал 20 ревью в день на разные товары еще 2 марта и до сих пор он не "снесен".

    Я думаю, что фейка столько, что если Амазон все уберет, то у него останется не более 20..30% ревью.

    Я уже 20 лет профессионально работаю в интернете(меня от него уже просто тошнит). Люди вообще не представляют масштабов производства "контента"( читай - "фейка" ) для Интернета. Особенно последнее время, когда интернет стал массово доступен в третьих странах.
    Last edited by Lor; 04-07-2018 at 12:46 AM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #225

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Может он и "сметает", но они появляются быстрее. Я специально только что зашел на Амазон и почти сразу(с третьей попытки) нашел "аффтара", который написал 20 ревью в день на разные товары еще 2 марта и до сих пор он не "снесен".

    Я думаю, что фейка столько, что если Амазон все уберет, то у него останется не более 20..30% ревью.

    Я уже 20 лет профессионально работаю в интернете(меня от него уже просто тошнит). Люди вообще не представляют масштабов производства "контента"( читай - "фейка" ) для Интернета. Особенно последнее время, когда интернет стал массово доступен в третьих странах.

    У нас произошла такая фигня со второй доской, одна мадам оставляет нам отзыв в 2 звезды и пишет какую то ахинею, про плохое качество и размеры (хотя я сам лично их отправлял. Это первые 10 таких досок.) Открываю ее профиль и вижу, что она за один день оставила 26 отзывов! за предыдущий 19! Первые мысли - WTF? Угадайте, что дальше. Через 5 дней она пишет хороший отзыв на доску точно таких же размеров от другого производителя. (с которой мы конкурировали в поиске). Пробовал написать в амазон, про эту ситуацию - бесполезно. После этого отзыва, естественно они зависли. Теперь, чтобы убрать влияния этого негативного отзыва есть только одно решение - это каким то образом закрыть его 4-5 хорошими отзывами. Вот такая жизнь...

  6. #226
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,719

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Fast Tony View Post
    У нас произошла такая фигня со второй доской, одна мадам оставляет нам отзыв в 2 звезды и пишет какую то ахинею, про плохое качество и размеры (хотя я сам лично их отправлял. Это первые 10 таких досок.) Открываю ее профиль и вижу, что она за один день оставила 26 отзывов! за предыдущий 19! Первые мысли - WTF? Угадайте, что дальше. Через 5 дней она пишет хороший отзыв на доску точно таких же размеров от другого производителя. (с которой мы конкурировали в поиске). Пробовал написать в амазон, про эту ситуацию - бесполезно. После этого отзыва, естественно они зависли. Теперь, чтобы убрать влияния этого негативного отзыва есть только одно решение - это каким то образом закрыть его 4-5 хорошими отзывами. Вот такая жизнь...
    Это конкуренция, а как ты хочешь? (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #227

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это конкуренция, а как ты хочешь? (с)
    Да это понятно я это написал для понимания откуда куча заказных отзывов на амазоне. Отзывы реально работающая штука. Их количество и качество напрямую влияет на объем продаж

  8. #228
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,719

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Fast Tony View Post
    Да это понятно я это написал для понимания откуда куча заказных отзывов на амазоне. Отзывы реально работающая штука. Их количество и качество напрямую влияет на объем продаж
    У вас есть бренд-страница на ФБ?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #229

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У вас есть бренд-страница на ФБ?
    Ещё нет

  10. #230
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,719

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Fast Tony View Post
    Ещё нет
    Надо сделать. И продвигать.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru