Page 26 of 26 FirstFirst ... 1617181920212223242526
Results 251 to 256 of 256

Thread: Частица Родины на вашей кухне!

  1. #251

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Прям Безенчук какой та. Туды его в качель.

  2. #252

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    офигеть...25 страниц настрочили....
    А хоть кто-то хоть одну частицу Родины в виде отечественной дубовой доски заказал/купил?

    Цель темы бала узнать мнение и ньюансы, а не продать как можно больше, поэтому и настрочили

    P.S. Бесплатно (за пару добрый слов в виде review) предлагаю и то не хотят

  3. #253
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Fast Tony View Post
    Бесплатно (за пару добрый слов в виде review) предлагаю и то не хотят
    Понимаешь, вот мне эта доска не нужна вообще. Опять же, покупать, потом ждать от тебя деньги, потом сидеть, писать чего-то ... это же как утомительно ...

    Вот, если бы ты баксов 200..300 предложил за ревью, то я думаю, писатели бы нашлись.

    А вообще, насколько я понимаю, сейчас большинство "контента" производится в Индии. Они тебе за "недорого" и ревью напишут, и по форумам поспамят, и емэйлы разошлют и кучу статей накатают про твои доски. И конкурентов "обосрамят". И все на английском языке.
    Last edited by Lor; 04-12-2018 at 12:33 AM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #254

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Понимаешь, вот мне эта доска не нужна вообще. Опять же, покупать, потом ждать от тебя деньги, потом сидеть, писать чего-то ... это же как утомительно ...

    Вот, если бы ты баксов 200..300 предложил за ревью, то я думаю, писатели бы нашлись.

    А вообще, насколько я понимаю, сейчас большинство "контента" производится в Индии. Они тебе за "недорого" и ревью напишут, и по форумам поспамят, и емэйлы разошлют и кучу статей накатают про твои доски. И конкурентов "обосрамят". И все на английском языке.


    1) я предлагал первым перевести деньги на выкуп
    2) 200-300 баксов за ревью
    3) С индусами приходилось работать те еще ребята... Потом есть подозрение основанное на опыте, что тех кто этим занимается амазон очень быстро вычисляет и блочит.

  5. #255
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2019
    Posts
    29

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я постоянно покупаю на Амазоне вещи, ни разу мне не предложили деньги за review.
    Просто присылают имейлы с просьбой написать review. Я редко пишу, только если что-то очень нравится или наоборот. Платили бы за review - писала бы чаще.
    Я пробовал дарить товар из же серии той же цены, который купили. Около 15 баеров отоварил, никто даже спасибо не сказал.

  6. #256
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Понимаешь, вот мне эта доска не нужна вообще. Опять же, покупать, потом ждать от тебя деньги, потом сидеть, писать чего-то ... это же как утомительно ...

    Вот, если бы ты баксов 200..300 предложил за ревью, то я думаю, писатели бы нашлись.

    А вообще, насколько я понимаю, сейчас большинство "контента" производится в Индии. Они тебе за "недорого" и ревью напишут, и по форумам поспамят, и емэйлы разошлют и кучу статей накатают про твои доски. И конкурентов "обосрамят". И все на английском языке.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 26 of 26 FirstFirst ... 1617181920212223242526

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru