Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 256

Thread: Частица Родины на вашей кухне!

  1. #11

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    за две частицы родины я согласен не поскупиться. мне две штуки по 24 кг. Вы VISA принимаете?
    Ради интереса посмотрел. Почтой ЕМС России можно отправить посылку с максимальной массой 20кг - стоимость доставки примерно 170$ т.е. 2 гантели по 20 кг - доставка будет 340$.

    P.S. Заинтриговали, что это за такие гантели, которые Вы не можите купить в штатах? Киньте фотку посмотреть

  2. #12

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Классные доски. И всего за 50. А вот что они 100% русские я бы убрал, отпугивает покупателя. А что там убивает микробов ?
    Спасибо! На счет убрать 100% русские. Может Вы и правы, а может и нет. Некоторые наоборот говорят выделить как можно лучше, даже листинг на русском языке написать предлагают Спорный вопрос, но спасибо за ваше мнение!

    Дуб в отличии от других пород дерева, содержит большое количество дубильной кислоты или танинов. А это природный антисептик. Благодаря этому микробы и бактерии практически сразу погибают в волокнах древисины дуба, в отличии от того же пластика.

  3. #13

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    однако 50 баков за частицу родины. а настоящие русские гантели есть? я бы взял пару чугунных частиц
    Беня, вне Брайтона есть такая штука как креглист. Там есть всё. И не надо даже кормить спаммеров из Раши. Энджой!

    https://boston.craigslist.org/gbs/sp...548093154.html

  4. #14
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Беня, вне Брайтона есть такая штука как креглист. Там есть всё. И не надо даже кормить спаммеров из Раши. Энджой!

    https://boston.craigslist.org/gbs/sp...548093154.html


    Майями, тут не ясно. мне не нужен "russian style" - будет дешёвая китайская гантеля. а мне нужна русская. из нашего русского чугуна. которую отлили наши сталевары своими мозолистыми трудовыми руками.

  5. #15

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    И не надо даже кормить спаммеров из Раши. Энджой!

    Здравствуйте! Спам — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать. Распространителей спама называют спамерами.

    А разве это не раздел форума "Бизнес-Куплю-Продам-Отдам"?

  6. #16

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Майями, тут не ясно. мне не нужен "russian style" - будет дешёвая китайская гантеля. а мне нужна русская. из нашего русского чугуна. которую отлили наши сталевары своими мозолистыми трудовыми руками.
    Беня, тебе их пилить или качаца?

    Мож советские сталевары-стахановцы своими мозолистыми руками давно сдали за шкалик те совковые гантели в утиль на металлолом. Который был в свою очередь продан китайцам. И из которого они потом отлили гантели. Груговорот в природе, глобализация, то сё. Так шо думаю без разницы чьи мозолистые руки их вылили. Главное чьи мозолистые руки будут их тягать и на чью мозолистую бОшку они упадут по концовке.

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Беня, тебе их пилить или качаца?

    Мож советские сталевары-стахановцы своими мозолистыми руками давно сдали за шкалик те совковые гантели в утиль на металлолом. Который был в свою очередь продан китайцам. И из которого они потом отлили гантели. Груговорот в природе, глобализация, то сё. Так шо думаю без разницы чьи мозолистые руки их вылили. Главное чьи мозолистые руки будут их тягать и на чью мозолистую бОшку они упадут по концовке.


    качаца? мне? да я сдохну - я мелкий как таракан, я весь вешу как половина гири. нет. я хотел поставить их в угол для....


    1. что бы кто пришёл ДУМАЛ что я качаюсь.
    2. что бы была частица родины дома, к которой я могу прижацца щекой в припадке ностальгии
    3. у китайцев нет мозолистых рук. спроси у ХЦНЫ

  8. #18

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    качаца? мне? да я сдохну - я мелкий как таракан, я весь вешу как половина гири. нет. я хотел поставить их в угол для....


    1. что бы кто пришёл ДУМАЛ что я качаюсь.
    2. что бы была частица родины дома, к которой я могу прижацца щекой в припадке ностальгии
    3. у китайцев нет мозолистых рук. спроси у ХЦНЫ

  9. #19
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Чего вдруг Беню на мужские мозолистые руки потянуло?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #20
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Вы так рекламируете ваш инновационный грув, а на половине фотографий его нет, почему? Что за Юля оставила вам отзыв и что такое MIL? Она симпатичная?

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru