Page 15 of 26 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 256

Thread: Частица Родины на вашей кухне!

  1. #141

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я постоянно покупаю на Амазоне вещи, ни разу мне не предложили деньги за review.
    Просто присылают имейлы с просьбой написать review. Я редко пишу, только если что-то очень нравится или наоборот. Платили бы за review - писала бы чаще.
    Вот видите, еще одно подтверждение, что по сути, все отзывы читают, хорошие пишут очень редко, (по статичтике 1 отзыв приходится приблизительно на 100 продаж) а негативные как только вас что то не устроило в товаре.

    Выше NataliaLA все правильно написала на FB куча групп которые занимаются написанием отзывов. Это целый бизнес.

  2. #142
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Fast Tony View Post
    Вот видите, еще одно подтверждение, что по сути, все отзывы читают, хорошие пишут очень редко, (по статичтике 1 отзыв приходится приблизительно на 100 продаж) а негативные как только вас что то не устроило в товаре.

    Выше NataliaLA все правильно написала на FB куча групп которые занимаются написанием отзывов. Это целый бизнес.
    Не совсем прав. Просто есть люди, которые обожают писать отзывы. Я не из них.
    Но если я являюсь частым клиентом - то обязательно напишу положительный отзыв.
    Или если мне очень понравился сервис или продавец.

  3. #143

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Я не конкрето вас имел ввиду, я про общий тренд в этой теме написал

  4. #144
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

    Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  5. #145
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Амазон сам заинтересован в этих заказных отзывах. Повышают продажи. На ебэе с этим делом грамотнее обстоит, хотя последнее время они тоже стали отзывы о товарах пририсовывать к страницам.

    Деньги не пахнут. Если уж такие сайты как Forbes "барыжат" заказными статьями, то что уж о прочих говорить. По моим наблюдениям, где-то 90% материалов в интернете просто написаны ради количества букв. Для Гугла.
    Я не против заработать на заказном отзыве. Подскажите, как это сделать.
    Покупать ничего не хочу.

  6. #146

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Бабмуковые доски красивее, легче и дюрабл. И 10-20дол в любом Маршалсе-ТДжМаксе.
    Я не против бамбуковых досок, но надо понимать что бамбук - это трава, а не дерево. А доски из бамбука - это измельченная трава вперемешку с клеем. Откуда вы думаете складывается сибестоимость? Нмкогда изделелие из натурального дерева не будет стоит столько же сколько из бамбука.

  7. #147

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Зато мясо отбивать - одно удовольствие. А мыть да, проблема. Все микробес прыгают И радуются, "а нам всё равно" .
    Вот в этом то и фся фишка дуба. В волокнах дуба бактерии умирают сами, причем очень бысто. Я выше уже писал на эту тему. Кстати на пластиковых досках их больше всего, как их не мой. Как только на пластиковой доске появятся царапины от ножа, в них бактерии и размножаются. И хрен какое средство для мытья посуды поможет. Научные исследования как ни как
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg 12.jpg (30.4 KB, 6 просмотров)

  8. #148
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    У меня такие есть уже
    Такой день
    Значит останешься без пяти баксов за ревью
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #149
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,735

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не против заработать на заказном отзыве. Подскажите, как это сделать.
    Покупать ничего не хочу.
    Обратись в агентства, которые занимаются диджитал-маркетингом.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #150

    Default Re: Частица Родины на вашей кухне!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да, и ишшо, слово "impregnate" может быть выдернуто из контекста.
    Посоветуйте, каким словом заменить на английском? (steeped in, soaked) или еще какие то варианты...

Page 15 of 26 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru