View Poll Results: Хотя бы раз в жизни вы посещали секс-шоп?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Да

    9 75.00%
  • Нет

    3 25.00%
Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 62

Thread: Секс-шоп

  1. #1
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Секс-шоп

    А вы посещали или посещаете секс-шопы?

    "Зайти в сексшоп не каждый осмелится. Почему-то заведения данного типа большинство людей боятся, как огня, не говоря уже о том, чтобы зайти и отовариться. Что же на самом деле творится в стенах этого загадочного места наслаждений?

    Женщина, которой принадлежит данный материал работает в сексшопе. Причем весьма успешно, даже ведет свой Telegram «Куда вы это суете». Автор обладает весьма здоровым чувством юмора и с удовольствием делится бесценной информацией, которую иногда выдают ее клиенты. Текст, который достоин потраченного времени.

    «Мне нужен крем для увеличения члена, продления полового акта и обязательно с запахом розы. Что посоветуете?
    Чуть не ответила, что в таком случае поможет молиться и поститься. И розы в горшке на подоконнике высаживать.

    Это история не про идиотов-клиентов. Даже самые надоедливые клиенты редко бывают идиотами. История эта про то, что человеку хочется верить в волшебную таблетку/мазь/капельки, которые все поправят. Но так не бывает, увы. С запахом розы — точно не бывает."

    «Хочу реалистичный вибратор/фаллоимитатор, но боюсь, что муж/парень/партнер будет ревновать.»
    Из той же серии, версия от мужчин:
    Хочу подарить подруге/жене/девушке реалистичный вибратор/фаллоимитатор. Только давайте бежевый, потому что с игрушкой черного/коричневого цвета она будет представлять чернокожего партнера.

    В такие моменты у меня в голове проносится рой злобных ответов в духе: «Если он ревнует тебя к куску резины, стоит задуматься, насколько он лучше куска резины». Или «А у нее что, глаза в вагине?». Или «Да она сможет представить чернокожего партнера с любым вибратором больше 15 см». Не вложишь свой ум в чужую голову, в общем. Да и не надо, наверное."
    Last edited by Тая; 04-23-2018 at 10:53 AM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секс-шоп

    с интернета покупать удобнее
    oмайгад

  3. #3
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секс-шоп

    "Клиент спросил, чем анальные смазки для гомосексуалов отличаются от анальных смазок для гетеросексуалов. На ответ: «Ничем» возразил: «Но я так понял, что для геев без расслабляющего эффекта».
    Постичь логику человека я так и не смогла."

    "В процессе разговора с другом вспомнила свой самый любимый идиотский вопрос: «Скажите, это натуральная киберкожа?» Так и вижу диалог в секс-шопах будущего:
    — Скажите, а это чья киберкожа?

    — О, ну это вибратор из киберовцы.

    — А это?

    — А это киберсвинья.

    — Ой, нет, это киберхарам, давайте первый."
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #4
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секс-шоп

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    с интернета покупать удобнее
    а что там пользуется спросом?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Секс-шоп

    я статистикой не интересовалась
    oмайгад

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Секс-шоп

    Тая, а почему тебя заинтересовала эта тема ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Секс-шоп

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тая, а почему тебя заинтересовала эта тема ?
    Хочу отвлечь народ от политики чтоб совсем не рехнулись

    И да, я по молодости была несколько раз в секс-шопе, я писала об этом уже здесь на форуме, он находился недалеко от моей на тот момент работы и мы в конце недели каждую пятницу пили пиво, а потом по дороге домой всей компанией заруливали в секс-шоп)))

    Там кстати в том магазине можно было стриптиз заказать, выбрать по каталогу подходящую кандидатуру и смотреть, но почему то за стеклом
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #8
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,942

    Default Re: Секс-шоп

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А вы посещали или посещаете секс-шопы?

    "Зайти в сексшоп не каждый осмелится. Почему-то заведения данного типа большинство людей боятся, как огня, не говоря уже о том, чтобы зайти и отовариться. Что же на самом деле творится в стенах этого загадочного места наслаждений?

    Женщина, которой принадлежит данный материал работает в сексшопе. Причем весьма успешно, даже ведет свой Telegram «Куда вы это суете». Автор обладает весьма здоровым чувством юмора и с удовольствием делится бесценной информацией, которую иногда выдают ее клиенты. Текст, который достоин потраченного времени.

    «Мне нужен крем для увеличения члена, продления полового акта и обязательно с запахом розы. Что посоветуете?
    Чуть не ответила, что в таком случае поможет молиться и поститься. И розы в горшке на подоконнике высаживать.

    Это история не про идиотов-клиентов. Даже самые надоедливые клиенты редко бывают идиотами. История эта про то, что человеку хочется верить в волшебную таблетку/мазь/капельки, которые все поправят. Но так не бывает, увы. С запахом розы — точно не бывает."

    «Хочу реалистичный вибратор/фаллоимитатор, но боюсь, что муж/парень/партнер будет ревновать.»
    Из той же серии, версия от мужчин:
    Хочу подарить подруге/жене/девушке реалистичный вибратор/фаллоимитатор. Только давайте бежевый, потому что с игрушкой черного/коричневого цвета она будет представлять чернокожего партнера.

    В такие моменты у меня в голове проносится рой злобных ответов в духе: «Если он ревнует тебя к куску резины, стоит задуматься, насколько он лучше куска резины». Или «А у нее что, глаза в вагине?». Или «Да она сможет представить чернокожего партнера с любым вибратором больше 15 см». Не вложишь свой ум в чужую голову, в общем. Да и не надо, наверное."
    Мы с женой часто ходим во французский ресторанчик в Джоржтауне в Вашингтоне, и буквальна следуюсчая дверь в сексшоп.
    Ни разу не возникло идеи зайти, проста хватает както своих причандалов, аксессуаров и фанатазии.
    Но сам по себе кажный поход в ресторан ее сильно возбуждает на секс, я заметил...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #9
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Секс-шоп

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Мы с женой часто ходим во французский ресторанчик в Джоржтауне в Вашингтоне, и буквальна следуюсчая дверь в сексшоп.
    Ни разу не возникло идеи зайти, проста хватает както своих причандалов, аксессуаров и фанатазии.
    Но сам по себе кажный поход в ресторан ее сильно возбуждает на секс, я заметил...


    попробуй сводить её в театр или в зоопарк, может ты вообще её ещё не знаешь....

  10. #10
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,942

    Default Re: Секс-шоп

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    попробуй сводить её в театр или в зоопарк, может ты вообще её ещё не знаешь....
    В театр она меня сама затаскала до смерти, есче ис Киева, она большая театралка.
    В зоопарк она не ходит ис принципа, с детства считает чта зоопарк и цирк это издевательство над дикими животнми, запертыми в неволе...
    Вообсе она мне ховорила чта ис всех героев Конан Дойля ей по-настоясчему жаль тока саму собаку Баскервиллей.
    Морили бедное животное голодом, а потом намазали морду фосфором...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru