Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #4991
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Т.к. твоя страна хотела захватить весь мир, то с ней кто только не воевал, начиная с лепшего сябра тов.Гитлера, до вами же порожденных Мао и Энвера Ходжи, от финнов до ЮАР.
    Гитлер, кстати, был из ваших товарищей, ...-социалистическая рабочая партия... у него была, не так ли? А "Саддам акбар" мне не надо крикнуть, саддамка-то, после всех услуг и ракетно-танковых подарков растворил руководство компартии Ирака в кислоте.
    Бугага, Раша и ее друзья.


    Как так? Тогда вежливые люди в Крыму-говномесы, и Сирийские воен.космонавты -говноделы, да и президент ваш грозит весь мир на гавно перевести и в рай удрать.
    Не пойму, это "колеса" так действуют или чего посерьезней? Или просто - дурак с рождения?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #4992
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Замполита что лЭ?
    кстати , если полк или отдельный батальон - то там заместителей командира было больше одного....
    ( замполит , зампотылу - ну и остальные начальник штаба , начальник продслужбы , начальник автослужбы , начальник медслужбы , начальник физподготовки , начальник оружейной службы , начальник особого отдела ....Ну а кроме замполита ещё и секретарь парткомиссии был
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #4993
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Как как.....кверху каком. Я же тебе написала...это одинаковое дерьмо. А ты убогий, все веришь ,что кто-то в этих бойнях правее...
    пагубное влияние вашего победобесия
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #4994

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    пагубное влияние вашего победобесия
    В смысле?

  5. #4995
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    http://okknews.ru/dlya-glavnogo-pats...e-boksyi/#more

    Для главного пациента в России в каждом крупном городе откроют специальные медицинские боксы

    Октябрь 22 2018 10:36

    В каждом городе- миллионнике при медицинских центрах будут организованы специальные стационарные боксы исключительно для президента.

    Сообщается, что такие боксы помимо высококлассной медицинской техники мирового уровня оборудуют спецсвязью на случай, если главному пациенту страны понадобится принимать экстренные решения, находясь в больничной палате. Впрочем, как отмечают источники, такие меры принимаются не потому, что глава государства испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а исключительно вследствие того, что президент, напротив, крайне серьезно относится к своему здоровью. Похоже, что применительно к главному пациенту РФ применяется известный с советских времен принцип «профилактика – основа медицины».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #4996
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    http://okknews.ru/volgograd-inoplanetyane/#more

    На мосту в Волгограде мужчина требовал у инопланетян забрать его

    Октябрь 21 2018 17:07



    Волгоградцы вечером 10 октября могли наблюдать на мосту Волго-Донского канала необычного молодого человека. Он светил в небо лазерной указкой, пытаясь достучаться до инопланетян, чтобы те прилетели и забрали его из Волгограда, сообщает издание «Блокнот Волгоград».

    О планах покинуть Волгоград мужчина рассказал в объявлении, которое лежало на мосту рядом с ним. Вот его текст:

    «Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов (ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком. Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. Какие именно спецслужбы: климатические изменения произошли из-за эксперимента. Отличия в постройках Земного Волгограда и Земных городах Ставропольского края также из-за эксперимента».

    Послание заканчивалось предупреждением: «После меня здесь может оказаться другой человек!».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4997
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://хттп://оккнещс.ру/для-главног...е-боксыи/#море

    Для главного пациента в России в каждом крупном городе откроют специальные медицинские боксы

    Октябрь 22 2018 10:36

    В каждом городе- миллионнике при медицинских центрах будут организованы специальные стационарные боксы исключительно для президента.

    Сообщается, что такие боксы помимо высококлассной медицинской техники мирового уровня оборудуют спецсвязью на случай, если главному пациенту страны понадобится принимать экстренные решения, находясь в больничной палате. Впрочем, как отмечают источники, такие меры принимаются не потому, что глава государства испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а исключительно вследствие того, что президент, напротив, крайне серьезно относится к своему здоровью. Похоже, что применительно к главному пациенту РФ применяется известный с советских времен принцип «профилактика – основа медицины».
    скорее бы его уже продиспансеризировали

  8. #4998

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://okknews.ru/volgograd-inoplanetyane/#more

    На мосту в Волгограде мужчина требовал у инопланетян забрать его

    Октябрь 21 2018 17:07


    Волгоградцы вечером 10 октября могли наблюдать на мосту Волго-Донского канала необычного молодого человека. Он светил в небо лазерной указкой, пытаясь достучаться до инопланетян, чтобы те прилетели и забрали его из Волгограда, сообщает издание «Блокнот Волгоград».

    О планах покинуть Волгоград мужчина рассказал в объявлении, которое лежало на мосту рядом с ним. Вот его текст:

    «Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов (ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком. Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. Какие именно спецслужбы: климатические изменения произошли из-за эксперимента. Отличия в постройках Земного Волгограда и Земных городах Ставропольского края также из-за эксперимента».

    Послание заканчивалось предупреждением: «После меня здесь может оказаться другой человек!».
    у подружки сын психиатр. На прием пришел мужик...мол я очень боюсь, кругом русские шпионы все такое. Сын говорит - я чуть смеяться не начал. Но успокоил; мол не воонуйтесь, Вы в безопасности, щас одни аннличане вокруг Вас...все хорошо

  9. #4999
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    у подружки сын психиатр. На прием пришел мужик...мол я очень боюсь, кругом русские шпионы все такое. Сын говорит - я чуть смеяться не начал. Но успокоил; мол не воонуйтесь, Вы в безопасности, щас одни аннличане вокруг Вас...все хорошо
    вокруг одни англичане , да ещё и русские под кроватью ! Ну и скелет в шкафу , естественно!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #5000

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Не знаю где написать. Знаешь че Хуевер...ты конешно по профессии обязан с психическими..но с какого бодуна мне вся эта хрень нужна...Это я к вчерашнему разговору вернулась. Чето ржу...но реально остались психи

Page 500 of 513 FirstFirst ... 400450490491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru