Page 53 of 513 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast
Results 521 to 530 of 5130

Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #521
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Дык где духовность-то,а ? !@#!#!!!
    Вспомни войны,за счет чего победы были,это одно из проявлений духовности .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #522
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Семь человек арестовали; надеюсь, имлет по двадцать дадут - пусть сидят, уроды.
    А ты читала, как пожарные прибывшие тушить пожар, стали как вкопанные у дверей, сами не заходили в горящее здание и прибывавших родственников, вызванных погибающими внутри людьми, не пускали, ввиду отсутствия у пожарных кислородных масок и баллонов? А люди в это время горели и задыхались в здании.
    Last edited by Serge7; 03-31-2018 at 06:54 PM.

  3. #523
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,474

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вспомни войны,за счет чего победы были,это одно из проявлений духовности .
    Как бы ещё одной не было. ( Ты зачем в глаголах после Л мягкий знак пишешь? Назло? Убился, напился,застрелился - нигде никогда после Л в глаголах мягкий знак не пишется)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #524
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,474

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А ты читала, как пожарные прибывшие тушить пожар, стали как вкопанные у дверей, сами не заходили в горящее здание и прибывавших родственников, вызванных погибающими внутри людьми, не пускали, ввиду отсутствия у пожарных кислородных масок и баллонов? А люди в это время горели и задыхались в здании.
    Во - во. Приехали мужики с баграми и топорами,а надо было гороспасателей в масках, у нас они повсеместно - ведь это же шахтёрский край. Потом,правда, подтянулись и горноспасатели, но уже некого было спасать.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #525
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Спасибо. В этом что-то есть.

    И последний вопрос: почему они до сих пор думают, что один единственный царь-батюшка решит все их проблемы? Это же форменный идиотизм в 21-м веке!
    это не совсем форменный идиотизм - это т.н. "проблема адаптации в слишком быстро изменяющейся структуре социума". Ну как бы - распалась связь времён и хочется кому-то на это пожаловаться. А жаловаться пророку или посланнику Аллаха несколько удобнее чем самому Аллаху. У них там такой "обществовед" Гуревич использовал для обозначения этого "феномена" термин "авторитарное сознание" ( правда он всё на 95% стырил у Эриха Фромма ).

    И в самом деле - ведь всё похоже на Веймарскую республику 1926го года! ( да ещё и Пу на немецком во сне разговаривает )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #526
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Авакум кстати ,осталься самим собой,ничего не предав.
    Мощь и сила России это духовность,может в этом беда а может наооборот а западу это не понять.
    "Сила Сибири" - это газопровод в Китай.
    Мощь и мощи - однокоренные слова.

    Духовность - это когда духовые оркестры играют "Как ныне сбирается вещий Олег".... Ну и любимый марш Эрдогана "Тоска по Родине" тоже. При этом основной задачей является вогнать как можно больше народа в депрессию для провоцирования массовой истерии , потому что в таком состоянии легче воспринять образ Спасителя Нации с экрана телевизора.



    Чтобы вогнать народ в такое состояние ведь во всех выпусках новостей должен идти регулярный поток сообщений о катастрофах , несчастных случаях , происках врагов народа и веры , ....
    И желательно ещё траур раз в два-три дня.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #527
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Меня за Проханова чуть не арестовали...
    От же Сволочи!

  8. #528
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А ты читала, как пожарные прибывшие тушить пожар, стали как вкопанные у дверей, сами не заходили в горящее здание и прибывавших родственников, вызванных погибающими внутри людьми, не пускали, ввиду отсутствия у пожарных кислородных масок и баллонов? А люди в это время горели и задыхались в здании.
    знаю я их пожарных.
    многократно вызывал к своему дому.
    окрестные дебилы вечно устраивали субботники: соберут мусор в кучу всем домом, и подожгут.
    у меня из-за костров слезились глаза, текло из носа.

    надо отдать должное: пожарные всегда приезжали вовремя, и дружно мочились в костер, а потом расшвыривали кучу,, чтобы не тлело.
    а наутро дебилы опять собирали мусор и поджигали.
    так я и жил в России около 30 лет.

  9. #529
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    От же Сволочи!
    Даже удивительно почему после 20 марта до сих пор не арестован Проханов.

    ( он о российских выборах выразился так - как ни одна Ксю Собчак не может себе позволить )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #530
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,474

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    От же Сволочи!
    Там в Стрежевом продавалаись какие-то листовки-бюллетени ,производные от газеты
    День . В книжном магазине,кстати. Там о заговоре международных корпораций - ну,так оно и было, машины от международных корпорация по району без номеров разъ езжали, как хозяева - о том,что Россию продали.

    Я раз купила, два, прихожу - а где ещё? Меня стали спрашивать а кто я, откуда, зачем мне,где работаю. Я что-то наврала и ушла.
    А потом в газете День написали - автор листовок по Нижневартоску убит. Иди гадай - не то бытовое убийство,не то политическое.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 53 of 513 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru