Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #3611
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Сегодня унылый день, поскольку во-первых понедельник, во-вторых, я после небольшой операции, пью таблетки и совершенно нельзя пить. Вообщем, наступило бесполезное время.
    Я не знал чем себя занять, в итоге решил прогуляться на велике по Москве(что тоже нельзя, но это уже слишком). Приехал на машине к Парку Горького, оттуда по набережным на велосипеде. Что сказать, мне все понравилось. Только одно замечание- в тренде формализм. В парке обслуживающий персонал метет, поливает, копает несмотря на отдыхающих. Прям на них, между ними, отталкивая и раздвигая пешеходов. Видно, что стараются для собаки-Собянина(у того выборы 9 сентября), а не для людей, пиливать они хотели на людей, и таки пилиют.
    В супермаркетах уборщицы метут и моют прям под ногами, отпихивая от прилавков, мочат обильно пол, падай-нехочу. Видно, что стараются для директора, а не для покупателя. Пиливать они хотели на народ, и таки пилиют.
    На кассе нет помощника загружать пакеты, все пробивают и сваливают в кучу, и заплатив почти $350 за продукты, они попросили меня собрать мое говно в тележку и перетащить на отдаленный стол, на котором я могу раскладывать по пакетом уже не нужное им барахло. А я отказался, и напомнив кто в магазине главный начал неспеша укладывать продукты в пакеты, увеличивая очередь. Потому что я тоже хотел пиливать на людей, и таки пиливал на них. А на формализм я обязательно пожалуюсь кому надо.
    Я те сочувствую, братан. Хотя мог-бы и пнуть уборщицу, чтоб не мешалась под ногами. Да и не верю я что она тебя могла шваброй толкнуть. Азиатской наружности наверняка уборщица. Как в советское время говорили: Лимита. Пнул и пошёл дальше, поплёвывая на вымытый пол.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  2. #3612
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Да, не создать мне империи, у меня медведь пол дня на ушах топтался.. )
    это Айфоня-Медвед уже донаступался на уши - публично вторую неделю не появляется. Официальная отмазка - травма на отдыхе. Лаврову когда-то трёх минут в лифте с Путиным хватило , чтобы руку сломать. Но Айфоня вместе с Пу на велосипедах ездят намного дольше трёх минут!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3613
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    это Айфоня-Медвед уже донаступался на уши - публично вторую неделю не появляется. Официальная отмазка - травма на отдыхе. Лаврову когда-то трёх минут в лифте с Путиным хватило , чтобы руку сломать. Но Айфоня вместе с Пу на велосипедах ездят намного дольше трёх минут!
    жаль, Володька ему челюсть не сломал, очкарю.

  4. #3614
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    жаль, Володька ему челюсть не сломал, очкарю.
    на велосипеде и череп можно проломить.

    P.S. на велосипедах ездил Пу , Айфоня , Собянин и даже Янукович. Лавров на байдарке плавал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3615
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на велосипеде и череп можно проломить.

    П.С. на велосипедах ездил Пу , Айфоня , Собянин и даже Янукович. Лавров на байдарке плавал.
    череп не надо: это может иметь слишком серьёзные последствия.
    например, нельзя потом будет достоверно проверить, арийский он, или нет.

    а вот челюсть Лаврова очень тяжелая.
    когда я её вижу, мне хочется запеть "завязалась кровавая битва...."

  6. #3616
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Я те сочувствую, братан. Хотя мог-бы и пнуть уборщицу, чтоб не мешалась под ногами. Да и не верю я что она тебя могла шваброй толкнуть. Азиатской наружности наверняка уборщица.
    Скорее всего, мексиканка из нелегалов...

  7. #3617

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Сегодня унылый день, поскольку во-первых понедельник, во-вторых, я после небольшой операции, пью таблетки и совершенно нельзя пить. Вообщем, наступило бесполезное время.
    Я не знал чем себя занять, в итоге решил прогуляться на велике по Москве(что тоже нельзя, но это уже слишком). Приехал на машине к Парку Горького, оттуда по набережным на велосипеде. Что сказать, мне все понравилось. Только одно замечание- в тренде формализм. В парке обслуживающий персонал метет, поливает, копает несмотря на отдыхающих. Прям на них, между ними, отталкивая и раздвигая пешеходов. Видно, что стараются для собаки-Собянина(у того выборы 9 сентября), а не для людей, пиливать они хотели на людей, и таки пилиют.
    В супермаркетах уборщицы метут и моют прям под ногами, отпихивая от прилавков, мочат обильно пол, падай-нехочу. Видно, что стараются для директора, а не для покупателя. Пиливать они хотели на народ, и таки пилиют.
    На кассе нет помощника загружать пакеты, все пробивают и сваливают в кучу, и заплатив почти $350 за продукты, они попросили меня собрать мое говно в тележку и перетащить на отдаленный стол, на котором я могу раскладывать по пакетом уже не нужное им барахло. А я отказался, и напомнив кто в магазине главный начал неспеша укладывать продукты в пакеты, увеличивая очередь. Потому что я тоже хотел пиливать на людей, и таки пиливал на них. А на формализм я обязательно пожалуюсь кому надо.
    В супермаремаркетах ездють на машинах...никто швабрами не моет...на кассе складывают в магазинах подороже, подешевче нет...

  8. #3618
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    В супермаремаркетах ездють на машинах...никто швабрами не моет...на кассе складывают в магазинах подороже, подешевче нет...
    Какие подороже-подешевле, везде одно и тоже. И узбечки со швабрами.
    Грязный приставатель

  9. #3619

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Какие подороже-подешевле, везде одно и тоже. И узбечки со швабрами.
    Неа....не рассказывай мне скаски Сися... не ходи в плохой магазин, ходи в хороший...а вообще...если тебя так все в Москве бесит..зачем ездишь?.....

  10. #3620
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Неа....не рассказывай мне скаски Сися... не ходи в плохой магазин, ходи в хороший...а вообще...если тебя так все в Москве бесит..зачем ездишь?.....
    Обьяснял сто раз. Родители у меня здесь, и кое-что из имущества.
    Грязный приставатель

Page 362 of 513 FirstFirst ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru