Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #1961
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Дурачок я, для тебя тему открыл по соседству. Проголосуй, если не трус.
    Я тебе знаки препинания пропущенные расставил.
    А то пишешь неграмотно.
    Не видел, что за тема.
    Как называется?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1962
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1963
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    http://zavtra.ru/blogs/pyat_zhiznej_marta_musina

    7 мая 2018 года

    Пять жизней Марата Мусина

    Владислав Шурыгин

    5 мая 2018 года не стало Марата Мусина. Поверить в это трудно, почти невозможно! Я закрываю глаза, и вижу его сидящем в холле Дома Советов в обтрёпанном старом бронежилете с коротким АКСУ в руках. Марат охраняет генерала Ачалова, назначенного Съездом народных депутатов министром обороны. Я помню, как Ачалов тогда пошутил: «У меня самая интеллектуальная охрана в мире — целый кандидат наук…» Тогда мы и познакомились. И на всю оставшуюся жизнь «Октябрь 1993» стал для нас паролем дружбы и кодом доступа. Мы не часто виделись, но всегда шагали рядом, параллельными дорогами, как идут к фронту подразделения одного полка. Мы с ним и были с одного полка. Полка Дома Советов…

    Напоминанием того времени на моей полке стоит самое первое издание книги-расследования горьких событий октября «Анафема». Её автор Иван Иванов — тогда за этим псевдонимом мы с Маратом спрятались от ельцинских ищеек, слишком много тайн и секретов выложив на страницах книги, которая сначала вышла полосами в нашей газете «Завтра». Потом Марат, как настоящий учёный, ещё раз скрупулёзно перепишет её, перепроверив и уточнив все факты, и книга выдержит несколько переизданий.

    Мусин-учёный: десятки научных работ, уникальных методик, научные степени, преподавание, научное руководство — целая школа учеников и последователей.

    Мусин-политолог, политик: консультирование, проведение избирательных компаний, работа в крупнейших политконсалтинговых структурах.

    Мусин-солдат: Октябрь 1993 года, Абхазия, «горячие точки»…

    Мусин-писатель: изданные книги, сотни публикаций…

    Мусин — журналист, репортёр… Созданное им агентство ANNA-News за считанные месяцы стало одним из главных «ньюсмейкеров» войны в Сирии,а затем — в Донбассе.
    ...

    Он никогда не думал об опасности — ни в Сирии в апреле 2018-го , ни в Луганске и Донецке в июле и августе 2014-го. Его бесстрашию поражались даже опытные бойцы. Чтобы снять сюжет, добраться до самой сути он шёл в самые опасные точки, в передовые окопы, где под огнём писал свои репортажи. Совсем недавно Марат вернулся из Сирии, где вместе с нашей военной полицией входил в города, освобождённые от боевиков.
    ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1964
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    короче, на покойном Мусине пробы ставить негде.

  5. #1965
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    короче, на покойном Мусине пробы ставить негде.
    но пусть хоть одна зараза попробует назвать его "русофобом" !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1966
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    .....от ельцинских ищеек.....
    кстати, а где Виктор Ерин?

    черт, убрал смешок: герой России в марте скончался, оказывается.

  7. #1967
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кстати, а где Виктор Ерин?
    а не знаю. Меня больше интересует их "здесь и сейчас" из "по-настояшему патриотических источников" , а не от какой-то русофобки Helen-ы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1968
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    кстати , довольно интересные "мнения" об экономическом форуме в Питере:

    http://zavtra.ru/word_of_day/nasos_2018-05-28

    28 мая 2018 года

    Очкастые козлы доят комаров. Либералы у власти спорят о мелочах, но согласны в главном

    ....

    Создалась такая ложная картина, такая иллюзия, что, мол, Америка протягивает России руку помощи. Цитирую: «На самом деле, рука помощи была рукой грабителя. Эта рука путем приватизации ограбила российские ресурсы и передала их под контроль олигархов, дружественно настроенных по отношению к Америке». То есть он просто раскрывает некоторые особенности тех людей, которые имели отношение, в том числе, к приватизации 90-х годов. В частности, Кудрин уже не был мальчиком в коротких штанишках в то время, как и некоторые другие чиновники, которые до сих пор остаются в правительстве. Ещё: «Мозги российских экономистов промыли таким образом, что они стали мыслить в направлении, выгодном для западного империализма». Удивительно! Заместитель министра финансов администрации Рейгана использует такую лексику — «западный империализм». Но надо сказать, что Пол Робертс понимает, что эта империалистическая политика США губительна для самой Америки.

    ... на площадку Петербургского международного экономического форума людей с альтернативными взглядами просто не пригласили. Хотя меня на прошлый Санкт-Петербургский экономический форум приглашали, на этот не пригласили, потому что там уже сложилась сплочённая команда экономических либералов. Пола Робертса тоже не пригласили, как и многих других западных экономистов и политических деятелей, которые имеют альтернативную точку зрения и которые, кстати говоря, очень симпатизируют России и очень надеются, что Россия спасёт весь мир.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1969
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    других западных экономистов и политических деятелей, которые имеют альтернативную точку зрения и которые, кстати говоря, очень симпатизируют России и очень надеются, что Россия спасёт весь мир.
    Майк, а ты бы хотел провести несколько часов в компании альтернативных, пообщаться - просто посмотреть, как вот такое бывает

  10. #1970
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Майк, а ты бы хотел провести несколько часов в компании альтернативных, пообщаться - просто посмотреть, как вот такое бывает
    это уже пусть они сами альтернативно общаяются в каком-нибудь баре "Красная Голубая Устрица" !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 197 of 513 FirstFirst ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru