Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38

Thread: Кемерово - мемориал

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Дорогие друзья, соотечественники, Нью-Йоркцы. С огромной словами огромной благодарности к councilman Chaim Deutsch, Parks supervisor mr. Lawrence Major, Brooklyn Parks Commissioner Marty Maher и 60 отделению полиции Бруклина, и с огромным чувством удовлетворения, спешу сообщить, что мы получили официальное разрешение установить мемориал жертвам трагедии в Кемерово.Он будет установлен в ближайшее воскресенье, Первого Апреля, в 6 часов вечера, на сцене, в Asser Levy Park рядом с
    Boardwalk, Surf Ave., Sea Breeze Ave., Ocean Parkway
    Все желающие смогут почтить память погибшим, принести цветы и детские игрушки.
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПРИНОСИТЬ ВОСПЛАМЕНЯЮЩИЕСЯ СВЕЧИ ИЛИ ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ!!! Свечи, только на батарейках!!
    Мемориал будет действовать до пятницы, 6 апреля.
    Мы приветствуем помощь в распространении информации и в проведении мероприятия в рамках взаимоуважения и этических норм...
    ...

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Кемерово - мемориал

    меня будут жутко ругать и пр. но все эти RIP, наказать виновных и т.п. абсолютно пустое.
    вы считаете вас читают родственники погибших? или у вас есть конкретные предложения (которые можно осуществить) как найти и наказать виновных?
    никогда не понимал эту панихиду в виртуальном пространстве. здесь (в США) тоже самое. после очередной трагедии фейсбук полон картинок со свечками, RIP, выражением соболезнований. удельный вес всего этого равен нулю.
    ...с трудом понимаю зачем люди это делают...может они себя от этого чувствуют лучше?

    хотите помочь? делайте что-то конкретное. шлите деньги, например.

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кемерово - мемориал

    короче , «и это пройдёт»

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    короче , «и это пройдёт»
    Если ето не ваши дети сгорели то конечно y вас проидет

  5. #25
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Спасибо интернету, что сейчас можно не просто прочесть в газете о случившемся, а воочию увидеть скорбь пострадавших. Глаза не видят - сердце не болит. В 21 веке пожарные не смогли помочь жертвам находящимся на 4-ом этаже?! Туда пожарные лестницы достают. Люди выпрыгивали из окон?! Заживо сгорели дети в мирное время. Может кто-то это считает « спекуляцией горем», а я считаю, что это public awareness. Если молчать, ничего не изменится, все будет продолжаться...

  6. #26
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    меня будут жутко ругать и пр. но все эти RIP, наказать виновных и т.п. абсолютно пустое.
    вы считаете вас читают родственники погибших? или у вас есть конкретные предложения (которые можно осуществить) как найти и наказать виновных?
    никогда не понимал эту панихиду в виртуальном пространстве. здесь (в США) тоже самое. после очередной трагедии фейсбук полон картинок со свечками, RIP, выражением соболезнований. удельный вес всего этого равен нулю.
    ...с трудом понимаю зачем люди это делают...может они себя от этого чувствуют лучше?

    хотите помочь? делайте что-то конкретное. шлите деньги, например.
    Я сам не понимаю свечек и ангелочков, однако общественное внимание к проблеме нужно и важно не меньше, а может и больше чем наказание виновных. Что есть первопричина трагедии? Путин? Тулеев? Конкретный человек, отключивший пожарную сигнализацию? Думаю что первопричина это пофигистская ментальность. Как с ней бороться? С одной стороны естественно сажать виновных, а с другой показывать к чему это приводит и какой это получает резонанс в обществе. И может где-то в другом торговом центре какой-то мужик перед тем как отключить пожарную сигнализацию вспомнит об этой трагедии и этого не сделает.
    Last edited by Baba_Yaga; 03-29-2018 at 04:15 PM.

  7. #27
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Спасибо интернету, что сейчас можно не просто прочесть в газете о случившемся, а воочию увидеть скорбь пострадавших. Глаза не видят - сердце не болит. В 21 веке пожарные не смогли помочь жертвам находящимся на 4-ом этаже?! Туда пожарные лестницы достают. Люди выпрыгивали из окон?! Заживо сгорели дети в мирное время. Может кто-то это считает « спекуляцией горем», а я считаю, что это public awareness. Если молчать, ничего не изменится, все будет продолжаться...
    Во! Я о том же самом!

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Если ето не ваши дети сгорели то конечно ы вас проидет
    у всех пройдёт, у вас тоже, хотя ваши тоже, надеюсь, не сгорели.
    читайте Царя Соломона

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Кемерово - мемориал

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    у всех пройдёт, у вас тоже, хотя ваши тоже, надеюсь, не сгорели.
    читайте Царя Соломона
    Соломон не ето имел ввиды

    Там пожарные машины приежают без воды , двери запирают в кинозал. Здес в школах стреляют. Что то нyжно менят.

  10. #30
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Кемерово - мемориал

    ошиблась темой
    Last edited by High_Smily; 03-29-2018 at 10:16 PM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru