Page 11 of 71 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast
Results 101 to 110 of 704

Thread: Еще раз про Скрипаля

  1. #101
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Насколько опасен "Новичок"? Рассказ Вила Мирзаянова, одного из разработчиков "Новичка" - вещества, которым отравили экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь:



    https://www.youtube.com/watch?v=JqHePVYkTUM

  2. #102
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    действительно. как можно газом измазать дверную ручку ? что-то не сходится у британских джентльменов и ледей...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #103
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Для чародеев из Скотланд-Ярда нет препятствий и законов физики и химии. Через три недели на обдуваемом всеми ветрами крыльце найти следы газа (без разницы - бинарный он или тернарный?) - это однозначно Нобель, если не по физике или химии, то за мир-то точно..

    Думаю, что британцам индивидуальная порка будет, а то они и про брекзит свой забыли...

    Пусть пока подергаются, может и папа-Скрипаль из комы выйдет!
    Порки им не будят. Хотя надо бы. Спустят дело по тихому, как и все предыдущие подобные дела. А лет через 15, когда уже народ с трудом вспомнит, кто такой Скрипаль, Тереза, будучи уже не у политических дел, где-нибудь в мемуарах напишет, что возможно ошибались ее консультанты.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #104
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    действительно. как можно газом измазать дверную ручку ? что-то не сходится у британских джентльменов и ледей...
    Я же говорю - не образованные люди, даже Достоевского не читали,
    но весь мир неандертальцами считают....




    - После двух часов проведенных в пивном баре, Скрипаль оросил все ближайшие кусты и подворни чистейшим "новичком"....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #105
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Серж наверняка занет еврейский магазин в ЮТС Сан Диего “ Европейский Дели”..
    В конце 90-х я купил там копченой мойвы, к пиву. Жена тоже с’ела пару. Всего пару, пойетому то’ко вывернуло наизнанку.

    А мне в эмердженси светили фанариком в глаз ..Ну типа куда его тепер’......

    Глаз среагировал, тепер’ я с вами..


    Так что может Скрипалям надо было заказыват’ другие блюда??

  6. #106
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post

    А мне в эмердженси светили фанариком в глаз ..Ну типа куда его тепер’......
    у знакомой семьи недавно главу семейста чуть до смерти не залечили. полгода накачивали мужука таблетками, и когда он стал совсем плох, доктора хотели делать операцию. но когда больной поехал в Норвегию и посетил деревенского терапевта, то оказалось что там все навсего защемление нерва и незначительное смещение двух позвонков. в итоге три визита к хиропарктику и пациент жив здоров
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #107
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    что нить ещё, поизгаляйтесь над шпиёнами, они заслужили своим предательством родены!

  8. #108
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Серж наверняка занет еврейский магазин в ЮТС Сан Диего “ Европейский Дели”..
    В конце 90-х я купил там копченой мойвы, к пиву. Жена тоже с’ела пару. Всего пару, пойетому то’ко вывернуло наизнанку.

    А мне в эмердженси светили фанариком в глаз ..Ну типа куда его тепер’......

    Глаз среагировал, тепер’ я с вами..


    Так что может Скрипалям надо было заказыват’ другие блюда??
    я тут другую версию читаю/обсуждаю в сети,

    ВЕРСИЯ: "все это началось с реальных учений по борьбе с хим оружием, но где то прошла утечка хим. оружия,
    может быть Скрипали изначально планировались как чисто "учебными пострадавшими",
    (не зря у них в телефонах был отключен GPS-навигатор в мобильном телефоне!!!)

    но в последнюю минуту им реально стало плохо и они из "подставных жертв" превратились в реальных пострадавших.
    Их срочно госпитализировали, но...

    этот случай решили использовать как предлог отвлечения британцев от проблем с брекзитом и сумашедших контрибуций Британии - ЕС,
    за выход из ЕС ....которые Мэй не удалось отбить!!!!!!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #109
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что нить ещё, поизгаляйтесь над шпиёнами, они заслужили своим предательством родены!
    было такое словечко еще - "изобличить".

  10. #110
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Еще раз про Скрипаля

    “Характерно, что даже люди с формально высоким уровнем образования (т.е. имеющие дипломы) не ощущают необходимости в рациональных доказательствах какого бы то ни было утверждения. Им не требуются ни факты, ни логика, достаточно шаманских выкриков, вроде получившего в последнее время широкое хождение универсального способа аргументации: «Это так!»(ц)

    Гуглите, очен’ интересная стат’я

Page 11 of 71 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru