Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #5131

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    a в ваших, что там вместо головы у 85% ?
    конешно, надо быть в центре России, в гуще событий, в самом Новосибирске, чтоб понять разницу между прежним совком и нынешней Россией, возглавляемой двацать лет полковником совецкого кагэбэ...
    gimme a fucking break
    Обычный исторический процесс становления демократии. Рэволюции....тирании наполеонов, все именно так всегда и происходит. 85%.Я же гоаорю....у тебя агитки в голове, на которые Эрик с Чацким отвечают "а у вас негров линчуют".
    И вообще как формально называется строй, это вообще не имеет значения...Англия монархия, Китай официально компартия у руля...

  2. #5132

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Кстати...про головы. Скажи мне Изольд...сколько погибло иракцев и ради чего. Тоже 85% одобряют.....скажи Изя просто цифру погибших

  3. #5133
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Кстати...про головы. Скажи мне Изольд...сколько погибло иракцев и ради чего. Тоже 85% одобряют.....скажи Изя просто цифру погибших
    More Americans died from HIV infection in 1991 than in Operation Desert Storm. An estimated 100,000 Iraqi soldiers were killed in the conflict, while the United States had only 383 fatalities in the region.

  4. #5134

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Изя......крикнула в ухо. Иракцев сколько погибло?

  5. #5135

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Так это была война религиозных фанатиков....протестанты и католики против муслимов?
    Вот че меня одновременно смешит и бесит...че вы оправдываете все, что делают американцы....прям говермент готовы в жопу целовать. А в Армении и Израиле жить не хотите. Вот парадокс прям какой-то

  6. #5136
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Изя......крикнула в ухо. Иракцев сколько погибло?
    вы чо, четать не умеете?

  7. #5137
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Россиянку Богдану Осипову приговорили к семи годам тюремного заключения за похищение и вывоз за пределы США собственных детей, а также вымогательство международного масштаба. Об этом сообщает ТАСС.

    Федеральный окружной суд города Уичито (штат Канзас) признал 38-летнюю россиянку виновной и постановил вернуть детей в США. Кроме того, она должна выплатить компенсацию в размере 18 тысяч 100 долларов, а также дополнительный сбор в размере 300 долларов.
    компенсация маловата а так очень хорошо

  8. #5138

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    компенсация маловата а так очень хорошо
    Тебе то от дележки какая выгода? Очень хорошо или не очень. Это конечно пицес полный, а не форум...

  9. #5139
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тебе то от дележки какая выгода? Очень хорошо или не очень. Это конечно пицес полный, а не форум...
    что за люди эти росиянцы сразу про выгоду, хорошо что злосная нарушительница законов покарана а то едут и едут, нарушают и нарушают

  10. #5140
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Тебе то от дележки какая выгода? Очень хорошо или не очень. Это конечно пицес полный, а не форум...
    Так тож Ванька-дурачок. Что ему дадут, то он и печатает тут.
    Он без злого умысла, а по глупости своей.
    Не обращай внимания.
    Расскажи лучше чо там у вас коммуняки творят в Новосибе? Совсем сдурели с этим Сталиным?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 514 of 527 FirstFirst ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru