Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #4701
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Уважаемая Helena, в написанном Вами ключевое слово БЫ
    Грудинин - кандидат от КПРФ вообще-то. ( коммуняка - пусть и в стиле Коленьки Бухарина ( лозунг "Обогащайтесь!" , "врастание кулака в социализм" )
    А ещё Грудинина даже партия "Великая Россия" поддерживала - вроде бы совсем не для того чтобы "распродавать".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4702
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Уважаемая Helena, в написанном Вами ключевое слово БЫ
    ну потому, что я знаю кто такой это Грудинин и тот же Навальный
    оба ворюги, что тот, что другой воровали и в офшоры набивали!
    а кто еще, Ходор? я читала тезисы Ходора
    вы что думает их этих троих кто рвется к власти в России кто то сделает будет ради России стараться?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #4703
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну потому, что я знаю кто такой это Грудинин и тот же Навальный
    Вы с ними лично знакомы?

    Не писали бы Вы, уважаемая Елена, ерунду!

    Неловко читать.

  4. #4704

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну потому, что я знаю кто такой это Грудинин и тот же Навальный
    оба ворюги, что тот, что другой воровали и в офшоры набивали!
    а кто еще, Ходор? я читала тезисы Ходора
    вы что думает их этих троих кто рвется к власти в России кто то сделает будет ради России стараться?
    А тут она против коммуниста Грудинина......от же блядь....блядища че

  5. #4705
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Вы с ними лично знакомы?
    Не писали бы Вы, уважаемая Елена, ерунду!
    Неловко читать.
    нет, лично я ним не знакома, но коммунисты России его выдвигали кандидатом в президенты России и я обязана была знать кто это такой...
    и я узнала, про его обманутых совхозников-дольщиков, про обмманутую жену, про его офшоры и недвигу за бугром....

    я никогда голословно никого не обвиняю...
    выборы он проиграл с большим разгромным счетом, но на этом его тяга, любой ценой пролезть во власть не унялась... он полез в ГД, в сенаторы вместо умершего Жореса Алферова... это обескуражило страну...

    но, все его громкие разоблачения начались с развода:

    Дело в том, что бывшая супруга Грудинина обратилась в полицию Московской области с просьбой обеспечить ее безопасность в связи с разделом имущества с данным бизнесменом. Ирина Грудинина связывает свои опасения с судебным процессом по разделу совместно нажитого с бывшим мужем имущества, который она в прошлом году инициировала в отношении директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина...

    По разным оценкам, имущество Грудинина оценивается в 60-120 млрд рублей, Ирина Грудинина в СМИ рассказала о счетах ее мужа в европейских банках UBS Switzerland AG и Liechtensteinische Landesbank AG. Павел Грудинин попытался обвинить экс-супругу в клевете, однако суд подтвердил, что информация о ценных бумагах в иностранных банках на сумму 7,4 млрд долларов является правдой
    https://neva.today/news/byvshaya-zhe...igarha-168935/

    причем Грудинин не имел с бывшей супругой брачного контракта и формально состоял с ней в браке в течение 37 лет, т.е. все свои финансовые возможности этот деятель нажил, состоя в браке.

    Заметим, что Грудинины официально развелись только летом 2018 года.

    Соответственно, жена Грудинина имеет право претендовать на половину совместно нажитого имущества, причем согласно нормам СК РФ ее доля может быть увеличена до двух третей в связи с тем, что она является инвалидом, а также рядом других обстоятельств.

    Например, во время президентских выборов, где Грудинин имел статус «кандидата в президенты от КПРФ», выяснилось, что у него есть вторая семья, ведь от некой Юлии Кутихиной он сумел нажить двоих дочерей – 2012 и 2014 годов рождения, соответственно.
    - затем эти проплаченные Грудининым депутатские полномочия и вытекающую "НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ:
    КПРФ добилась минимального результата, но Совет депутатов города Видное, где Грудинин имел депутатский мандат, лишил его данного статуса по причине допущенных им вопиющих нарушений законодательства РФ.

    к тому же к Грудинину были предъявлены претензии со стороны ЦИК РФ, а сама эта история негативно сказалась на Коммунистической партии.
    Ведь в КПРФ существует острейшее недовольство Грудининым, которое проявилось еще во время выборов и ведет к выходам из партии....
    и с угроз:
    Еще можно отметить и угрозы, которые Грудинин отпускал в отношении бывшей супруги, и которые послужили основанием для отдельного разбирательства.
    и на основании всего этого можно сделать вывод, что
    в выдвижении Грудинина в президенты РФ и депутаты ГД РФ - сошлись финансовые интересы, как КПРФ, так и данного бизнесмена-олигарха, которые выражаются в укреплении его позиций в Московской области, а также в защите своих капиталов от перспектив раздела в ходе судебного процесса, который был инициирован бывшей женой «бизнесмена от коммунистов»....
    и кроме бывшей жены, за деньгами Павла Грудинина внимательно следят акционеры его совхоза. Атакуют со всех сторон, сразу несколько судебных процессов.
    Огромная сумма иска – больше двух миллиардов рублей: один – за земли, которые директор вывел из владений организации и продал под строительство торговых центров, второй – за упущенную прибыль. Теперь соучредители требуют, чтобы деньги вернули.
    http://ren.tv/novosti/2019-01-22/tya...et-borotsya-za

    а еще бывшая жена Павла Грудинина раскрыла неправедные доходы красного олигарха, рассказала про все его офшоры и заначки...
    К такому выводу пришли эксперты-политологи, проанализировав последние расследования.
    https://neva.today/news/byvshaya-zhe...igarha-168935/

    ну вот, такой вот коммунист Паша Сисян.. (так россияне его в сети называют...
    Last edited by -Helena-; 05-11-2019 at 01:47 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4706
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    нет, лично я ним не знакома, но.

    Никаких "НО"!

    Страна, в которой в нарушение конституции президент у власти 30 лет, на пути в Африку.

    Я, простите, не буду тратить своё время на то чтобы пытаться Вам доказывать что белое это таки белое.

    Про то что если в стране у чиновников квартиры стоимостью миллиарды рублей, что-то в этой стране не так.

  7. #4707
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Страна, в которой в нарушение конституции президент у власти 30 лет, на пути в Африку.
    Миллиардер Буш дед, президент Буш сын, еще один президент Буш внук... который Австралию от Австрии не отличал и даже Ирак на карте не находил. Тебе старой ебанутой скотине эта конструкция не кажется странной?

    Сменяемость ради сменяемости, а не результата, специально придумана для мудазвонов как ты, чтобы вы приняли в пасть свою сменяемость и заткнулись... пока за кулисами делаецца реальная политика.

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Про то что если в стране у чиновников квартиры стоимостью миллиарды рублей, что-то в этой стране не так.
    чем тебе лучше страны без миллиардных квартир у чиновников, но с бомжами на каждом углу? Или может быть свой арабский мир (Германию) пытаешься нам за благополучие выдать? Еще и с повсеместными пидорасами вперемешку.

    Походу этот сучьи экскурсовод подыхает от тоски в своих Германиях, что от России никак не отъебецца. Казалось бы нашел свое счастье и молчи в тряпочку, доживай самые яркие годы... были бы только они яркими в этих гомо-арабиях.

  8. #4708
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    чем тебе лучше страны без миллиардных квартир у чиновников.

    У тебя каша в голове.

    В список игнорирования!

  9. #4709
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,149

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    У тебя каша в голове.

    В список игнорирования!
    тебе нечем крыть пиздабол!

  10. #4710
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А тут она против коммуниста Грудинина......от же блядь....блядища че
    да пусть себе будет против коммуняки - но зачем же сразу коммуняку пытаться оболгать самым бездарно-тупым способом ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 471 of 527 FirstFirst ... 371421461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480481521 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru