Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #4651
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "за ним"....
    украинский акцент российской патриотической мысли.
    это в смысле «в очередь», он скучает, а она за ним

  2. #4652
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Смотрел вчера на первом канале, как Россияне распиливают скульптуры на цветной лом. Если кто-то не сбросит Путина и не начнет им, как Петр, капитально вставлять горящие свечи в задницы, не думаю, что они еще лет пятьдесят выйдут из пустыни.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #4653
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Смотрел вчера на первом канале, как Россияне распиливают скульптуры на цветной лом. Если кто-то не сбросит Путина и не начнет им, как Петр, капитально вставлять горящие свечи в задницы, не думаю, что они еще лет пятьдесят выйдут из пустыни.
    ниможетбыть!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4654

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Смотрел вчера на первом канале, как Россияне распиливают скульптуры на цветной лом. Если кто-то не сбросит Путина и не начнет им, как Петр, капитально вставлять горящие свечи в задницы, не думаю, что они еще лет пятьдесят выйдут из пустыни.
    Вот это прям классика...вот это прям хорошо. Ребятки.....вы правда уверовали в свое хорошее житье. Прости хосподи на медикаментах.....прости хосподи на мотоцыклах трахаюшие бабок патриоток...прости хосподи выражабщиеся как грузчики...слиуки блядь

  5. #4655
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот это прям классика...вот это прям хорошо. Ребятки.....вы правда уверовали в свое хорошее житье. Прости хосподи на медикаментах.....прости хосподи на мотоцыклах трахаюшие бабок патриоток...прости хосподи выражабщиеся как грузчики...слиуки блядь
    Однако ж тебя зацепило... Мне, честно говоря уже фиолетово Россия, Гана... так, поверхностный интерес. Был раньше интерес, но Путин его отбил. Посмотрел новости первого канала, наверное, в первый раз за месяца четыре. Чтобы послушать, что там произошло с самолетом, который загорелся. Ну что ж - увидел, как люди спасали свои чемоданами, пока другие из них горели. Все эти стороны России все больше вызывают отвращение. Рыба гниет с головы. Власть...
    Last edited by vitalysk; 05-07-2019 at 09:39 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #4656
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране


  7. #4657

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Однако ж тебя зацепило... Мне, честно говоря уже фиолетово Россия, Гана... так, поверхностный интерес. Был раньше интерес, но Путин его отбил. Посмотрел новости первого канала, наверное, в первый раз за месяца четыре. Чтобы послушать, что там произошло с самолетом, который загорелся. Ну что ж - увидел, как люди спасали свои чемоданами, пока другие из них горели. Все эти стороны России все больше вызывают отвращение. Рыба гниет с головы. Власть...
    Меня зацепило? ...Путин тут вообще каким боком? Всю ту ахинею че вы тут пишите, это вы сами...явно не влияние Трампа. То что вы сами себе кажетесь крутышками...это конечно оптимистично. Но всеткиж это не так

  8. #4658
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Меня зацепило? ...Путин тут вообще каким боком? Всю ту ахинею че вы тут пишите, это вы сами...явно не влияние Трампа. То что вы сами себе кажетесь крутышками...это конечно оптимистично. Но всеткиж это не так

  9. #4659
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Меня зацепило? ...Путин тут вообще каким боком? Всю ту ахинею че вы тут пишите, это вы сами...явно не влияние Трампа. То что вы сами себе кажетесь крутышками...это конечно оптимистично. Но всеткиж это не так
    Вот ты говоришь "Вы". А "мы", форумчани - все уже давным давно перезревшие эгоцентристы. Но шум на форуме, если не считать пары чернушников, из-за тех кому, еще хочется отстаивать свою точку зрения... но это ... не знаю как точно перевести диагноз из американского справочника психических расстройств - может быть Навязчивая Компульсивность?
    Я уже очень давно равнодушно отношусь к мнению других, если оно не близко моему и на своем мнении никогда не настаиваю, (если мне нет прямой угрозы). Даже с близкими друзьями.
    Единственное исключение - когда пью дома с какой-нибудь любимой девахой. Тогда проявляется этот грешок и у меня.
    А поутру, мне стыдно моей вчерашней глупости.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #4660
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Медведев пообещал вывести Россию в топ-5 экономик мира
    бггггг кто в Раске Федераске жил тот в цирке не смеётся. Блеать ну нельзя же быть такими ебанутыми

Page 466 of 527 FirstFirst ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru