Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #3831
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а зачем ему лицензия если он являясь Членом Американской медицинской ассоциации врачей, вернулся в Москву и работает с 2000 года сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники,
    а с 2010 года по настоящее время является главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М. Е. Жадкевича Департамента здравоохранения города Москвы»
    вот его сайт, почитай:

    https://drmyasnikov.ru/

    Моня, можешь у него сам спросить...
    что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
    я там мозг, если он там член

    короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
    даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.

  2. #3832
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
    я там мозг, если он там член

    короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
    даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.
    вааще то, я эту фразу «Все, что писала газета „Правда“ о Америке, оказалось правдой!» впервые услышала года три назад, в одном из интервью Андрей Кончаловский, который тоже в Америку, еще в 90-е уехал, работал режиссером в Голливуде, снял несколько фильмов:
    Режиссёрские работы режиссера А.Кончаловского в США:
    Возлюбленные Марии / Maria’s Lovers (США) режиссёр, сценарист.
    1985 ф Поезд-беглец / Runaway Train (США) режиссёр
    1986 ф Дуэт для солиста / Duet for One (США) режиссёр, сценар.
    1987 ф Стыдливые люди / Shy People (США) режиссёр, сценарист
    1989 ф Танго и Кэш /Tango & Cash (США) режиссёр
    1990 ф Гомер и Эдди / Homer and Eddie (США) режиссер.
    а потом вернулся в Россию и сказал: «Все, что писала газета „Правда“ о Америке, оказалось правдой

    Мясников, таки повторил....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3833

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
    я там мозг, если он там член

    короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
    даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.
    Я не врач и то вижу че тут одни прибабахнутые остались..

  4. #3834
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    Мясников, таки повторил....
    а зачем?

  5. #3835
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что это за "Американская Медицинская ассоциация врачей"?
    я там мозг, если он там член

    короче, прав ЛОР: все заслуги деда, не более того.
    даже врачом в Америке не стал, а потом пишет, что в советских газетах про Америку писали правду.
    Поскольку в России Мясников - потомственный гоф-медик, становиться рядовым американским врачом ему смысла не было никакого. Ездил чисто ради ординатуры.

    Если б то, что писала об Америке газета "Правда", было правдой, в Америке уже случились бы революция и социализм. Но медным тазом накрылся почему-то СССР.

    Живущие в России могут верить или не верить словам Кончаловского и Мясникова. Живущие же в Америке ее, эту Америку, и так знают. Поэтому, послушав эскапады этих мэтров кино и медицины, узнаешь больше не об Америке, а о самих товарищах мэтрах.

  6. #3836
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Поскольку в России Мясников - потомственный гоф-медик, становиться рядовым американским врачом ему смысла не было никакого. Ездил чисто ради ординатуры.

    Если б то, что писала об Америке газета "Правда", было правдой, в Америке уже случились бы революция и социализм. Но медным тазом накрылся почему-то СССР.

    Живущие в России могут верить или не верить словам Кончаловского и Мясникова. Живущие же в Америке ее, эту Америку, и так знают. Поэтому, послушав эскапады этих мэтров кино и медицины, узнаешь больше не об Америке, а о самих товарищах мэтрах.
    что такое ординатура, и как могло случиться, что после резидентуры (ели это она) он не получил лицензию.
    это не праздные вопросы: экзамены занимают время, резидентура занимает время (годы).
    и много сил.
    для него это просто потеря дохода.
    короче, я думаю, это какая-то левая исследовательская программа.

  7. #3837
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что такое ординатура, и как могло случиться, что после резидентуры (ели это она) он не получил лицензию.
    это не праздные вопросы: экзамены занимают время, резидентура занимает время (годы).
    и много сил.
    для него это просто потеря дохода.
    короче, я думаю, это какая-то левая исследовательская программа.
    Потеря дохода? - Не думаю.
    В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.

  8. #3838
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    возникает резонный вопрос: а чего добился ты?

  9. #3839
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Потеря дохода? - Не думаю.
    В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.
    а вдруг у этоого Мясникова миссия сделать при случае смертельную инъекцию самому Пу ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3840
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Потеря дохода? - Не думаю.
    В 2000 году Мясников вернулся в Россию и стал работать в Москве сначала главным врачом Американского медицинского центра, затем главным врачом организованной им Американской клиники, а затем - главным врачом Кремлёвской больницы Управления делами президента РФ.
    да не в Москве потеря, а в Америке.
    /резидентура - это не такие большие деньги/.
    не знаю, что такое "американский центр", но знаю, что или нужна лицензия, или не нужна вообще.
    само окончание резидентуры никого в таком виде не волнует.

    и повторю вопрос, что же такое ординатура.

    для сравнения: украинская министр здравоохранения лицензию штата Нью-Йорк имеет, то есть вот она - американский врач.

Page 384 of 527 FirstFirst ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru