Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast
Results 111 to 120 of 157

Thread: Поговорим....

  1. #111
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Поговорим....

    История одной москвички, которая помогла "небратьям"

    Молода девушка, назовем ее Марина, написала в сетях историю своего знакомства с "шумерами":

    @MarinaLopuxina:
    "Почти год назад, знакомые моих знакомых уговорили меня помочь с жильем, "бедным беженцам с Киева", которых преследовало СБУ и даже пытались похитить их 16-летнего сына, грозя забрать его в армию..."
    Семья, назовем их - "Пусько", (мама, папа 35-38 лет, и 16 летний пацан) тайком, бежали в Москву и многие россияне, помогали им с побегом, работой, деньгами и уговорили Марину, приютить их в бабушкиной квартире, зная, что бабушка Марины, уехала к младшей дочери в другой город, практически год-два, не будет в Москве.

    Марина встретила семью "Пусько" - привезла их в уютную 2-х комнатную квартиру, в центре Москвы, показала где лежит постельное белье, оставила ключи, договорились, чтобы в квартире - НЕ КУРИЛИ, чтобы поливали бабушкины цветы и когда найдут работу - оплачивать коммунальные платежи.

    Прошло 3 месяца, и Марина поехала проведать семейство "Пусько", проверила почту, достала кучу неоплаченных квитанций, поднялась в квартиру, в которой никого не оказалось, но в квартире обнаружила страшный беспорядок, окурки по всей квартире - даже в горшках с увядшими цветами,
    прожженные кресла
    , сломанная мебель....
    а в спальне на всю стену желто-синий флаг и надпись краской на стене
    "Слава Украине!"

    Марина такого ужаса не ожидала...

    позвонила "знакомым своих знакомых" и узнала, что те и слышать не хотят о беженцах "Пусько"
    которые их оказывается еще и ограбили,
    несмотря на то что люди им и так материально помогали и пытались устроить их на работу, но "Пусько" практически нигде не задерживались из за своего скандального характера и ...лени!

    Марина дождалась семейство "Пусько" и обьявила им, чтоб собирали вещи и выметались...НО, не тут то было!
    Выселить "беженцев" оказалось не так то просто!

    Те сразу же полезли в свои сумки и ... перешли в наступление!!!Объявили, что у них в котомке было 100 тысяч и они...пропали!
    Их явно взяла - Марина!


    Стали обзывать ее воровкой, что она не имела право входить в квартиру, раз она им ее сдала в аренду и что они не уйдут пока она им не вернет украденные 100 тысяч....

    Бедная Марина, интеллигентная девочка в 15 поколении, чуть с ума не сошла от такого хамства... пришлось звать участкового, а участковый показал ей пачку жалоб от соседей, что в ее квартире три месяца стоит шум, гам и пьяные драки, десятки нелегалов стекались по вечерам в эту квартиру, шумели и дрались...и все они заявили, что оплачивали аренду "хозяйке Пусько"....

    - всю эту историю я пол. года обсуждала в сетях, и вот наконец то история закончилась и беженцев "Пусько" депортировали на Украину...

    и все кто был втянут в эту историю, кто помогал и практически содержал эту семейку "Пусько", наконец то свободно вздохнули...

    всем им, порядочным и добрым людям, более полгода пришлось оправдываться в судах и доказывать, что "не верблюд"
    Что помогали "беженцам" бескорыстно, никто у "Пусько" ничего не воровал, их не похищал и на них никто ничего не зарабатывал...

    Вы бы слышали, столько нелепейших обвинений от Пусько, даже Задорнов бы не смог придумать...

    а сколько выяснилось таких подобных историй, во время обсуждения

    В ответ @Tyzeeva:
    Сдавала квартиру молодой паре шумеров, так они написали на меня заяву, что я когда их не было дома украла у них 12 тыщ.
    Думала - умру от переживаний. Оказалось, что он прогулял деньги в ресторане и решил так снять с себя подозрения перед своей женой...
    после таких историй - никто верит... "небратьям"

    В православной библии сказано, что помогайте инкогнито или уж терпите ненависть, ибо так люди устроены - не любят быть должными!
    Last edited by -Helena-; 07-07-2018 at 02:12 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #112
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Поговорим....

    как им вааще можно верить?

    Давайте скажем прямо, никакой кучке нацистов с хуторов не удалось бы так легко овладеть умами 40 000 000 украинцев, если бы натура украинская и мозг этих 40 млн не были ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ИДЕИ УКРОНАЦИСТОВ, главная из которых НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #113
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Поговорим....

    Во Львове забит до смерти активист горкома КПУ Руслан Рейдель.



    В городе, кишащем нациствующими субъектами, у человека с активной жизненной позицией, коммуниста и еврея Рейделя, просто не было шансов остаться в живых.


    Дело Бандеры до сих пор живёт и побеждает!!!!!!!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #114
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Поговорим....

    Это хорватский усташ Петар Брзица зарезавший в 1942 году,
    на спор за ночь, в концлагере - 1360 сербов
    ножом сербосеком...



    кого то он мне напоминает...



    P.S. .....помню читала, что при распаде Югославии хорваты приносили албанцам тазы выдавленных глаз у сербов...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Поговорим....

    мне кажется, эта тема немного жестокая.

  6. #116

    Default Re: Поговорим....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне кажется, эта тема немного жестокая.
    а
    вот оно что
    маня погромов не будет
    будет приход в хорватию вежливых людей в масках
    загребнаш

  7. #117
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Поговорим....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне кажется, эта тема немного жестокая.
    а ты предпочитаешь спрятаться и не знать?
    - зарыть в голову в песок и не читать, о гибели сербов?
    я уж не говорю о гибели детей и мирных жителей Донбасса..

    а если бы все так прятались, когда говорили о холокосте евреев?
    - его бы до сих пор не признали....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #118
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Поговорим....

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а ты предпочитаешь спрятаться и не знать?
    - зарыть в голову в песок и не читать, о гибели сербов?
    я уж не говорю о гибели детей и мирных жителей Донбасса..

    а если бы все так прятались, когда говорили о холокосте евреев?
    - его бы до сих пор не признали....
    спекуляция на теме евреев, однако.

  9. #119
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Поговорим....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    спекуляция на теме евреев, однако.
    - долго думал?

    - почти полтора часа придумывал ответ...

    не спекулируй на теме евреев, я тебе как аргумент привела:
    если всем молчать и не говорить о проблеме
    ее никто не узнает и не признает!

    если бы об уничтожении фашистами евреев не узнали и не заговорили во всем миру - никто бы ничего не знал и не поддержал признание холокоста!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #120
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Поговорим....

    Трамп после встречи с Путиным заявил:
    Россия больше не является угрозой для США!





    Печалька для переможников...)))
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 12 of 16 FirstFirst ... 2345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru