Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #34631
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    исключение

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что может хороший фотограф сделать с настоящей убогостью!
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    повсеместные общественные прачки Нью-Йорка, его паровое отопление и свистящие трубы, мусор на тротуарах, провонявший рыбой воздух, метро с крысами, почти все гостиницы долго не видавшие капитального ремонта, божи и гетто... это всё то, что в определенной кругах ассоциируется с пиком цивилизации...








    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #34632
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    исключение в центре города


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #34633
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    мдааа.... исключения себя не исчерпывают


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #34634
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    исключения у индейцев


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #34635
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Индеец то как возбудился.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #34636
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    гендиректор Д.Рогозин наверно понял что денег там спиздить не получится бггггг
    Везде, где есть ресурсы, можно с3.14дить что то. Просто в РФ дохрена где с3.14дить легче и эффективней: лес, рыбные ресурсы, алюминий, сервис захоронения радиоактивных отходов, ЧВК, вакцины и т.д.
    Потом будут в догонялки играть, как со SpaceX, отечественными операционными системами и электромобилями.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но у меня проблема перевода некоторых слов на английский: например, я не знаю, как рассказать им о позолоченной икорнице.
    ЛОЛ!!!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Страну, в которой ты сейчас живёшь, тоже кто то атакует. И это гораздо опаснее бродячих собак.
    Кто ж ее атакует, мы теряемсо в догадках! То хэкнут почтовый сервер, то бутину пошлют, то фармацевтические секреты стырить.
    Я не сильно удивлюсь, если ваши деньги и подстрекатели питают БЛМ.
    Смотрел сериал Homeland? "Родина" по-вашему. Там в прошлогоднем, последнем сезоне именно такой сценарий обыгрывают. Как в воду смотрели! Впрочем, вы очень предсказуемы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #34637
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не сильно удивлюсь, если ваши деньги и подстрекатели питают БЛМ.
    Смотрел сериал Homeland? "Родина" по-вашему. Там в прошлогоднем, последнем сезоне именно такой сценарий обыгрывают. Как в воду смотрели! Впрочем, вы очень предсказуемы.
    Я так и знал... Путин платит неграм, что бы они грабили магазины. По своей воле они конечно бы не пошли.

  8. #34638
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я так и знал... Путин платит неграм, что бы они грабили магазины. По своей воле они конечно бы не пошли.
    Грабить одно дело, а вкалывать валить статуи -точно не их воля, не за бесплатно во всяком случае. Для рекламы себя, организации толп, покупки красок для вандализма нужны огромные бабки и командная сеть. Это ваших рук дело с большой вероятностью.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #34639
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Виталий Милонов призвал наказать поддержавших акцию Black Lives Matter («Жизни черных важны») игроков «Краснодара». Об этом сообщает «РБ-Спорт».

    По его мнению, футболистам не нужно повторять разные глупости, которые приходят к нам с Запада.

    «Позор, конечно. Я глубоко возмущен. Как они могли допустить такой расизм и преклонять коленки перед этой акцией? Надо осудить этих двух как расистов, потому что в России никого не делят по цвету кожи», — сказал Милонов.
    Я стесняюсь спросить, кого они зовут "черными"?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #34640
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я так и знал... Путин платит неграм, что бы они грабили магазины. По своей воле они конечно бы не пошли.
    Я сейчас в своих соцсетях сразу отключаю людей, распространяющих перепосты.
    За белых и за чёрных, за республиканцев и демократов, против воровства или за гуманизм - неважно.

    Потому что я подозреваю, что всё это говно идёт от Путина или его коллеги-ублюдка из Китая.
    А людей отключая с некоторым разочарованием, потому что когда-то я думал, что они умнее, и включил их в контакты или друзья.
    Всех нахуй.

Page 3464 of 6244 FirstFirst ... 24642964336434143454345534563457345834593460346134623463346434653466346734683469347034713472347334743514356439644464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru