Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #40231

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так то, что России конца долго не будет, я и без Илларионова знаю.
    Но этот, почему-то считающийся умным, персонаж, знаменит многочисленными прогнозами, которые крайне редко сбываются.

    Истина посередине.
    Как говорят врачи: "Жить будете, но хреново".
    Пытайтесь мечтать о крахе страны, которую вы ненавидите, приближённо к действительности, всё что я пыталась донести, этим видео.

    А то "рука/лицо" читать ваш общий "сыктывкар", хоть вы большинством и из украины родом.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #40232
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,241

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Пытайтесь мечтать о крахе страны, которую вы ненавидите, приближённо к действительности, всё что я пыталась донести, этим видео.

    А то "рука/лицо" читать ваш общий "сыктывкар", хоть вы большинством и из украины родом.
    Да ну.
    Эта страна в моих мечтах занимает, в целом, очень скромное место.
    И уж точно не желаю ей краха.
    Я мечтаю, чтобы она не высовывалась из своих пределов.

    А крах зачем.
    Тогда же будет ползучее проникновение их недоценностей по планете, как и случилось после распада СССР.

  3. #40233
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,404

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Пытайтесь мечтать о крахе страны
    О каком ещё крахе? Страна не уйдёт в морскую пучину. Не умрут все одновременно как мамонты. Что ещё можно подразумевать под крахом?

    Вчера вспомнила Депардьё. Когда во Франции решили ввести огромнейший налог на богатство (75%), Депардьё был банально зол. Изумительно было наблюдать цирк, когда лично Путин с обнимашками моментально выдал российский паспорт некому актеришке, квартиру в Саранске, Кадыров тоже квартиру. Депардьё, не выходя из бодуна, славно повеселился, но клал с прибором на все это. Вся французская пресса ржала. Жерар остался в Бельгии, хоть тоже недёшево. Макрон налог снизил, и Депардьё рванул обратно во Францию. А в России приставы ищут Депардьё, чтоб тот заплатил российские налоги. Все это просто мерзко - что лично президент спасает от налогов гражданина чужой страны. При том, что его олигархи грабят Россию - нигде в мире такого нет, даже в Африке.

    Просто напрашивается вопрос - кто здесь иностранные агенты? Те, кто говорят обо всем этом говне, или типа таких как adda, которые защищаю весь эту мерзоту?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #40234
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    О каком ещё крахе? Страна не уйдёт в морскую пучину. Не умрут все одновременно как мамонты. Что ещё можно подразумевать под крахом?

    Вчера вспомнила Депардьё. Когда во Франции решили ввести огромнейший налог на богатство (75%), Депардьё был банально зол. Изумительно было наблюдать цирк, когда лично Путин с обнимашками моментально выдал российский паспорт некому актеришке, квартиру в Саранске, Кадыров тоже квартиру. Депардьё, не выходя из бодуна, славно повеселился, но клал с прибором на все это. Вся французская пресса ржала. Жерар остался в Бельгии, хоть тоже недёшево. Макрон налог снизил, и Депардьё рванул обратно во Францию. А в России приставы ищут Депардьё, чтоб тот заплатил российские налоги. Все это просто мерзко - что лично президент спасает от налогов гражданина чужой страны. При том, что его олигархи грабят Россию - нигде в мире такого нет, даже в Африке.

    Просто напрашивается вопрос - кто здесь иностранные агенты? Те, кто говорят обо всем этом говне, или типа таких как adda, которые защищаю весь эту мерзоту?
    От ты ебанутая, это что-то.

    Про горе-эксперта хочешь что-то сказать или пишем слив тебе?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #40235
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    На Южный Урал обрушилась снежная буря в сочетании с сильными морозами. Температура воздуха в Челябинской области опускалась ниже -30 градусов. Из-за мороза отменены занятия в школах, трамваи сходят с рельсов, а штормовой ветер рушит фасады и обрывает провода. Пострадал даже храм, лишившийся отопления. Пишут, что такой погоды в регионе не было 15 лет.

    Снежные наносы заставили власти перекрыть сразу 17 трасс. Но ещё до этого на дорогах застряли десятки машин и даже автобус с детской хоккейной командой. Например, на трассе Южноуральск – Магнитогорск ещё 23 февраля из-за метели столкнулись как минимум 6 автомобилей, под Челябинском – сразу 7. Люди замерзали в ожидании помощи, многие просто бросили свои машины на трассах.

    Автобус, кстати, так и не получилось вызволить из снежной ловушки. Но детей и взрослых спасли волонтёры на своих машинах, которые отвезли их в гостиницу в посёлке Кичигино.

    Тем не менее, без жертв не обошлось: на трассе по пути в больницу села Агаповка застряла машина скорой помощи, пациентка до госпитализации не дожила. Правда, как сообщает региональный Минздрав, женщина уже находилась в коме, когда фельдшеры приехали по вызову.

    Ещё одну мёртвую женщину нашли на остановке в Челябинске, у перекрёстка улиц Салютной и Героев Танкограда. Местные жители говорят, что её тело пролежало на морозе больше 4-х часов, прежде чем приехала скорая.
    Чо там в Техасе?

  6. #40236
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Пытайтесь мечтать о крахе страны, которую вы ненавидите.
    - упаси боже, крах. А ракетки куда? А НИИ со всякими новичками и чумной заразой разворуют? А реакторы в Арктике гнить и заражать весь мир? Нет, уж лучше пусть худо-бедно, но стоит Россия.
    - во-2х, без РФ смеяться будет не над кем. кетайчек уж больно зловещ.
    - никто вас не ненавидит из-за Атлантики, далеко. Не льстите себе, выдавая жалостливое презрение за ненависть.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #40237
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    по случаю праздника 23 февраля коммунисты расстреляли бандеровца у памятника Сталину в Новосибирске

    слушайте а что будет когда этих ебанутых уколют спутником бггггг

  8. #40238
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слушайте а что будет когда этих ебанутых уколют спутником бггггг
    Норм, реконструкторы балуются. После этого переоденутся в волшебников и будут орок фонарями гонять.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #40239
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Чо там в Техасе?
    в Кремле посоветовали США больше думать о ситуации в Техасе, чем о "Северном потоке - 2"
    и вобще вы американский долг видили ?!!!!!

  10. #40240
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    в Москве снова начнут массово укладывать новую плитку
    я не знаю хорошо это или плохо но что у них за фиксация на плитке ?

Page 4024 of 6244 FirstFirst ... 30243524392439744014401540164017401840194020402140224023402440254026402740284029403040314032403340344074412445245024 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (1 members and 11 guests)

  1. Whoever

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru