Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60221
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тебе такое не доступно, у нищих другая медицина
    https://news.rambler.ru/tech/4876974...source=rambler
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #60222
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    На счет группы Ласковый Май. В хуе советском союзе и дальше в ху_ - рашке-парашке если ты как основное стадо-быдло то тебя зажимать унижать не будут и сдохнешь как все это стадо. Если ты особенный не пьешь алкоголь, не купишь, не наркоман, не пугаешься матом, не коррупционер то ты не уважаешь человеко-быдло в ху-роси и далее по другим странам бывшего ху советского союза!

    По себе знаю, что на меня смотрят подозрительно когда я виду здоровый образ жизни и чтобы найти единомышленников это практически не возможно! Для этого нужны железные нервы и как говорят стальные яйца!

    Теперь группа они таланты и когда начали быть популярными то всеми методами хотели завладеть авторскими правами хотя хуе советском союзе этого не было!

    Я когда публиковал научные статьи в хуе рашке-парашке пришлось сильно унижаться но ради публикаций решился. Потом вижу в интернет мои работы выставили эти сволочи в хуе рашке-парашке на продажу и я как автор статьи должен получить определенный процент от продажи, но так этого и не получилось! Мне пришлось сделать минимальное количество публикаций и унижений чтобы учёный секретарь допустил до защиты моей диссертации (95% аспирантов не выдерживают и увольняются). По официальной получения документа о присуждении кандидата технических наук я послал культурно всех понятно куда. И уже стал не зависимо публиковать свои роботы там где я хочу и без унижений!
    А сколько сволочей в роси-х хотели завладеть моим работами, но не получилось!!

    Как результат я счастлив что роси-х теперь мои работы больше не получит (можно сказать роси-х потеряла очередного специалиста).

    Роси-х загубила Юру Шатунова у которого был сильнейший стресс.

    Вперёд ху_ рашке-парашка уничтожай всех кто на твоём пути!

  3. #60223
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Нашел в интернет о перспективе роси-х.
    0.jpg
    1.jpg
    3.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    И еще вишенка на тортике как в ху раши-параш все происходит. Поэтому не удивительно, что эти отбросы общества начали войнушку.
    Вот руско быдло что делает. Обязательно сделают коллекцию чтобы показать что за ху.. страна с кодом +7
    https://www.youtube.com/watch?v=J2Dl2QLkKOs
    https://www.youtube.com/watch?v=Fs3Ha_hoTmI
    https://www.youtube.com/watch?v=KSMoCLUmU2w
    https://www.youtube.com/watch?v=4N5Cl3GyIek
    Надо просто замочить роси.
    А порядочных и мирных росиян их не много на время мочиловки пригласить в безопасное место.
    Вот из-за этого опасно лететь где основной поток руссо-туристо.
    Last edited by Peter1; 06-25-2022 at 04:43 PM.

  4. #60224

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Дроздов ласты склеил
    Даладна. Сима, ранблер ето помойка, не копайся там. Ты же не пятиклассница. Увы.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #60225
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,809

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Путин породил нищету в России с единственной целью - полковник ВСУ

    У рашистов еще много пушечного мяса благодаря депрессивным регионам
    Света Гудкова, Екатерина Черновол Воскресенье, 26 июня 2022, 14:54





    Военные преступления российских оккупантов поразили весь мир. Кадры из Бучи, Ирпеня и Гостомеля стали настоящим ужасом, поскольку такие зверства трудно представить в ХХІ веке. Надеясь на безнаказанность, решисты издевались над украинскими детьми, женщинами и мужчинами, после чего жестоко их убивали. Впрочем, наказание будет. Делами о беспорядках россиян в Украине занимаются страны-партнеры и ведущие международные организации. Кроме того, в Украине презентовали "Книгу палачей украинского народа", где собрана информация о преступниках.

    Поможет ли такой механизм привлечь виновных к ответственности, как россия пытается избежать наказания за военные преступления и когда в рф закончится пушечное мясо для войны – в эфире Апостроф TV рассказал полковник ВСУ, военный эксперт АНАТОЛИЙ КРАВЧУК.

    – Недавно комиссия ООН, созданная для расследования военных преступлений, совершенных в Украине во время российского вторжения, заявила, что ей пока не удалось установить контакт с россией. То есть запросы по расследованию этих преступлений поступают в россию, но ответа нет. Скажите, пожалуйста, действенный ли такой механизм и как выходить из этой ситуации?


    – Дело в том, что это стандартная позиция россии, она принципиально не подписывает международные договора, не ратифицирует их, чтобы не отвечать по законам международного гуманитарного права за свои преступления. То же касается и вашего вопроса.

    А то, что ООН фиксирует эти массовые преступления, в этом нет никаких сомнений ни для кого, прежде всего, для той же россии. Поэтому здесь есть два варианта: если война затянется, это будет единственной возможностью для россии избегать ответственности. Если в ближайшее время будет перелом в нашу пользу, благодаря поставкам вооружения с Запада, россия будет в невыгодном положении. Тогда, безусловно, эти международные институции смогут массово привлечь к ответственности преступников, потому что все они фиксируются, имена преступников все известны. Но та ситуация, которая есть сейчас, дает российским преступникам возможность избегать ответственности.

    – В Украине создали сайт "Книга палачей украинского народа", где собрана информация о преступниках, которые совершали зверства на нашей территории. Насколько действенна такая инициатива в будущем, и как она может помочь в привлечении этих оккупантов к ответственности?

    – Эта книга больше об оказании морального влияния на этих преступников. Они видят, что их все знают. И, что очень важно, люди, которых еще нет в той книге, понимают, что рано или поздно они там будут.

    Что касается того, поможет ли нам эта книга привлечь виновных к ответственности, то нет. Привлекают к ответственности соответствующие органы, и им эта книга фактически никак не поможет и не помешает. Это исключительно показательная акция информационно-психологического влияния на преступников, которые будут понимать, что каждое их действие фиксируется и безнаказанно ничего для них не пройдет.

    – Хотим проговорить с вами о состоянии личного состава российской армии. Неоднократно появлялась информация, что оккупанты деморализованы и часто идут против своих командиров, чтобы не идти воевать. Почему так происходит и что на это влияет?

    – На мой взгляд, это совершенно нормально. Это происходит буквально с первых дней. Мне кажется, что в тех объяснениях россиян в начале, которые говорили, что они просто ехали на учебу и даже не знали куда, есть доля правды. Нельзя говорить, что это неправда, я не думаю, что их проинструктировали так говорить.

    Эти жертвы – все же они потеряли более 30 тысяч человек – даже в процентном отношении от тех войск, которые были, это очень существенная цифра. Самое главное для армии – это потери. И очень трудно при этом объяснять за какие-то моральные принципы, за какие-то высокие вещи, за путина, за Сталина, за Родину и так далее.

    Мы по перехватам знаем, что в некоторых бригадах, ротах остается 10-15% личного состава. Фактически некем воевать. Тыловые подразделения бросаются на передовую, а для них это самая большая проблема, потому что человек, когда идет в "тыловые войска", он уже заточен на то, что он воевать не хочет. То есть это гастарбайтеры, которые мечтают отсидеться в тыловых подразделениях подальше от передовой, получить неплохие деньги, которые получают непосредственно воюющие военнослужащие. И сейчас им приказывают брать оружие и идти в окопы.

    Для них это психологическая беда, связанная даже не с тем, что они не были готовы изначально и не подписывались на это. Для них эта проблема состоит в том, что человек реально подготовлен к каким-либо действиям именно в тыловых частях, но не подготовлен для войны как мотострелок или просто пехотинец. Выходит, что военный на передовой, но он не готов к этому ни морально, ни даже в плане подготовки. Их можно понять. Именно поэтому происходят массовые отказы.

    Но беда в том, что у нас очень много в СМИ говорят об этих массовых случаях, и людям уже кажется, что там фактически все войска убегают. Это не так. Вспомните, как на днях глава Луганской ВГА Гайдай сказал, что только за сутки на Луганщину – я думаю, речь шла именно о Северодонецком направлении – прибывает 30 "КамАЗов" личного состава россиян. Посчитайте, как мощно они наполняли людьми только одно направление. Поэтому говорить, что у них все убегают, рано.

    Да, массовые отказы есть, но эта массовость не является для нас критической. Это не та массовость, после которой остальные войска тоже полностью откажутся воевать. Нет, к сожалению. Скажу больше, у них этого пушечного мяса еще достаточно. Очень много у них депрессивных регионов, из которых они черпают эти ресурсы. Экономическая ситуация в россии ухудшается, все больше и больше людей будут без работы и в состоянии безысходности. Для них война будет единственным способом заработка.

    Да, это не вооруженные силы, укомплектованные профессиональными бойцами. Но за счет массовости они будут нас очень и очень донимать.

    – Мы видим активизацию врага на Харьковском направлении. По вашему мнению, хватает ли у России ресурсов для повторного нападения на Харьков?

    – Они все силы сосредоточили на Луганщине, поэтому на Изюмском направлении они до сих пор не могут перейти в наступление, хотя они все это время накапливают там силы. И силы эти пока не очень велики. Поэтому я не думаю, что в ближайшее время по Харьковскому направлению будут какие-то наступательные действия.

    Главная их задача – сдерживать наши подразделения Вооруженных сил только для того, чтобы с Харьковского направления они не перешли и не ударили в направлении Изюмского направления в тыл врага. В таком плане там будут вестись боевые действия, чтобы держать наших там, чтобы они ощущали эту опасность. Фактически это будут более показательные действия относительно возможного наступления, чем само наступление.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #60226
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,881

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Даладна. Сима, ранблер ето помойка, не копайся там. Ты же не пятиклассница. Увы.
    Нажрался что ли ?

  7. #60227
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,809

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5



    https://twitter.com/i/events/1540434229250736128

    Russia is days away from a historic debt default as a $100 million payment comes due with Moscow cut off from the global financial system
    Russia has $100 million in foreign debt payments due Sunday night, as a 30-day grace period ends. If bondholders don't receive payment on time, Russia will see its first default since 1998. Last month, the US Treasury had let a key sanctions exemption expire, which further squeezed Moscow's financial abilities.
    Photo via @MktsInsider
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #60228
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,881

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Хахлахрюнец обурюється

  9. #60229
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,244

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Путин породил нищету в России с единственной целью - полковник ВСУ

    У рашистов еще много пушечного мяса благодаря депрессивным регионам
    Света Гудкова, Екатерина Черновол Воскресенье, 26 июня 2022, 14:54

    Похоже, пушечное мясо все равно уменьшается. Этот закон тому подтверждение - выпускников школ, да без подготовки . Рашенские мамаши уже предвкушают разбогатеть . Новых нарожают





    Выпускникам школ разрешат служить по контракту


    Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в российской армии без трех месяцев срочной службы, как это происходит в настоящее время.

    Поправка к статье 34 «О воинской обязанности и военной службе» опубликована на сайте законодательного органа.
    Авторами инициативы стали председатель комитета и бывший замминистра обороны Андрей Картаполов и депутаты Василий Пискарев, Эрнест Валеев, Анатолий Выборный и Дмитрий Савельев. Законопроект будет рассмотрен во втором чтении 28 июня.

    В настоящее время заключить контакт можно только по истечении трех месяцев срочной службы. Поправки к законопроекту также отменяют образовательный ценз: ранее стать военнослужащим по контракту в первый раз могли выпускники техникумов и профессиональных училищ со средним профессиональным образованием, если они соответствовали двум другим критериям: уже служат или подлежат призыву, а также не состоят в запасе.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #60230
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Похоже, пушечное мясо все равно уменьшается. Этот закон тому подтверждение - выпускников школ, да без подготовки . Рашенские мамаши уже предвкушают разбогатеть . Новых нарожают
    Самое страшное, что они найдут способы, как заставить вчерашних выпускников подписать контракт. Россия пожирает своих детей

Page 6023 of 6243 FirstFirst ... 502355235923597360136014601560166017601860196020602160226023602460256026602760286029603060316032603360736123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru