Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17161
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    деды заботились бггггг
    опечатка на плакате вышла.

    главное все же, что заботятся.
    а могли бы квартиру заставить на себя записать "за заботу", а через пару месяцев отправить старичка в дом престарелых.
    как в России говорят: чтобы дать дорогу молодым, бгггг.

  2. #17162
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    добро.рф

  3. #17163
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    добро.рф
    скрепно

  4. #17164
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Вопрос к моcквичам. Кто- нибуд может порекомендоват компанию с хорошеи репутатсиеи , которая занимается ремонтом квартир.
    Нужен неболшои ремонт на кухне . Стены , потолок, что-то в етом роде. Квартира в подмосковие , 4 километра от МКАД. Родители приглашали стоителеи ранше. Строители пришли , попросили денги заранее под предлогом того что не уверены в том что родители могут заплатит. Мама заплатила ,но после етого строители не появлялис.
    Может кто-нибуд скинут вебсаты строителных компании с адреcами, телефонами ,чтобы можно было почитат отзывы и было бы не страшно обрашатся.
    Если можно пожалуиста без издевок. Родители живут там, я здес . Здес у меня , например ест журнал где мои соседи пишут отзывы на строителеи, услугами которых они ползовалис.

  5. #17165
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Путин рассказал о тайной связи правозащитника Пономарева с японцами
    наверно тунель рыл в Японию бггггг

  6. #17166
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Вопрос к моcквичам. Кто- нибуд может порекомендоват компанию с хорошеи репутатсиеи , которая занимается ремонтом квартир.
    Нужен неболшои ремонт на кухне . Стены , потолок, что-то в етом роде. Квартира в подмосковие , 4 километра от МКАД. Родители приглашали стоителеи ранше. Строители пришли , попросили денги заранее под предлогом того что не уверены в том что родители могут заплатит. Мама заплатила ,но после етого строители не появлялис.
    Может кто-нибуд скинут вебсаты строителных компании с адреcами, телефонами ,чтобы можно было почитат отзывы и было бы не страшно обрашатся.
    Если можно пожалуиста без издевок. Родители живут там, я здес . Здес у меня , например ест журнал где мои соседи пишут отзывы на строителеи, услугами которых они ползовалис.
    Помню как в 1992 году , я тогда на мехине был, была реклама на Первом центральном канале телевидения РФ какого то мелкого израильского магазинчика из Петах Тиквы , типа там у нас есть огурчики маринованные и пельмени. Вот тогда я понял , что правильно сделал , что выехал из РСФСР , а сейчас вот яркие представители РФ запрашиваю ремонт на американском русскоязычном форуме иммигрантов ,,,, даа , вот ничего не меняется Люди из РФ это шо то с чем то в веках и тысячелетиях...


  7. #17167
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Вопрос к моcквичам. Кто- нибуд может порекомендоват компанию с хорошеи репутатсиеи , которая занимается ремонтом квартир.
    Нужен неболшои ремонт на кухне . Стены , потолок, что-то в етом роде. Квартира в подмосковие , 4 километра от МКАД. Родители приглашали стоителеи ранше. Строители пришли , попросили денги заранее под предлогом того что не уверены в том что родители могут заплатит. Мама заплатила ,но после етого строители не появлялис.
    Может кто-нибуд скинут вебсаты строителных компании с адреcами, телефонами ,чтобы можно было почитат отзывы и было бы не страшно обрашатся.
    Если можно пожалуиста без издевок. Родители живут там, я здес . Здес у меня , например ест журнал где мои соседи пишут отзывы на строителеи, услугами которых они ползовалис.
    Строительные бригады, как правило, неохотно берутся за маленькие объекты, особенно когда речь идёт об одной комнате в квартире. Так что будь готова к долгим поискам. А если, всё-таки, речь идёт о ремонте в целой квартире, я могу сбросить в личку пару телефонов.

  8. #17168
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Как в дзюдо: Путин решил обернуть сопротивление Зеленского в свою пользу


    Похоже, что единственными реальными договоренностями, достигнутыми в Нормандском формате, станет обмен пленными до Нового года, а также объявление нового перемирия.

    Заявления Владимира Путина и Владимира Зеленского по итогам переговоров в Париже свидетельствуют, что новый украинский президент, как и его предшественник, отказывается от выполнения политических пунктов Минских соглашений, на которых настаивает Россия, – закрепления особого статуса Донбасса в Конституции Украины, проведения выборов в ЛДНР и прямого диалога Киева с республиками, и только после этого обсуждения передачи контроля над границей украинской стороне.


    Зеленский на пресс-конференции в очередной раз заявил об отказе от федерализации Украины, очевидно, опасаясь реакции ожидающих его националистов в Киеве.

    Впрочем, Путина такой ответ вполне может устраивать – Германия и Франция на словах поддержали выполнение формулы Штайнмайера, и теперь получается, что ее саботирует именно Киев.

    «Президент Российской Федерации говорит, что то, что наш бывший президент Петр Алексеевич в Минске подписывал, о передаче границы после выборов , – я, естественно, поднимаю вопрос о том, чтобы передача границы была до проведения местных выборов… Но пока у нас разные взгляды», – отметил украинский президент.

    «Сегодня я настаивал на необходимости восстановления полного контроля за государственной границей. Уверен, мы вернемся к решению этого вопроса на следующей встрече в «Нормандском формате» через четыре месяца. ( Болван , ну кто же тебе даст то ? )

    Также сегодня я много раз акцентировал на необходимости вывода всех иностранных вооруженных формирований, военной техники и разоружения военных формирований в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Я подчеркнул, что проведение местных выборов в ОРДЛО возможно исключительно в рамках законодательства Украины и стандартов ОБСЕ…

    Сегодня я хочу очертить ряд принципов, которые я никогда не нарушу, как президент Украины, и с которыми никогда не согласится украинский народ.

    Во-первых, это невозможность федерализации. Украина – унитарное государство. Это неизменимая статья Конституции и принцип существования государства.

    ( ... Это означает , что Юкрайна откажется от выполнения Минского контракта и это даст повод снять санкции с РФ и возложить вину на Юкрайну чего и добивались в Кремле. Браво! Вот оч профессиональная трёхходовка... Так то , вот. Выигрывает всегда тот кто умеет выжидать... )

    Второе – невозможность кого-либо совершать любое влияние на вектор движения и развития Украины. Украина – независимое, самостоятельное, демократическое государство, вектор развития которого всегда будет избирать украинский народ. ( Как буд то на Донбассе не живут граждане Юкрайны , юморист в коротеньких штанишках и вышиванке... )

    Третье – невозможность компромиссов по урегулированию ситуации на востоке Украины через уступки Украиной территории в пределах международно определенных границ. Все мы знаем, что для каждого украинца и Донбасс, и Крым – это Украина», – заявил Зеленский. ( Если 99 раз сказать халва так во рту вкуса не будет и что из того то ? Сполошное СЛОВОБЛУДИЕ и только то. )

    Из последовавшего следом выступления Путина стала ясна диаметрально противоположная позиция Москвы.

    «.... Необходимо синхронизировать процесс достижения перемирия с проведением на Украине политических реформ, предусмотренных Минскими соглашениями. В первую очередь, речь идет о внесении в Конституцию страны изменений, закрепляющих особый статус Донбасса на постоянной основе.

    Необходимо конечно, продлить срок действия договора об особом статусе отдельных регионов Донбасса. И, в конечном итоге, придать этой норме постоянный характер, как это и предусмотрено в Минских соглашениях.

    Начать работу над внесением в его текст поправок, прежде всего, связанных с имплементацией так называемой «формулы Штайнмайера».

    Не следует затягивать и с выполнением других обязательств. А именно – об амнистии и законодательном запрете уголовного преследования лиц, участвовавших в событиях на юго-востоке страны»,
    – заявил Путин. ( Типа сами подписали контракт таки выполняйте или канайте мимо и публично откажитесь , тогда с РФ и спроса никакого НЕМА и это галимый факт.. )

    «Хочу подчеркнуть, что здесь важно, чтобы конфликтующие стороны между собой договаривались, чтобы был прямой диалог. Вот что важно. Ни один конфликт в мире не решался без прямого диалога между конфликтующими сторонами», – также подчеркнул российский лидер.


    ( - Это просто точка и может быть Донбасс войдёт в состав РФ после того как Юкраина публично откажется от Минского контракта , чего и добивались в Москве.... )


    https://www.politnavigator.net/kak-v...oyu-polzu.html



  9. #17169
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    я понял , что правильно сделал , что выехал из РСФСР
    это хорошо. одним подонком в России стало меньше.

  10. #17170
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ну не ебанутые ?

Page 1717 of 6243 FirstFirst ... 7171217161716671707170817091710171117121713171417151716171717181719172017211722172317241725172617271767181722172717 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru