Page 6245 of 6245 FirstFirst ... 524557456145619562356236623762386239624062416242624362446245
Results 62,441 to 62,448 of 62448

Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #62441
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Еще одно обвинение против Путина и его собачек из ФСБ.


    Я Лидер в чемпионском коллективе Творцов.

    Уже почти три недели мы не можем творить потому что ФСБ не дает мне источник бесперебойного питания, хотя агенты ФСБ, МВД, администрации президента и СВР обещали мне дать списанный источник.

    Кроме того, согласно предыдущему решению суда Бога, которое принято примерно месяц назад, ФСБ должно мне выплатить 1 млн. рублей. Я не могу купить источник бесперебойного питания или ноутбук.

    ФСБ отказывается платить и выполнять решение Суда Бога.


    В итоге я не могу творить вместе с коллективом, в который входят Представители высокоразвитых Инопланетных цивилизаций.

    Пропущено уже более 30 заявок Бога на Творение.


    Я прошу казнить всех сотрудников ФСБ и я буду подавать новые иски против ФСБ на 2 млрд кубышек денег.
    Я юродивый Москвы

  2. #62442
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Еще одно обвинение против Путина и его собачек из ФСБ.


    Я Лидер в чемпионском коллективе Творцов.

    Уже почти три недели мы не можем творить потому что ФСБ не дает мне источник бесперебойного питания, хотя агенты ФСБ, МВД, администрации президента и СВР обещали мне дать списанный источник.

    Кроме того, согласно предыдущему решению суда Бога, которое принято примерно месяц назад, ФСБ должно мне выплатить 1 млн. рублей. Я не могу купить источник бесперебойного питания или ноутбук.

    ФСБ отказывается платить и выполнять решение Суда Бога.


    В итоге я не могу творить вместе с коллективом, в который входят Представители высокоразвитых Инопланетных цивилизаций.

    Пропущено уже более 30 заявок Бога на Творение.


    Я прошу казнить всех сотрудников ФСБ и я буду подавать новые иски против ФСБ на 2 млрд кубышек денег.
    Ну что ты несешь?
    В ФСБ уже второй месяц ждут тебя, чтоб отдать тебе этот источник питания, а ты все не идешь.
    О доставке речи не было, самовывоз.
    Сходи в ФСБ и забери наконец этот источник.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #62443
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,941

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Вначале расскажу что происходит в уголовно креминально коррупционной росы с выебистым и сволочные Путиным. Извините за грубое слово.

    1. На таможне рашисто-фашисты задержали группу попугаев в смысле птиц и их не пустив в пункт назначения отправили в Великий Устюг. Представьте что будет с птицами которые не привыкли к холодам? Кто будет виноват в гибели? Ответ простой рашисты-фашисты.

    2. Путин сволочной до вые..... что мирные граждане страны росы не могут использовать промежуточную страну для стыковочных авиарейсов. Турция раньше принимала российских туристов очень хорошо, а после начала войнушки сволочные Путиным начались проблемы для мирных граждан которые не поддерживают решения начала войны.
    Почему в уголовной росы туристам не предложили оформить помимо туристической визы, ещё транзитную визу которая позволяет перемещаться пассажиру внутри промежуточной страны но только по аэропорту!

    3. В дерьмовой росы вождь гавкает, издает свинячий визг а позаботиться об улучшении городского транспорта не хочет. А как это сделать если сволочной вождь запретил использовать импортные комплектующие вот и эксплуатируется отечественно дерьмо.

    4. Зато рашисты фашисты с войнушки захватили военную технику и размещают в Москве типа что рашисткий фашисты крутые и могут подчинить всю планету а с не согласными разбираются через уничтожение.
    Ну и зачем мирным жителям смотреть на все что происходило на войне или же сволочной Путин специально ведёт пропаганду лизать трехцветную рашисткую тряпку?

    5. Я не удивлюсь что заставят учить хуе..фашистко рашисткий гимн как словесный понос. Правильный текст есть в разделе без ограничений.

  4. #62444
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,347

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    СМИ: Заместителя Шойгу арестовали за госизмену, а не за взятку
    АНАСТАСИЯ ПРОЦ — СРЕДА, 24 АПРЕЛЯ 2024, 13:34



    Российское издание "Важные истории" заявило, что настоящая причина ареста заместителя министра обороны России Тимура Иванова - госизмена.

    Источник: "Важные истории" со ссылкой на собственные источники, "РИА Новости"

    Детали: Сообщается, что два не связанных между собой источника "Важных историй", которые близки к ФСБ, рассказали, что заместителя министра обороны подозревают в госизмене.

    По словам одного из источников издания, Кремль пока не хочет говорить о государственной измене заместителя Шойгу публично.

    "Взятка - это для публики. Пока говорить публично о госизмене не хотят - скандал большой: все-таки замминистра обороны".

    Другой источник отметил, что приказ об аресте замминистра обороны России дал Путин.

    "За коррупцию его бы никто задерживать не стал. Об этом там [в Кремле] давно все знали. Путин дал команду после того, как удалось убедить, что речь идет именно о госизмене".

    Также по данным "Важных историй", сейчас Департамент военной контрразведки занимается делом против Иванова.

    "Сейчас решают, что с ним делать: или будут сажать за взятку и "добивать" на зоне, или переквалифицировать обвинение на госизмену".

    В то же время, адвокат арестованного замминистра обороны заявил "РИА Новости", что его подзащитного обвиняют только в получении взятки, а слухи о госизмене неправдивы.

    Напомним:

    Вечером 23 апреля заместителя министра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что лидеру Кремля Владимиру Путину сообщили о задержании Иванова, а министра обороны РФ Сергея Шойгу заранее предупредили об этом.

    В марте 2023 года "Украинская правда" встретила жену Иванова – Светлану на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах.

    Справочно: Тимур Иванов занимает должность заместителя министра обороны РФ с 2016 года. Ранее он возглавлял акционерное общество "Оборонстрой", подведомственное министерству обороны.

    После полномасштабного вторжения в Украину Иванов отвечал за проект "восстановления" оккупированного Мариуполя - пишут российские СМИ

    Тимур добрый.
    Отпустите Тимура.
    Я его беру на поруки.
    Он так больше не будет

  5. #62445
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,481

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В марте 2023 года "Украинская правда" встретила жену Иванова – Светлану на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах.
    нормальная командировочка у людей ! Интересно, сколько у них суточные были?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #62446
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну что ты несешь?
    В ФСБ уже второй месяц ждут тебя, чтоб отдать тебе этот источник питания, а ты все не идешь.
    О доставке речи не было, самовывоз.
    Сходи в ФСБ и забери наконец этот источник.
    ФСБ запрещает органам власти России передать мне списанный ИБП из-за соображений безопасности.
    Я юродивый Москвы

  7. #62447
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,077

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    нормальная командировочка у людей ! Интересно, сколько у них суточные были?
    Зависит от страны, но, в среднем, 80 евро в сутки.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #62448
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,941

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здрасьте новость из криминально уголовной росы как сволочной президент Путин по вые.... лаял по радио и издавал поросячий визг от радости.

    Мне другой из этой уголовной росы передавал аудио запись.
    Дословно передавать я не могу так присутствуют не приличные слова из пасти Путина. Да это не удивительно ведь на Ютубе все есть и так.

    Постараюсь путинским лай и визг перевести на человеческий язык.

    ......господа наша ........страна типа выходит в лидеры по количеству безработных ........ численность без работных меньше чем 5% все ..............задействованы в специальной войной операции, в .....организациях которые позволяют повысить жизнеспособность страны и улучшить уверенность в будущем вас и ваших детей и семей. Мы как ......каждый день уничтожаем живой народ по 500 военных в день. И мы типа не остановимся будем уничтожать даже на границах соседних стран. А вот на счёт граждан росы в Турции Путин не брякает типа хер с ними. Меньше народа легче управлять человеческим стадом.

    Впечатляет Путин устроил жестокое сафари на людей, для него люди это как животные которых можно уничтожать и ему плевать что будут инвалиды, трупы, кровь человеческая на путинским руках. По типу у него в мозгах войнушки и кто не согласен будет уничтожен.

    Теперь более страшная информация по поводу вакцинации против мирного COVID-19 если соблюдали 10 правил то точно не заразился бы, а как в коррупционной росы всех как крупный рогатый скот на фикализацию иначе ты чужой и тебя будут считать отбросом общества.
    Так эти отбросы общества не попали под стерилизацию политических сволочей. Просочилась информация кто стал наркозависимым от вакцин тот через 8__10 лет будет испытывать проблемы со здоровьем, а женщины не смогут по нормальному рожать, мужчин не смог использовать свой прибор для заправки специальной жидкостью женщин чтобы они рожали. Не буду использовать медицинские термины.

    Криминал ещё впереди когда вождь брякнет на 9 Мая.

Page 6245 of 6245 FirstFirst ... 524557456145619562356236623762386239624062416242624362446245

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (2 members and 11 guests)

  1. Whoever,
  2. Peter1

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru