Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #32751
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Таких нет!
    А другие, более духовные?

  2. #32752
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вот эти, с шашлычком - очень духовные!
    глубинные норильчанцы у них все по простому зато без всяких там фальшивых американских улыбочек

  3. #32753
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5


    в смысле освобождение от санкций а как же напользу бггггг

  4. #32754
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    как вобще можно добровольно жить в Норильске
    там хотя бы платили большие деньги. а ты добровольно жил в Хуево-Пиздюйске

  5. #32755
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    кинологи Магнитогорска



  6. #32756
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А теперь сделайте глубокий вдох....


  7. #32757
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Беззаботное, светлое детство Аддоньки и Каприши!
    ебанутый дня прожить не может, не упомянув Адду и Капри.

  8. #32758
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post


    Беззаботное, светлое детство Аддоньки и Каприши!
    Завидуй молча.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #32759
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Богатые люди поставили Путина преемником Ельцина чтобы Путин отжимал у народа корыстные шкурные интересы олигархов. В тучные годы, когда нефть была дорогой, богатые люди вывезли из России сотни миллиардов долларов. Путин создал систему сверхнизких налогов НДФЛ для богатеев и отсутствие налогов на вывод капитала в оффшорные зоны. Путин превратил народ в сборище нищебродов. А вы и дальше голосуйте за партию Единая Россия.
    Путин и его люди нанесли удар по правозащитникам в России. Правозащитники подверглись давлению власти. Суды в России не работают, а компенсация ущерба, согласно судебной практики, курам на смех. В России процветают разные виды дискриминации. В системе прокуратуры, ФСБ и МВД работают оборотни. Например в США трудовая инспекция подает сама в суд и так защищает дискриминируемого. Сумма иска может миллионы долларов. В России трудовая инспекция оштрафует богатея на 10 тысяч рулей.

    В России богатеи массово платят работникам серые зарплаты в конвертике. Так богатеи обманывают народ России и не платят в полном объеме налоги. В результате народ России остался без пенсии и не может подать на богатеев в суд. Путин создал эту систему жуликов богатеев. Путин срамной бесстыжий человек и политик.

    В России почти нет среднего класса. Только в Москве есть небольшая прослойка среднего класса. Например я инженер с высшим образованием и с английским языком. Что мне предложили богатеи пособники Путина в качестве зарплаты в Москве? 40 тысяч рублей на руки. В США я мог бы рассчитывать на зарплату в 3000 долларов, это примерно 2000 долларов на руки, 140 тысяч рублей. Почему я должен работать на богатеев Путина за копейки, чтобы богатей не платил налоги и мог купить себе дорогой автомобиль, особняк и яхту?
    Я юродивый Москвы

  10. #32760
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,722

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В России почти нет среднего класса. Только в Москве есть небольшая прослойка среднего класса. Например я инженер с высшим образованием и с английским языком. Что мне предложили богатеи пособники Путина в качестве зарплаты в Москве? 40 тысяч рублей на руки. В США я мог бы рассчитывать на зарплату в 3000 долларов, это примерно 2000 долларов на руки, 140 тысяч рублей. Почему я должен работать на богатеев Путина за копейки, чтобы богатей не платил налоги и мог купить себе дорогой автомобиль, особняк и яхту?
    А почему ты инженер с высшим образованием (как будто бывают инженеры без высшего образования) согласился на зарплату в МОСКВЕ в 40 000? В Москве! По моему ты врёшь.
    И ещё, ты бы мог расчитывать на 3000 баксов в неделю, а не в месяц ибо на 3000 баксов в месяц - это нищеброд для США.
    Только аренда хаты не в гетто стоит 1200 - 1500 баксарей.
    Да ну хрен с ними, так расскажи, мил человек, где работаешь инженером со знанием английского в Москве за 40 000. Каким инженером?
    (у меня простые работяги БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ получают 45 000 после уплаты налогов, чистыми) Может мне тебя на работу взять? В регион поедешь?
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 3276 of 6233 FirstFirst ... 22762776317632263266326732683269327032713272327332743275327632773278327932803281328232833284328532863326337637764276 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)

  1. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru