Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60261
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    It is correct. Да все верно.
    Напоминаю тебе твою фразу

    Когда в школе учился специально НЕ ХОДИЛ на спортивные секции. Иногда видел долбоебов военных которые предпочитали узнать списки учащихся кто ходил в секции. Т.е эти сволочи уже заранее во времена СССР искали пушечное мясо по тем временам была Чечня.
    То есть, ты не занимался, к примеру, фигурным катанием, что бы не стать пушечным мясом...
    Да, Чечни не было, но был Афганистан. А пушечным мясом мог стать любой. Я, к примеру, спортом занимался, но в Афганистан не попал, а двое моих одноклассников никогда не занимавшиеся спортом - попали.
    Слава Богу, оба вернулись живыми.
    Самый надёжный вариант не стать "пушечным мясом" - это залечь в дурку. Вот, мне кажется, именно этим вариантом ты и воспользовался. Причём, надолго.

  2. #60262
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Напоминаю тебе твою фразу


    То есть, ты не занимался, к примеру, фигурным катанием, что бы не стать пушечным мясом...
    Да, Чечни не было, но был Афганистан. А пушечным мясом мог стать любой. Я, к примеру, спортом занимался, но в Афганистан не попал, а двое моих одноклассников никогда не занимавшиеся спортом - попали.
    Слава Богу, оба вернулись живыми.
    Самый надёжный вариант не стать "пушечным мясом" - это залечь в дурку. Вот, мне кажется, именно этим вариантом ты и воспользовался. Причём, надолго.
    Я спортом занимался индивидуально т.е. не ходил в секции, зачем чтобы о тебе все знали. Особенно когда училка спрашивала (сейчас сказала бы проводила социологический опрос) кто каким видом спорта занимается и в какие секции ходит. Да времена были и есть и будут дерьмо. Мой одноклассник с астмой попал в армию и после нее здоровье ухудшилось. Я с поврежденным позвоночником (я не знаю что было в роддоме) тоже мог попасть в армию, но к ху-военым долбоебам в военкомат пошел на медицинскую комиссию когда основное стадо добровольцев школьников прошло да и там когда давали анкету заполнять принципиально отвечал на вопросы так, чтобы выделяться и меня как-бы признали не благополучным для общества.
    На счет дурки а точнее медицинское учреждение для лиц которые страдают нервными расстройствами (Это специально для вас чтобы выражаться грамотно) как говориться не дождетесь. Раньше я писал на счет того, что меня хотели признать дебилом, но после медицинского освидетельствования справка была выдана, что я полностью здоров и с точки зрения психики я угроз не представляю.
    На счет мировозрения да оно отличается от руско-быдло.

  3. #60263
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    меня хотели признать дебилом, но после медицинского освидетельствования справка была выдана, что я полностью здоров и с точки зрения психики я угроз не представляю.
    Вообще то это была недоработка советской психиотрии.

    Таким надо было выдавать справку о том что они бесполезны для общества.

    И усыплять.


    Но я так понял ( по году рождения) что в Чечню ты не хотел попасть не из за порядков СССРа, а уже из за порядков свободной капиталистической России.

    Я бы бы мог задать вопрос, типа отчего ж тебе так всё противно и в СССР и в России?

    Но не буду.

    Потому что знаю. И в СССР и в России небыло и нет парадов педерастов.
    Last edited by Leon93; 07-01-2022 at 02:32 AM.

  4. #60264
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    ... меня хотели признать дебилом...
    Кто и когда?
    Данный форум не в счёт.

  5. #60265

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Бензин опять подешевел, сахор, мсяо... Подозрительно как-то.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #60266

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Курица нет.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #60267
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,935

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Обьединю несколько вопросов в этот пост!
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Вообще то это была недоработка советской психиотрии.
    Таким надо было выдавать справку о том что они бесполезны для общества.
    И усыплять.

    Но я так понял ( по году рождения) что в Чечню ты не хотел попасть не из за порядков СССРа, а уже из за порядков свободной капиталистической России.
    Я бы бы мог задать вопрос, типа отчего ж тебе так всё противно и в СССР и в России?
    Но не буду. Потому что знаю. И в СССР и в России небыло и нет парадов педерастов.
    Вся инфа была рассказана мне моими родственниками сам я не присутствовал!
    Вы говорите недоработка советской психиотрии. А как же вы прокомментируете следующее? Во время ВОВ расшифровывать надо? У моего деда была сложная задача оставить пушку и целый взвод солдат сдох от голода так как советские выше стоящие сволочи не привезли еду! Или отдать пушку за еду в местную деревню и послать на х... советских сволочей кто сидел в штабах?
    Он предпочел накормить взвод солдат и в итоге боевая задача была выполнена не пропустили врага на территорию!
    Так потом эти выше стоящие советские сволочи хотели расстрелять его за это, а то, что он мог сдохнуть со взводом солдат от голода их не еб....

    У него из-за этого получилось психологическое заболевание, но потом он взял в себя в руки и после войны получил ветеринарное образование!
    Практику проходил в населенных пунктах сельского типа подальше от выше стоящих сволочей. Много животных спас от смерти!
    Но его преступление на счёт пушки не забыли и постепенно его в советское время добивали эти военные сволочи!
    В итоге он попадает в медицинское учреждение с психологическим расстройством. Когда собрались медики-педики (не побоюсь так сказать) и ему задавали вопросы, а он с медицинским образованием грамотно и профессионально отвечал на их вопросы то комиссия решила его просто ликвидировать, но не смогла так как все родственники было нас больше 40 человек пришли к главному врачу и стали объяснять более детально.
    Глав.врач вурагалась что у вас все больное семейство, но по закону сделать ничего не смогла и через час его выписали.

    На счёт того, что бесполезны для общества! Тут тоже надо по аккуратнее трактовать. После того как мой дедушка оклиматизировался он устроился на работу к своему другу который не мог в голове держать очень большой поток информации а на бумаге советские выше стоящие сволочи все увидят и сказали бы что враг народа. Ещё бы когда качественные продукты идут мимо партийных шишек и попадают на стол обычным людям не создавая дефицит продуктов! Так мой дедушка так и делал распределял транспортные потоки так, чтобы продукты шли в обычные магазины, но иногда был вынужден удовлетворять начальство с которым он постоянно выяснял отношения, а что делать если начальник не мог охватить всю проблему если нарушить цепочку поставки продуктов (сейчас это называется логистика) то товар испортится!
    Усыплять можно было, но тогда все советское быдло сдохли от отсутствия продуктов питания!


    Обо мне на счёт Чечни я мирный житель и что там долбоебо-военные придумают меня очень волновало. Они захотели бы поиграть в войнушку, а мы пострадали бы!
    Потом когда лично столкнулся с представителями этого народа то понял, что они порядочные люди если к ним с уважением относится? А в роси-х долбо-военны и политики так не могут!
    Открою не большой секрет есть город Грозный так до войны мой родственник там рассчитывал как грамотно провести горячее и холодное водоснабжение. Возможно остались там люди которые помнят это (если руско воено-долбоебы не убили их). Наверно помнят номер в гостинице где на балконе висела вяленая 🐟 напротив главной администрации города!
    Когда я работал в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина было много лиц Кавказской национальности (Чеченцы, Горские евреи, Армяне, Грузины) то когда они рассказывали о себе то было ясно одно руско-быдло пыталось воровать вещи мирных жителей в населенных пунктах сельского типа (аулах, деревнях). Очевидно, что было дальше!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Меня назвали дебилом
    Кто и когда?
    Данный форум не в счёт.
    РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина Молчанов Александр Георгиевич во время заседания кафедры 2015__2016 11 -ый месяц !
    О нем: Он заведующий кафедрой живёт рядом с университетом, предпочитает приходить на кафедру когда большинство сотрудников уже заканчивает работу, имеет дочь которая вышла замуж за Швейцарца. Был личный кабинет, личная "столовая" где сидели три женщины и всегда была приготовлена еда. Занимался репетиторством, периодически студенты сдавали экзамен досрочно и понятно на какой балл (по закону по лекции не закончатся экзамен сдавать не имеет смысла так как логически понятно вдруг будет вопрос той темы которая ещё не прочитана на лекции).
    Это человек трудоустроил блядь с Краснодара Диденко Елену Владимировна которая на тот момент пыталась захватить власть любым способом.
    Были нарушения: Как старший преподаватель может читать лекции студентам и у них принимать экзамен (на тот момент у нее звания кандидата технических наук не было!)

    Потом уже назвали меня также только уже через электронную почту. В этом уже задействованы Комков Владимир Александрович, Диденко Елена Владимировна (Москвичкой Авиационный Институт "МАИ") и повторно РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина Молчанов Александр Георгиевич, Диденко Елена Владимировна.
    Ситуация в МАИ была тоже специфическая Комков меня как раба в свою фирму трудоустроил (заработную плату не платил, но эксплуатировал) и одновременно как совместитель в МАИ. На мою просьбу, чтобы я стал сотрудником кафедры в МАИ он постоянно обещал но не выполнил. Видимо он хотел любовницу проректора оформить официально в штат кафедры. Это ещё та кукла-барби Кокорева Ольга Григорьевна работала в МАИ и МГАВТ в итоге студенты в этих университетах знания не получали. Естественно когда я вежливо ему сказал, что у меня аллергия на табачный дым, а он в непроветриваемом помещение курил при всех когда обсуждали вопросы кафедры то он демонстративно ещё закрыл дверь (Есть закон который запрещает курить в учебных аудитория университета). Ладно думая по терплю 1 год, но когда он свои обещания не выполнил на счёт официального трудоустройства в штат кафедры я сказал что бесплатно работать в его фирме не буду. Так эта сволочь мне испортила трудовую книжку.
    В таком случае я расскрыл другую информацию как ещё одна блядь была в МАИ Невчеснюк Лидия Александровна и Комков Владимир Александрович использовали аспирантов в своих целях т.е. были некоторые документы оформлены без участия самих аспирантов.

    И ещё один аспирант Комкова Владимира Александровича его зовут Денис Ефремов пытался зашить диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук в которой нет даже формул и расчетов! Денис Ефремов получил только экономическое высшее образование!


    https://www.mk.ru/daily/hotnews/arti...s-efremov.html

    Могу дальше продолжить!

  8. #60268
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    мишке горбачеву реанимацию делают, похоже эпоха закрывается.
    Монах Авель в пророчестве что то говорил о смерти последнего старца.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #60269
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,076

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Курица нет.
    Россия - безумная наша держава,
    Россия - покорная наша страна.
    Холопская воля, бахвальская слава -
    Твоё достоянье на все времена.

    Славься, отечество наше застойное,
    Рабство народов союз вековой,
    Предками данная доля запойная!
    Пьянствуй, страна! Мы загнёмся с тобой.

    От южных морей и до северной льдины -
    Обман, мордобой, воровство и хуйня.
    Одна ты на свете! Одна, сиротина -
    Забытая богом дурная земля!

    Славься, отечество наше похмельное,
    Бар и холопьев союз вековой,
    Предками данное дуло расстрельное!
    Славься, параша, ОМОН и конвой!

    Широкий простор для полит-катаклизма,
    Грядущие нам открывают года.
    Нам силу даёт апогей пофигизма.
    Так было, так есть и так будет всегда!

    Славься, отечество наше увечное!
    Жирной поповщины тучный оплот.
    Предками даннaя клиника вечная
    Нас к торжеству вырожденья ведёт!
    это "крымские татары" так где-то на фейсбуке юморят.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60270
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,422

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    это "крымские татары" так где-то на фейсбуке юморят.
    Так это не юмор. Это реальность
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 6027 of 6244 FirstFirst ... 502755275927597760176018601960206021602260236024602560266027602860296030603160326033603460356036603760776127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru