Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #62461
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,693

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post



    А вот тебе Французский горно-лыжный курорт.
    а как он называется?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #62462
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну шо сказать. прут на нас полчища Абрамсов, Леопардов.

    от Ф-16 житья нет.

    турецкие эти беспилотники надоели уже, скока мона их сбивать
    ты себе штык-нажом есчо яйци нааддавил?

    Ф-16 када прилетят
    То ты их ниуслышиш
    Так хромка дождь стучит па крыше...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #62463
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,966

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте новость из дерьмовой криминально уголовной росы. Мой друг по рекомендации чтобы ездить спокойно по платным дорогам купил хуевый российский транспондер ведь это устройство должно быть совместимо с терминалами которые установлены на платных дорогах. И вот из СанктхуеПутинбурга не возможно использовать транспондер так как терминал не может его распознать, хотя деньги мой друг положил на счёт с запасом и активировал их. Как результат он был вынужден оплачивать банковской картой .
    Вот так в сволочной росы рекомендует покупать все дерьмо российское которое даже между собой не совместимо.

  4. #62464
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,966

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    а как он называется?
    На фото #3 это не горнолыжный курорт, это просто пригород курорта из которого вытекает река, а в самом курорте врядли будет река или не захотел показывать что там происходит от того, что в реку возможно сбрасывают пищевые продукты.

    На счёт Красной Поляны в дерьмовой уголовной росы где сволочной Путин издавал визг типа что все круто Я там был воняет от реки дерьмом или гнилью. Я не удивлюсь если взять эту растительность из воды и такой будет запах, что лучше этого не делать.

    Точно такая же растительность на озере Байкал где Фашистские рашисты сливали и сливают сточные воды в озеру. Вы думаете сейчас это не происходит то вы ошибаетесь.

  5. #62465
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,966

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Сейчас решил просмотреть все свои фотографии с дерьмовой Красной Поляны и насчитал более чем 10 названий использующие не киррилицу. Это как вам такое когда сволочной Путин запретил использовать иностранные названия или полный пиз.... из пасти Путина?
    Похоже просто лай дебильный из пасти Путина и больше ничего хорошего.
    Как и его дебильная начала войнушки.

  6. #62466
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,966

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте господа решил проехать от Мелитополя до Бердянска хоть я и живу за пределами дерьмо уголовной коррупционной росы где выебистый Путин загнал жизнь людей в такое дерьмо что уже не известно что с ними будет дальше.

    Теперь по порядку рашисто фашисты уничтожают украинцев, жители между этими городами живут в полной нищете и готовы уехать куда угодно, кто поехал в Москву не может найти работу так как сволочи в крупных городах требуют много денег для того чтобы была работа у людей которые приехали из Донецка, Луганска, Запорожской области. И порядочные люди вынуждены оплачивать услугу по поиску работы иначе работы нет.
    Женщин вынуждены заниматься интим услугами.
    Зато сволочная власть роси гавкает что проблем с работой нет.
    Допустим работы нашли эти люди из выше названых областей захваченные фашисто рашистам и вы думаете они довольны заработной платой?
    Многие вынуждены возвращаться обратно к себе в надежде что когда то будет работа по месту рождения.
    Да фашисто рашисты на захваченных территориях где есть выход к морю (Азовское) будут строить элитное жилье для своих политических сволочей, а местных просто будут ликвидировать. Женщин пустят на интим услуги, мужчин если они остались превратят в рабов.

    Ведь не с проста фашисто рашисты срочно ищут детей на кастинг только не ясно что будет с ними дальше. Конечно дети захотят быть известными на всю страну и обязательно пойдут на видео съёмки с вытекающими последствиями. Или же везде рекламируют сдай сперму и яйцеклетку и получи бабло. Разве это не уголовное дело Путина? Видимо глубокий смысл у сволочной власти росы. Сафари как убийство людей продолжается у Зеленского заканчивается поставка людей для Путина который как фашист убивает людей, Теперь чтобы удовлетворить сволочного Путина требуется люди вот и ищут биологический мужской и женский материал.

    Потом мой друг рассказал что в парках делают деревянные дорожки из березы которые спиливают прямо в парке. По документа много деревьев признали в ужасном состоянии и их надо вырубать. А что все круто выделяют деньги на вырубку деревьев, на покупку древесины, и на заработную плату. Вообще чиновники получают двойную или тройную заработную плату.

    Вообщем зря потратил время на визит в дерьмовую Россию только настроение ухудшилось.
    А ещё была проблема из за сволочного Путина с обменом валюты на рубли, хорошо что мой друг или очень близкий знакомый который имеет рубли.

  7. #62467
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,966

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И опять новости из дерьмовой росы с выебистым Путиным.
    Господа как вы считаете по поводу вот этого случая. Мой друг опять рассказал мне что он услышал по радио роси_ху.

    В Москве благодаря жителям по котеджному поселку был задержан гражданин который изготавливал наркотики типа гашиш и то благодаря тому, что его чел продавал наркотики в открытую и в наглую.
    Сволочная власть вякает типа что в ходе длительной проверки, и слежки за конкретным гражданином смогли собрать доказательства и обвинить его в нарушениях. При обыске нашли ровно 35 кг готовой продукции и дикорастущую растения.

    Сразу возникает вопрос как сволочная структура четко определила вес и брякнул а точную цифру?
    Какая в роси Ху а в частности может расти дикорастущее растение из которого делают наркотики, ведь климат не позволяет этого сделать?
    Если были привезены семена и растения выращиваются при помощи человека то это уже не дикорастущая растение. Тогда что за сволочная дерьмо уголовная таможенная служба ката при определенных условиях может пропустить запрещённый товар в уголовну криминальную расыю?
    Иля была оплачена услуга для таможено службы и ради бабла сволочная таможня готова на все?

    Теперь немного о другом в Москве есть Парк Победы куда отвозят рашисты подбитую военную технику. Наверно ветераны войны уже немного отошли от стресса Великой Отечественной Войны. Так теперь сволочная власть росы теперь размещает очередную партию военной техники чтобы очередное поколение по радовалось что рашисто фашисты будут уничтожать все что будет на их пути.

    А каково тем у кого были друзья в Украине и они были подбиты именно в этой военной техники?

    Скоро 9 мая и опять сволочная власть будет уничтожать тех людей которые буду распивать спиртные напитки в общественных местах если те не заплатят бабло этим сволочам на месте. Т.е. запрет есть, но за деньги можно договориться даже с законом и сволочами которые буду уничтожать людей. Зато выебистый Путин опять будет издавать дебильно словесный понос в виде лая типа давайте брякнем так громко чтобы наш фашистко рашисткий лай слышали во всем мире.
    Теперь что не ясно как будут поступать с ветеранами Великой отечественной войны которые захотят почти память к сожалению уже нет в живых своих друзей которые были убиты на войне, опять сволочная власть захочет найти нарушения!

  8. #62468
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,549

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    И опять новости из дерьмовой росы с выебистым Путиным.
    Господа как вы считаете по поводу вот этого случая. Мой друг опять рассказал мне что он услышал по радио роси_ху.

    В Москве благодаря жителям по котеджному поселку был задержан гражданин который изготавливал наркотики типа гашиш и то благодаря тому, что его чел продавал наркотики в открытую и в наглую.
    Сволочная власть вякает типа что в ходе длительной проверки, и слежки за конкретным гражданином смогли собрать доказательства и обвинить его в нарушениях. При обыске нашли ровно 35 кг готовой продукции и дикорастущую растения.

    Сразу возникает вопрос как сволочная структура четко определила вес и брякнул а точную цифру?
    Какая в роси Ху а в частности может расти дикорастущее растение из которого делают наркотики, ведь климат не позволяет этого сделать?
    Если были привезены семена и растения выращиваются при помощи человека то это уже не дикорастущая растение. Тогда что за сволочная дерьмо уголовная таможенная служба ката при определенных условиях может пропустить запрещённый товар в уголовну криминальную расыю?
    Иля была оплачена услуга для таможено службы и ради бабла сволочная таможня готова на все?

    Теперь немного о другом в Москве есть Парк Победы куда отвозят рашисты подбитую военную технику. Наверно ветераны войны уже немного отошли от стресса Великой Отечественной Войны. Так теперь сволочная власть росы теперь размещает очередную партию военной техники чтобы очередное поколение по радовалось что рашисто фашисты будут уничтожать все что будет на их пути.

    А каково тем у кого были друзья в Украине и они были подбиты именно в этой военной техники?

    Скоро 9 мая и опять сволочная власть будет уничтожать тех людей которые буду распивать спиртные напитки в общественных местах если те не заплатят бабло этим сволочам на месте. Т.е. запрет есть, но за деньги можно договориться даже с законом и сволочами которые буду уничтожать людей. Зато выебистый Путин опять будет издавать дебильно словесный понос в виде лая типа давайте брякнем так громко чтобы наш фашистко рашисткий лай слышали во всем мире.
    Теперь что не ясно как будут поступать с ветеранами Великой отечественной войны которые захотят почти память к сожалению уже нет в живых своих друзей которые были убиты на войне, опять сволочная власть захочет найти нарушения!
    Я не совсем понял вашу мысль.
    Неужели вы хотите, чтобы подвиг советского воина-освободителя чествовали раскуриванием гашиша из дикорастущего растения - вместо традиционного алкоголя?

  9. #62469
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post

    На счёт Красной Поляны в дерьмовой уголовной росы где сволочной Путин издавал визг типа что все круто Я там был воняет от реки дерьмом или гнилью.
    Пиздишь.

  10. #62470
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Взять Бердычи к инагурации 7 мая но потерять Крымский мост к 9 мая - не правда ли какоето смешанное чувство могет получиццо на праздники?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 6247 of 6251 FirstFirst ... 5247574761476197623762386239624062416242624362446245624662476248624962506251 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru