Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #38061
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Пнули, наебали и все замяли
    ты карочи полный мудак в армии учат при малейшей опасности бить штык-ножом в область горла. той чувихе еще повезло
    .

  2. #38062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,340

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    назвал президента России Владимира Путина личностью номер один на Земле.
    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    во вселенной чо уж там бггггг слушайте они там на перегонки лижут что ли
    Да, не Д'Артаньяном оказался Миша

  3. #38063
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Однажды в России, Англии и Франции ввели закон об обязательном анальном изнасиловании граждан по субботам. Из-за этого .
    из-за этого ты пидарас фплахом смысли

  4. #38064
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,481

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да нет, вроде, там внизу клип, что менты лезли к ней сразу после травмы со сказками, как в перспективного мента "пятая колонна" брызнула перцовым баллончиком.
    И он, мол, её не видел.
    Она в состоянии после травмы и поверила, сказала о своём прощении перед камерой, ну а потом осознала, что прощать она не должна.
    Так что будет возбуждать дело.
    :(
    Тетечка очень сильно в себя неуверенная. Странная психология у народа. Их бьют ногами в живот, а она ещё и трепещет, типа: «это не я, а защитная организация возбуждает дело, я присоединюсь».

    В позапрошлом году в Ницце тетечку свалили на пол. Шороху было на всю страну. Извинялись и мэры, и президент, и пр. И компенсацию выдали, и воина наказало руководство. И медиа пристально следило.

    Какой разный менталитет и отношение к происходящему.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #38065
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,481

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Депутат Госдумы Александр Хинштейн отозвал из Генпрокуратуры и Следственного комитета свои требования привлечь к ответственности полицейского, который в Петербурге ударил ногой женщину на акции 23 января.

    «Подробно обсудил ситуацию с руководством МВД и прокуратуры. Полицейский, действительно, перед этим подвергся нападению, потому и воспринял бежавшую наперерез ему женщину, как реальную угрозу, жестко на нее среагировав. Это серьезно меняет дело, поэтому отзываю свои запросы», — написал он в Twitter.
    Это серьезно меняет дело
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #38066
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Удивительное люди... Штурм Капитолия с пятью убитыми вызвал меньше интереса у наших форумчан, чем женщина, которую ударил полицейский.
    И даже самоубийство чувака, который в кабинете у Нэнси Пелоси положил ноги на стол, прошло практически, незамеченным. Ну, самоубился и самоубился - эка невидаль, правда?... А вот жительницу Петербурга жалко. Ногой в живот. Да ещё и полицейский!... Где такое видано?

  7. #38067
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,905

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Удивительное люди... Штурм Капитолия с пятью убитыми вызвал меньше интереса у наших форумчан, чем женщина, которую ударил полицейский.
    И даже самоубийство чувака, который в кабинете у Нэнси Пелоси положил ноги на стол, прошло практически, незамеченным. Ну, самоубился и самоубился - эка невидаль, правда?... А вот жительницу Петербурга жалко. Ногой в живот. Да ещё и полицейский!... Где такое видано?
    Да конешно переживет, подумаешь какую-то сучку ногои в живот. Тем более полицеискии, можно сказать его довели

  8. #38068
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Удивительное люди... Штурм Капитолия с пятью убитыми вызвал меньше интереса у наших форумчан, чем женщина, которую ударил полицейский.
    И даже самоубийство чувака, который в кабинете у Нэнси Пелоси положил ноги на стол, прошло практически, незамеченным. Ну, самоубился и самоубился - эка невидаль, правда?... А вот жительницу Петербурга жалко. Ногой в живот. Да ещё и полицейский!... Где такое видано?
    В Вашингтоне пристрелили девку, но в живот ногой ее никто не бил.
    Гуманно поступили.
    А больше всех опять Кузька истерит.
    А что ей еще остается делать на фоне плохих для нее новостей о СП2?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #38069
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да конешно переживет, подумаешь какую-то сучку ногои в живот. Тем более полицеискии, можно сказать его довели
    Какая-то странная у тебя позиция.
    Почему так?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #38070
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,905

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    :(
    Тетечка очень сильно в себя неуверенная. Странная психология у народа. Их бьют ногами в живот, а она ещё и трепещет, типа: «это не я, а защитная организация возбуждает дело, я присоединюсь».

    В позапрошлом году в Ницце тетечку свалили на пол. Шороху было на всю страну. Извинялись и мэры, и президент, и пр. И компенсацию выдали, и воина наказало руководство. И медиа пристально следило.

    Какой разный менталитет и отношение к происходящему.
    Нужно по капле выдавливать из себя раба.“ - Антон Павлович Чехов. Ето и здесь не просто, а в России так вообще...

Page 3807 of 6245 FirstFirst ... 28073307370737573797379837993800380138023803380438053806380738083809381038113812381338143815381638173857390743074807 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru