Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #10251
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,134

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Путин - рептилоид! ( или скорее иллюминат - ему уколы раз в месяц делают , чтобы выглядел почти как человек )
    Путин долгожитель.

    Он живет в своих воплощениях вечности лет.

    Он заговорщик, у него есть его сторона, которая хочет озеро Байкал отжать у России.

    В Байкале есть государство Ками и государство Богов Байкала.

    Боги Байкала похожи на людей, им много миллионов лет. Они в специальных костюмах живут под водой.

  2. #10252
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,134

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ----
    Last edited by linde; 02-23-2019 at 02:38 AM.

  3. #10253
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Боб Хартли: «Жалею, что раньше не приехал в Россию. Боялся, потому что в Америке ее изображают как страну, где нет условий для жизни»

    Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли объяснил, почему не приезжал работать в Россию раньше, несмотря на имевшиеся предложения.
    «Жалею, что раньше не приехал в Россию. Я боялся вашу страну, потому что в Северной Америке всегда изображают Россию как страну, в которой нет условий для жизни, в которой сложно работать. Это касается и самолетов, и еды, и зарплаты – всего вместе.
    Мы очень редко видим позитивные статьи о России в североамериканских СМИ. Я раньше общался с 4-5 клубами КХЛ, но неизменно говорил: «Нет, спасибо». Я говорил это, потому что боялся.
    Но когда Илья Ковальчук поговорил со мной и заверил, что мне все понравится, я решил, что должен попробовать», – рассказал Хартли.

  4. #10254
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    вообще не видим статей, не удивлюсь, если это главная причина , по которой не происходит массового оттока американцев в Россию ! надо больше статей и народ поедет !

  5. #10255
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,823

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Лукашенко: У меня есть границы, за которые я не могу переступить. Главная граница – суверенитет Беларуси

    Президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что никогда не пойдет на присоединение государства "к Польше или России".


    22 февраля во время посещения Военной академии в Минске президент Беларуси Александр Лукашенко призвал не верить и не читать заявления о возможной потере суверенитета Беларуси по итогам его переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Видео выступления Лукашенко опубликовано на белорусском новостном канале АТН в YouTube.

    "Когда разговоры об этом заходят, я задаю один-единственный вопрос: вот вы кем бы были, если бы вам в жизни повезло создать и возглавить первое суверенное государство в истории нашего народа? Вы что, его похоронили бы собственными руками, включив в состав какой-то страны – не то Польши, не то России? Я на это никогда не пойду", – подчеркнул он.

    Лукашенко добавил, что в жизни президента бывают разные периоды и он за 20 лет правления "уже этого наелся".

    "Ради сохранения своей власти, как некоторые оппозиционеры там пописывают, я никогда на это не пойду. У меня есть четкие границы, за которые я не могу переступить. И самая главная граница – это оберегать... суверенитет нашей страны", – подытожил он.

    В конце 2018 года российское издание "Московский комсомолец" написало, что Лукашенко на переговорах с Путиным 25 декабря 2018 года согласился на унификацию законодательства с РФ, создание единого парламента, кабинета министров и других органов власти, переход на общую символику и единую валюту.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  6. #10256
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    чекитаут. этот дурдомовский ща будет засирать все ветки подряд до 8-и вечера по Москве.

  7. #10257
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вообще не видим статей...
    А сколько газет в день вы читаете?

  8. #10258
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А сколько газет в день вы читаете?
    одну, но главную - "правду"!

  9. #10259
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Боб Хартли: «Жалею, что раньше не приехал в Россию. Боялся, потому что в Америке ее изображают как страну, где нет условий для жизни»

    Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли объяснил, почему не приезжал работать в Россию раньше, несмотря на имевшиеся предложения.
    «Жалею, что раньше не приехал в Россию. Я боялся вашу страну, потому что в Северной Америке всегда изображают Россию как страну, в которой нет условий для жизни, в которой сложно работать. Это касается и самолетов, и еды, и зарплаты – всего вместе.
    Мы очень редко видим позитивные статьи о России в североамериканских СМИ. Я раньше общался с 4-5 клубами КХЛ, но неизменно говорил: «Нет, спасибо». Я говорил это, потому что боялся.
    Но когда Илья Ковальчук поговорил со мной и заверил, что мне все понравится, я решил, что должен попробовать», – рассказал Хартли.
    Ерик007, вы должны увеличить позитивное изображение России в Америке.
    написать позитивные статьи о России
    Я верю в вас.
    Вы ничем не хуже Ковальчука.

  10. #10260

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    одну, но главную - "правду"!
    А если желудок 2-3 раза в день то можно еще и Известия или какую КП.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 1026 of 6243 FirstFirst ... 265269269761016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361076112615262026 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru