Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #20741
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #20742
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,295

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот! А это обычно звучит от них, после пятой или шестой рюмки "чая". ))
    надеюсь, дегенерата хотя бы не подпускают близко к "Тополям", "Булавам", к "Сатане"

  3. #20743
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну ты же говорил о России, я бы то же самое мог написать о браке со "здешней".
    я имел в виду, что например, мужчины, ищущие покорность у филиппинки, нарываются на властную, грубую и ревнивую собственницу сплошь и рядом.
    а про россиянок я знаю - в среднем не слишком покорные, несколько расслабленные и менее прагматичные, в среднем, чем их украинские или белорусские ровесницы - но и менее предсказуемые.
    Да у тебя, я смотрю, целая теория к интернациональному браку подготовлена. ))
    На пенсии напишешь мемуары. Миллионером станешь. Надо вывозить из Северной Кореи. 100% вариант!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #20744
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,295

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да у тебя, я смотрю, целая теория к интернациональному браку подготовлена. ))
    На пенсии напишешь мемуары. Миллионером станешь. Надо вывозить из Северной Кореи. 100% вариант!
    ты их рожи видел?

    да не теории, а опыт реального общения (не обязательно свиданий).
    и последние отношения тоже.

  5. #20745
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты их рожи видел?

    да не теории, а опыт реального общения (не обязательно свиданий).
    и последние отношения тоже.
    Ничего. Накроешь оренбургским платочком и вперёд, к победе коммунизма. ))
    Ну не все. Наа, выбирай!

    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #20746
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну ты же говорил о России, я бы то же самое мог написать о браке со "здешней".
    я имел в виду, что например, мужчины, ищущие покорность у филиппинки, нарываются на властную, грубую и ревнивую собственницу сплошь и рядом.
    а про россиянок я знаю - в среднем не слишком покорные, несколько расслабленные и менее прагматичные, в среднем, чем их украинские или белорусские ровесницы - но и менее предсказуемые.
    Хуе, никого не слушай. Ищи только свою. Ты всё верно делаешь. Я бы никогда, повторяю -- НИ-КОГ-ДА! Не женился бы на Американке!

    PS: Вспомни горькую судьбинушку дедушки Вайнштейна.

  7. #20747
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,295

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ничего. Накроешь оренбургским платочком и вперёд, к победе коммунизма. ))
    Ну не все. Наа, выбирай!

    знаешь, без расизма.
    как сказала моей коллеге её медицинская студентка, по происхождению с Тайваня.
    "люди из континентального Китая внешне выглядят так, как мы, но они полностью зомбированы и не способны отличать добра от зла. Строго говоря, они не люди".

  8. #20748
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,130

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе в дурдом нужно. звони 103, за тобой приедут.
    а он по твоему где?

    их в баню раз в неделю вывозят

  9. #20749
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во-первых, женщина все же часто бывает сюрпризом.
    во-вторых, все же моя первая страна.
    не Таиланд какой.
    но кстати, кончится это, скорее всего, разводом, просто нужно быть готовым.

    Ну че вы такои пессимист то. Сразу разводом. Я помню к дантисту мы всем семеиством ходили, а он собрался жениться. Прямо раздражал меня своими рассказами что они будут пить, в Калифорнии в какоито вине валлеы. В следюшии раз прихожу, и он мне рассказал что невеста попросила его по ее кредиткам заплатить перед свадьбои, и сразу после етого она его и бросила , хотя уже все гости были приглашены на свадьбу. Я его тогда и спросила ну што теперь искать не будете больше, а он, нет я все равно наиду . И да нашел таки какую-то медсестру, тоже много лет уже вместе. Я конешно не знаю что вам на самом деле нужно, но как-то повеселее все же нужо быть

  10. #20750
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,295

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну че вы такои пессимист то. Сразу разводом. Я помню к дантисту мы всем семеиством ходили, а он собрался жениться. Прямо раздражал меня своими рассказами что они будут пить, в Калифорнии в какоито вине валлеы. В следюшии раз прихожу, и он мне рассказал что невеста попросила его по ее кредиткам заплатить перед свадьбои, и сразу после етого она его и бросила , хотя уже все гости были приглашены на свадьбу. Я его тогда и спросила ну што теперь искать не будете больше, а он, нет я все равно наиду . И да нашел таки какую-то медсестру, тоже много лет уже вместе. Я конешно не знаю что вам на самом деле нужно, но как-то повеселее все же нужо быть
    я как раз оптимист.
    с оттенком реализма.
    и потому считаю, что скайповский этап ухаживаний имеет свою ценность

Page 2075 of 6244 FirstFirst ... 10751575197520252065206620672068206920702071207220732074207520762077207820792080208120822083208420852125217525753075 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru