Page 1 of 6226 1234567891011511015011001 ... LastLast
Results 1 to 10 of 62255

Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #1
    Пережиток прошлого Screw-Driver's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Статный Остров, NY
    Posts
    353

    Default Россия. Что происходит? - 5

    Здесь уже есть один топ о российских прогнозах. Но я не о прогнозах - это все гадания на кофейной гуще. Я вот о чем:
    У России все страны - либо враги, либо потенциальные противники. Друзей нет. Украина не избрала московского бандита -- враг! Грузия, Киргизия - это слишком банально, чтобы повторять. С кем Путин ни облобызается, тот моментально не жилец на политическом свете.
    Россия ненавидит Америку. Почему? Это страх? зависть? высокомерие? непонимание? Что Америка сделала России плохого? Отобрала часть лавров победы в ВОВ? Препятствовала эпидемии коммунизма во Вьетнаме и во всем мире? А может, это Америка, а не Россия призывала к мировой революции?
    И не только в отношении Америки. Россия не может найти общего языка ни с одним пристойным режимом (брежневские поцелуи взасос не в счет). А дружит по прежнему исключительно с уродами и диктаторами. И не в том дело, что Милошевич православный. С таким же успехом Россия - лучший друг мусульман Арафата и Саддама, католика Уго Чавеса, язычника Ким Чен Ира - тут дело не в именах, а в сути.
    Кого Россия вообще любит? Или, хотя-бы, не презирает? Может быть своих соотечественников? А живущих в самой России? Влачащих жалкое существование при немыслимом профиците. Любовь во Христе у них между собой? Или все-таки, "бей кого угодно - спасай Россию!" Насчет внутренней политики тоже можно много говорить, один Юкос чего стоит!
    Высокодуховная самая читающая страна? На экранах одни бандиты, воры и 6лRди. Может, в жизни не так?
    Я это не для того, чтобы услышать в ответ: "А зато у вас в Америке (Украине и т.д.) ..." Все знают, что где плохо, а что хорошо.
    Пусть выясниться, что я не прав. Я буду только счастлив, если меня в этом убедят.
    Потому что я Россию все равно люблю, хоть и странною любовью, причем, неразделенной.
    И простите за резкие слова.
    Не боишься? :qw: Тогда заходи. :qw:

  2. #2
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,473

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Новая тема.

    Старая тема здесь.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Боже мой!
    вот же балаболки, один бандеровец во Львове сидит сопли жует, второй в Америчке скучает от одиночества... несут такую чушь!!!!

    два стратега-русософоба - рассуждают о политике России, обсирают хороших людей, которые за один день в России, пользы больше принесли человечеству, чем эти самые два стратеГа - за всю свою никчемную жизнь!

    обижайтесь, не обижайтесь, но вы себя хоть иногда перечитывайте, что вы несете о людях, о России... о которой вы ничего не знаете
    Леночка, у врачей главный принцип - это не столько приносить пользу, сколько "не навреди".

    Что касается "пользы человечеству от хороших людей", то это напомило мне анекдот про чукчу, вернувшегося со сьезда партии, и его рассказ о партсьезде.
    "Чукча слышал - все во имя человека. Чукча помнит - все для блага человека. Чукча видел этого человека!"
    Так и я видел то человечество

    И потом, кто лучше тебе скажет о такой одинокой в своей праведности стране - России, чем одинокий человек.
    И кто тебе даст лучшую перспективу на то, что происходит в его стране без России, с овчарками правосеков вокруг избирательных участков в дни российских выборов, чем бандеровец!
    Last edited by Whoever; 03-19-2018 at 08:21 AM.

  4. #4
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В Питере на месте проведения праздничного концерта ворона увидела весь этот цирк, охренела от увиденного и умерла.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #5
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Мировые лидеры нескончаемым потоком шлют свои поздравления Владимиру Владимировичу с переизбранием: Монголия, Боливия, Венесуэла, Индонезия, Куба,...
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мировые лидеры нескончаемым потоком шлют свои поздравления Владимиру Владимировичу с переизбранием: Монголия, Боливия, Венесуэла, Индонезия, Куба,...
    Helena

  7. #7
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Piker View Post
    Helena
    Да!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,790

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Мировые лидеры нескончаемым потоком шлют свои поздравления Владимиру Владимировичу с переизбранием: Монголия, Боливия, Венесуэла, Индонезия, Куба,...
    Абхазия, Приднестровская Молдавская республика и Донецкая Народная Республика - уже послали?

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Господа, вы звери. Путин это стабильность! Стабильность американского государства. Наших гособлигаций на 100 млрд. долларов.

  10. #10
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ким Чен Ын и Асад почему-то до сих пор не поздравили.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 1 of 6226 1234567891011511015011001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (1 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru