Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60471
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В Санкт-Петербурге убили 26-летнюю тиктокершу и вебкам-модель Анастасию Гришман. Ее тело с несколькими ножевыми ранениями нашли в квартире на Южном шоссе. В убийстве подозревают 24-летнего сожителя девушки, который снимал ее для фильмов XXL.


  2. #60472
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, молодец подготовился. Но я ведь просил тебя подумать, прежде чем отвечать. Речь идёт о конкретной игре, которой почти уже десять лет.
    Зачем школьнику, покупать игру, которая была создана, когда его ещё не было на свете?... Да и смысл её покупать, если он (школьник) может её бесплатно, в хорошем качестве, со всеми наворотами скачать в интернете? Игра довольно старая и свободно лежит в сети, могу дать на неё ссылку.
    Это раньше, когда ТЫ был школьником, нужно было идти за игрой или видеокассетой на радиорынок, но ты, как обычно, попутал времена. Ты живёшь прошлым ( в основном, советским).
    Посмотрев на твою картинку, поймал себя на мысли, что за последние лет пять у меня не было компа с СD-румом. Ни одного. А знаешь почему?... за ненадобностью.
    Да возможно вы правы. Я живу прошлым, настоящим и будущим только тогда можно проанализировать что происходитьс в пиз_-раши-параши и я уже предусмотрел что будет в ху раши параши!

    Ссылку на эту игруху не нужно я в нее играл.

    Ужасно другое, что дерьмо роси всем навязывали язык программирование среднего уровня (есть ассемблер низкого уровня и есть сишка высокого уровня. Я имею ввиду, что не по уровню знания, а по классификации компьютерной техники). Так как я учился в аспирантуре в тот момент то мне нужно было проводить расчеты и уходили до хренище времени! Я поехать на радио рынок и нашел крутейшую прогу COMSOL Multiphysics но о ней я не стал говорить в дерьмо университете, а делал в ней расчеты, но зато сейчас я профессионал в этой проге и вижу перспективу. (Тут прошлое, настоящее, будущее). Сильно удивились коммуняги в универе когда я все сделал и меня эти сволочи протянули в универе 8 лет, но потом я сказал, что надо защищать мой диссертацию. В итоге я научился анализировать все события и мне всякие дебило-ху правила в пи_-раши параши не страшны!

    Сейчас ху_-закон хотят издать что по системе быстрых платежей хотят ограничить сумму до 10000 рублей что за ху_ в ху-раши-параши?
    Такой маразм даже когда деньги переводишь между родными! Это проще пойти в банкомат снять деньги и положить.
    Пиз_-раша-параша или ху-роси катиться в пи___ . Даже обычные люди предпочитают лично встречаться и совершать сделки посредством налички! Что Ху налоговая не знала о встречах.

    Также я предусмотрел заранее, что Евросоюз не захочет принимать руско-быдло поэтому я не портит загранпаспорт всяким Египтом и Турцией где руско быдло развлекается!
    Я предполагал, что руско быдло будет все портить в ЕС, ебо укры тоже не лучше особенно когда все разхреначивают и пишут слава Укре!

    В будущем будет ещё круче в ЕС будут пускать только тех кто был патриотом ЕС и не был в Египте, Иране и других не благоприятных странах. На счёт Китая пока не знаю. Так из жителей ху_-раши-параши кто будет работать в области которые подчиняются долбо_ебо-ху-военным тоже пускать не будут. Из нормальных специальностей остаётся только механик городского транспорта, водитель городского транспорта и другие.
    Даже образование уже не безопасно так как Пу-ху брякнул что у нас будет свое образование и это страшно так как все больше и больше разрываются научные сотрудничества!

  3. #60473
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В газете Metro Анна Жукова [email protected]
    Написала что, Главу Приморского океанариума Александра Зайцева вынесли представление из-за многочисленных нарушений. Это не фейк а чистые факты.
    Вот инфа как в роси-ху уже начали издеваться над живыми организмами.
    Рядом с бассейном где живут белухи, дельфины, складируют строительный мусор и ржавые части от систем винтеляции.
    Белуху рвет как человека и не спасают, Дельфина не спасают от агрессии окружающих,Морж страдает диареей и во рту кровь.. В воде стафилококк. В бассейнах животные получают ссадины.

    Это доказательство что происходить в роси-ху.

    Санкции. Попавшие под санкции авиакомпании и даже "Аэрофлот" (Пиздолет) начали разбирать борта на запасные части сообщает Reuters со ссылкой на 4 источника в авиаотрасли. Как минимум два роси самолетаб Sukhoi Superjet 100 и AirBus A350 в настоящее время подвергаются разборке.

    Обращаю внимание что рашисты разбирают AirBus A350 ведь он произведен в ЕвроСоюзе. Очевидно, что разбирают спомощью лома и кувалды.

  4. #60474
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,502

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В газете Metro Анна Жукова [email protected]
    Написала что, Главу Приморского океанариума Александра Зайцева вынесли представление из-за многочисленных нарушений. Это не фейк а чистые факты.
    Вот инфа как в роси-ху уже начали издеваться над живыми организмами.
    Рядом с бассейном где живут белухи, дельфины, складируют строительный мусор и ржавые части от систем винтеляции.
    Белуху рвет как человека и не спасают, Дельфина не спасают от агрессии окружающих,Морж страдает диареей и во рту кровь.. В воде стафилококк. В бассейнах животные получают ссадины.

    Все патаму чта рассеяне ревнуют себя к другим организьмам, падазревая чта ани тупее на самом деле не тока фауны но и многих представителей флоры...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #60475
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Все патаму чта рассеяне ревнуют себя к другим организьмам, падазревая чта ани тупее на самом деле не тока фауны но и многих представителей флоры...
    С вами согласен на 90%.

    Многие говорят, что я живу прошлым или редко настоящим.
    Так вот я проанализировать перспективу роси-ху.

    1. В параши появился COVID всех под домашний арест или удаленка, многих заставили фикализироваться. Резко поток работающих людей сократился много уволилось из образования, медицины. Почему нельзя было принять закон, чтобы занятия проходил на открытом воздухе? Властям в пи-раши-параши это не выгодно так как нужно бабло за вакцину не сливать же фикалии в канализацию. Парашка начала катиться в пропасть.
    2. Многообещающие бряканья Пу-ху и финансирование образования, медицины и других необходимых сфер для развития страны привело к добровольно увольнению специалистов из этих областей. Парашка ускорилась катиться в пропасть.
    3. Войнушка и бряканье понятно кого. Привело к волнению и агрессии мирного населения. Люди внимательно слушать что происходит и от этой ху__ крыша едет. Молодые любыми путями посылают на х___ структуры где военные долбоебы могут их с силой забрать на войну. Поэтому проще уволиться из этих структух или заработать как можно больше бобла, чтобы откупиться. Продолжение парашки в пропасть.
    4. Войнушка разрушила порядочные отношения между мирным населением. Спрашивается какого х__ ебо хохлы молчали столько времени, что у них в укре проблемы и какого х__ рашка парашка начала вые_____? Следовательно мирные жители зарабатывали целый год деньги на отпуск и отпуск в цевелизованных странах накрылся. Конечно после этого эти люди скажут а на хрена мне так силы тратить на работе и делать все на совесть для роси, если так со мной это ебо страна парашка поступила. (Здесь понятно, что Евросоюз санкции ввел по Беларусии и Роси-ху, но мирные жители этого не хотели). Как результат качество работы будет все хуже и хуже.
    5. Теперь в парашке брякнули на счет образования, что нам не важно что было в других странах с образованием и мы будем создавать свое через патриотизм. Естественно преподаватели современные и учителя скажут если международного обмена опытом не будет, то зачем нам вытаскивать из болота образование, да и школьники не особо желают получать знания, а студенты лучше заплатят деньги. Порядочные учителя и преподаватели не будут унижаться, также есть те которых уволили сволочи коррупционеры и уголовники.
    Получается, что образование загнивает, хотя брякуют что все будет круто.
    6. С разборкой авиалайнеров из-за санкций тут же скрытый смысл хотят сделать импорто замещение, а по факту взять технологию изготовления авиалайнера А350. Потом часть комплектующих поставят на тушку и авиакатастрофа гарантирована. Так как в роси-ху допуски и посадки более грубые чем в Евросоюзе.
    7. Преиьер-министр Эстонии Кая Каллас написала что страны ЕС должны прекратить выдавать россиянам визы так как ЕС это привилегия, а не право человека. Опять из-за роси чиновников сволочей страдают мирные жители. Следовательно в рашке-парашке агрессия.
    8. Сейчас из-за войнушки ебо укры возвращаются из Евросоюза и в Запорожской области рашисты-парашисты организовали границу. Кто пересек границы и попали на свою земли только под флагом трехцветной тряпки не знают, как начинать жить. Как результат пункт назначения Москва или криминал и воровство.

    По этим фактам рашку-парашку ждет следующее.
    1. Отсутствие развития образования, но будут говорить что все круто.
    2. Отсутствие улучшения в медицине. Исключение конечно будут если сам пациент оплатит все услуги. Но медицина в парашке государственная.
    3. Привет криминал и воровство. Теперь как человек будет защищать свое имущество сам.
    4. Увеличиться количество авиакатастроф и смертей человеческих организмов
    5. Увеличиться агрессия у мирного населения и возможно даже будет большие проблемы как в 1991 пытались разху___ Белый дом напротив гостиницы Украина в Москве.
    6. На счет выборов, если не будет пункта голосовать против всех, то мирное население просто не пойдет на выборы или будет увольняться с работы если там будут заставлять
    7. Ухудшиться уважение или доверие к чиновникам или к власти, население будет любыми путями обманывать государство рашку-парашку.
    8. Городской транспорт будет комфортнее, но опаснее так как ответственность будет ухудшаться.
    9. На счет продуктов питания лучше не будет в ближайшие несколько лет так как раз учились работать.

    В итоге рашка-парашка будет существовать за счет природных ресурсов и ухудшения экологии, до тех пор пока не произойдет перезагрузка во власти.
    В некоторых странах Евросоюза частично понимают что случилось и происходит, но пока не могу повлиять на власть.
    Скорее всего пока мирное население каждой страны не замочит власть, то улучшения не будет. Или власть должна это понять.

  6. #60476
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте не помню, но кто-то сказал, что в стране +7 не будет интернета!

    Да один хер брякнул в рашке-парашке, что полностью будет отечественное программное обеспечение далее ПО.

    Интернет построен на специализированных Операционных системах далее ОС. Для подключения мы используем Microsoft Windows, Linux, Android и где же здесь ОС отечественного производства роси-ху или рашки-пиздорашки?

    Допустим Пиздо-раша откажется от интернета такой маразм в это стране возможен. Но компьютерное оборудование изготовлено в Китае. Спустя много лет какую нибудь херню сделают, а как же драйвера? Опять противоречие на счёт компьютерного оборудования ведь сделано все в Китае хоть и эта страна друг, но это же не отечественное производство!

    Даже если ОС будет Microsoft Windows (пиздежь со стороны рашки-парашки), то отечественного ПО мало Компас 3D, Paint, Notepad и то с малым функционалом.

    Как результат тот хер который это сказал полностью показал что в рашке-парашке полный пиздежь!!! И ничего по нормальному не делают!

  7. #60477
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Вот визитная карточка.

  8. #60478
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,317

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Вот визитная карточка.
    Я тебя по другому представлял...

  9. #60479
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    кто-то сказал, что в стране +7 не будет интернета!
    Будет всегда!
    Но он будет самобытным.
    Служащим интересам и традиционным ценностям многонационального народа, живущего в роисси.

  10. #60480
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Будет всегда!
    Но он будет самобытным.
    Служащим интересам и традиционным ценностям многонационального народа, живущего в роисси.
    да - в браузерах sputnik и yandex будет по умолчанию шрифт Kramola.ttf

    https://bestfonts.pro/font/kramola

    P.S. я как установил его по умолчанию для теста в програме для смартфона , а потом забыл убрать. Пользователи были в ужасе - русский мир пожаловал на их смартфоны.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6048 of 6232 FirstFirst ... 504855485948599860386039604060416042604360446045604660476048604960506051605260536054605560566057605860986148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru