Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #38391
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Наркотики ищут. Как у того журналиста Голунова. У которого даже подпольную лабораторию нашли. После которого двух генералов сняли с должности. (Конечно, невероятный случай для России. В смысле, что генералов за подброс наркотиков убрали).
    Не, учитывая, с какой частотой проводятся эти обыски, думаю, что они ищут, что еще ФБК нарыл на Хуйло и его шестерок.

  2. #38392
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,152

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Оба спецприемника забиты полностью. Говорят, что часть уже арестованных людей разместили в отделах полиции, поскольку спецприемники на такое количество арестов не рассчитаны. Интересно, куда денут тех, кого арестуют после акции 31 января?

    С нами связались несколько человек, которых задержали 23 января, и рассказали, что их после решения суда об аресте весь день возили по разным отделам полиции и спецприемникам. Так, автозак с почти двадцатью арестованными из Преображенского суда поехал во второй спецприемник, но там людей не приняли. В итоге задержанных развезли по отделам полиции районов Измайлово, Косино-Ухтомский и Новокосино.

    Схожая ситуация сложилась у студента ВШЭ Дмитрия Посицельского, арестованного на 10 суток. После суда его вернули в ОВД «Кунцево», где он будет находиться до того, как освободится место в спецприемнике. В отделах полиции, как правило, условия содержания хуже и строже, чем в спецприемниках.

    Кроме того, на горячую линию ОВД-Инфо только что позвонил Кирилл Денисов, арестованный на 5 суток. Его вместе с полным автозаком до сих пор никуда не поместили, а сейчас везут из Солнцевского районного суда в спецприемник, но конечная точка остается неясной. Многих людей из этого автозака не кормили и не поили сутки, у некоторых кружится голова от истощения, но полицейские отказываются вызывать им скорую помощь.
    Хорошо, што не бьют!

  3. #38393
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    в деле о пропаже миллиона долларов из МИД России обнаружилась гостайна
    неожиданно бггггг

  4. #38394
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,430

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как я устал с тобой бестолковой.
    https://riafan.ru/1371781-novoe-resh...polzu-gazproma
    Ну, и в чем я ошиблась? Ни в чем. Им отказали.
    То, что не ранее 2022 года рассмотрят вопрос только о процедуре подсудности этого дела, на данный момент ничего не меняет. Во-первых, если дело дойдёт до суда, выиграть может ЕС. А во-вторых, и в самых главных, сам СП2 ещё построить надо. Ибо это пока делёж шкуры неубитого кота.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #38395
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,430

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну откуда ты знаешь кто и что подавал?
    Лишь бы ляпнуть чего.

    То есть, ты никак не можешь подтвердить свои слова, что российская компания в принципе не может получить такие лицензии?
    Пишем слив?
    Ага. Насмешил. Европейские конторы отстранились от бизнеса, чтоб дать лицензию и способ заработка России. Ума палата!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #38396
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,430

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #38397
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Мне кажется что эта женщина достойна многого
    в Прекрасной России будущего.



    23 января Россия вышла на одну из самых крупных несанкционированных акций протеста в истории страны, выражая свое несогласие с происходящим беззаконием. э
    Путинская власть ответила на требования граждан в своем стиле:
    сейчас МВД массово штампует уголовные дела, чтобы запугать людей и заставить россиян сидеть дома.
    А ведь этими абсурдными уголовными делами, как и беспредельными арестами и жестокостью
    в отношении мирных протестующих, наша власть лишь в очередной раз наглядно демонстрирует, против чего именно люди выходят на центральные площади своих городов.

    Любовь Соболь рассказывает о новых уголовных делах,
    возбужденных после всероссийской акции протеста за свободу Алексея Навального:
    об уголовном деле за «перекрытие дорог»,
    деле о «нарушении санитарных правил, повлекшем массовое заболевание коронавирусом»,
    а также о деле про якобы «призывы несовершеннолетних на акции 23 января».

  8. #38398
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Весь день вчер (27 января 2021) прошёл под знаком обысков и задержаний.
    Приехали в квартиры сотрудников ФБК,
    к журналистам,
    к активистам.
    Всё это происходило в рамках уголовного дела по достаточно нелепой 236-й статье, предполагающей, что люди, звавшие на акцию 23 января,
    нарушили санитарные нормы.
    Абсурдность дела контрастирует с возможностью серьёзных последствий.
    Статья предполагает до двух лет лишения свободы.
    В чём причина такого преследования и как это повлияет на предстоящие в воскресенье акции


  9. #38399
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, и в чем я ошиблась? Ни в чем. Им отказали.
    То, что не ранее 2022 года рассмотрят вопрос только о процедуре подсудности этого дела, на данный момент ничего не меняет. Во-первых, если дело дойдёт до суда, выиграть может ЕС. А во-вторых, и в самых главных, сам СП2 ещё построить надо. Ибо это пока делёж шкуры неубитого кота.
    Придётся по пунктам кашу в твоей голове расставлять.
    Твой аргумент был, что эксперт, на которого я ссылался, некомпетентен, потому что предлагал подать в суд на норвежцев. Поэтому принимать во внимание его мнение не стоит.
    Так или ты другое что-то имела ввиду?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #38400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ага. Насмешил. Европейские конторы отстранились от бизнеса, чтоб дать лицензию и способ заработка России. Ума палата!
    Европейские конторы отстранились из-за санкций США.
    Опять мимо.
    Да что с тобой делать, горе ты луковое?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3840 of 6244 FirstFirst ... 28403340374037903830383138323833383438353836383738383839384038413842384338443845384638473848384938503890394043404840 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 222 users browsing this thread. (0 members and 222 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru