Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60911
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,071

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    живут в полуземлянках с глиняным полом
    ты ща если вовремя не подсуетился бы, не снял бы богатую чувиху из Коломны, то ща жил бы в шалаше из веток, стрелял и жарил на костре белок, как и все вы нормальные реднеки.

  2. #60912
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Недавно вернулся из тура по этой стране и скажу честно мирные жители уже устали от таких событий. Здесь я не могу написать подробно и не могу передать дословно то что они говорили. Но ситуация уже вышла из под контроля полностью.

  3. #60913
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ГРОЗНЫЙ, 15 мар - РИА Новости. Двадцатилетняя дочь Рамзана Кадырова Хутмат Кадырова, занимающая пост заместителя руководителя секретариата главы Чечни, будет курировать систему здравоохранения, сообщил зампредседателя правительства региона Адам Алханов. «
    "По поручению главы ЧР отныне систему здравоохранения Чеченской Республики будет курировать Хутмат Рамзановна. Мы видим, что реабилитационная служба под ее кураторством вышла на качественно новый уровень, теперь знания и опыт Хутмат Кадыровой будут способствовать развитию всей медицинской отрасли", - написал Алханов в Telegram-канале.


    Он выразил уверенность, что под ее кураторством здравоохранение Чечни "ждут огромные успехи и новые широкие возможности".



    Две старшие дочери Кадырова также занимают руководящие должности в республике: Айшат Кадырова назначена министром культуры Чечни в 2021 году, а Хадижат Кадырова является начальником департамента дошкольного образования мэрии Грозного.
    и, главное, это в порядке вещей в раше. Никто никак не комментирует, все радостно хлопают в ладоши Бабуины
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #60914
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Да что-то случилось с господином Рамзаном Кадыровым.

    Когда приехала в его республику Ксения Собчак выдвигая свое мягкое место на должность президента страны +7 то были очень не приличные выражения в ее адрес.

    Для чеченца чтобы баба была президентом, это хуже смерти, к тому же как эта баба учавствовала в не очень приличных проектах и ругалась матом
    Да и что за президент будет когда человек стремящийся на эту должность: психически не уравновешен (это про Собчак), может формулировать оскарбления в адрес других президентов (это про Путина), может пометить территорию (про Ельцина), вырубить фрукты (виноград) чтобы бороться с алкоголем (это про Горбачева). Тут сразу ясно вопрос связей.

    Для чеченца баба это прежде всего мать его детей. Тут баба в возрасте двадцати лет, она не может быть матерью детей у самого Рамзана Кадырова.

    Если его дочь оприходовал мужчина и сделал матерью его детей то тогда совсем другое дело. Но причем тут тогда здравоохранение. Если ее мужчина, а точнее муж работает в этой области то тогда как-то можно понять. Но тогда получается бабу устроили по блату.

    А хлопать в ладоши просто положено, попробуй сказать нет так тебя сразу занесут в черный список. То же самое когда Путин что-то брякает попробуй у него на глазах что-то сказать против его мнения.

    Более подробно и доходчиво есть посты в разделе без ограничений. А здесь пишу интеллигентно.

  5. #60915
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Здесь просто привожу факты без каких либо предложений

  6. #60916
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Атмосфера в ГРУ очень нервная: из стран Европы выслали 750 дипломатов, их женам в Москве предлагают развозить пиццу
    Анастасия Ковалева

    Новости России

    Европейский Союз стремится уменьшить количество граждан РФ на своей территории, чтобы свести к минимуму количество российских шпионов. По этой причине из стран Европы выслали 750 дипломатов России.

    Об этом сообщаю российские СМИ. Примечательно, что после увольнения чиновников их женам предложили развозить пиццу.

    "Евросоюз, видимо, пытается сейчас свести к минимуму количество российских шпионов на своей территории. Самый свежий случай – это Польша, где шестнадцатого марта сотрудники Агентства внутренней безопасности заявили о задержании девяти человек, которые снимали, как западная военная техника попадает из аэропорта в Жешуве в Украину. С пояснением: занимались разведкой в пользу России", – говорится в сообщении.

    В источниках сообщают, что после вторжения в Украину выслали примерно 750 дипломатов из Европы. Данные чиновники не имеют работу – их надо куда-то пристраивать.

    Также в росСМИ добавляют, что атмосфера в ГРУ, в целом, очень нервная.

    "Люди приехали, работы нет, жен некуда пристраивать. Известные бренды ушли из России, хорошей работы нет, банки сокращают персонал. И у меня есть письмо, которое жены гэрэушников написали Путину в духе "на деревню дедушке". Они жалуются, что "вот мы приехали, работы нет, нам дают школу или детский садик на другом конце Москвы, нам нужно ездить". И предложили жене одного дипломата развозить пиццу – вакансия. Так она оскорбилась: "Как я? Я была в Бельгии, а теперь я должна развозить пиццу?", – говорится в сообщении.

    Как сообщал OBOZREVATEL, в Германии задержали двойного шпиона Карстена Л., который мог передавать России данные о ситуации в Украине. Следователи считают, что его могли шантажировать.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  7. #60917
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Отвечу очень культурно правильно сделали. Зачем в Евросоюзе лица которые даже элементарные правила не знают: Как культурно разговаривать, где можно справлять нужду, где можно курить и выпивать.

    В течении 10 лет ездил в Евросоюз как турист (Я патриот ЕС) и легко можно определить русского. Поэтому когда ездил в автобусных турах старался держаться от группы подальше. А когда давали свободное время это вообще катастрофа. Полный позор.

    Более подробно расскажу об этом в разделе без ограничений.

  8. #60918
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Отвечу очень культурно правильно сделали. Зачем в Евросоюзе лица которые даже элементарные правила не знают: Как культурно разговаривать, где можно справлять нужду, где можно курить и выпивать.

    В течении 10 лет ездил в Евросоюз как турист (Я патриот ЕС) и легко можно определить русского. Поэтому когда ездил в автобусных турах старался держаться от группы подальше. А когда давали свободное время это вообще катастрофа. Полный позор.

    Более подробно расскажу об этом в разделе без ограничений.
    Петр тебе по блау карте эмиграция на лбу написана.

    Учи немецкий и английский.
    Я юродивый Москвы

  9. #60919
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,739

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Смотрите "Немцам😱показывают пустые полки в магазинах России 🇷🇺 Голодный март,спустя год санкций🤣" на YouTube

    https://youtu.be/sBmnaFhd-8E
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #60920
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Петр тебе по блау карте эмиграция на лбу написана.

    Учи немецкий и английский.
    Dear Linde I have been studying english since 2019. Please do not worry because I can write and read by english.
    I would like get the help as gift: the wife
    I mean to find a wife for creating a family.

Page 6092 of 6233 FirstFirst ... 509255925992604260826083608460856086608760886089609060916092609360946095609660976098609961006101610261426192 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)

  1. Птиц

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru