Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #27211
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Надо скромнее быть.
    Стесняешься? Или боишься бледно выглядеть даже в сравнении с поставленной тобой фоткой? Понимаю....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #27212
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Стесняешься? Или боишься бледно выглядеть даже в сравнении с поставленной тобой фоткой? Понимаю....
    У тебя какой-то нездоровый интерес ко мне.
    То пытал откуда я, теперь вот с фоткой доканался.
    Ты меня пугаешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #27213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Стесняешься? Или боишься бледно выглядеть даже в сравнении с поставленной тобой фоткой? Понимаю....
    твой давний оппонент по жизни слаб, мерзок и трусоват, чем-то напоминает крысу (скорее всего внешне тоже), доказать это очень просто:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кадет, тебе на заметку......
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...........Что касается меня, йа наполовину русский, просто многим персонажам с помощью разных эпитетов нравицца косвенно обзывать моего отца. Некая плата за то, что йа без задней мысли рассказал о себе и об отце, почему-то мне казалось, что старики за 50 лет до этого не опускаюцца, по крайней мере в реале таких не встречал.
    ...разумеется, из-за нежелания один на один пободацца в обзывалках конкретно со мной, ибо как все помнят йа всегда одерживал вверх (правда еще в 2012 году начал он). Соглашусь, что к такой вопиющей гнусности колхозных свиней в силу своего аристократичного/ортодоксального воспитания йа не был готов, поэтому выгляжу проигрышно, зато достойно.

    Даже после хамства Хуйчика с намеками на национальность отца, йа перестал называть его гейским свингером, потому что он начал плакать, что речь идет о его жене, не смотря на то, что Хуйчик был назван именно гейским свингером (после того как назвал меня ханжой в ответ на критику свингеров в Якутске). Прям интересно, почему он так настоял на жене, не смотря на то, что она изначально была ограждена от оскорблений? Йа его спрашивал, а он все равно продолжил настаивать на жене.

    Корочи не готов йа был сражацца на таких гнилых условиях, так что Хуйчик у меня теперь в вечном игноре и как ты сам видишь изнемогает без моего внимания, ибо попал в эмоциональную зависимость от более сильной чем он сущности.

    А ты Кадет еще возмущался, дескать как это Хуйчику хватает колхозной наглости переходить на личности чужих будущих детей?

    Думаешь эта блядина на родственниках (будущих/настоящих) остановилась? Он был опущен по всем фронтам и даже "козырь" с отцом не помог, начал без шуток метить на контакт с моим начальством, потом еще полез на РусскуюВесну, не по теме статьи рассказывать всем где йа работаю и о том какой йа метис. Ну ведь реально опущенная блядь, причем как ни странно возрастная за 50 лет. Остаецца токо догадывацца, кто и в каких условиях его воспитывал. Суди сам:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Щас он проснется в своей пропуканой каморке полной пиздаглазых родственников
    или вот, в обход темы моей статьи о белом человеке как таковом (о воспитании), полез выискивать желтые морды и тех, кто с ними может сношацца (с более чем прозрачными намеками):

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой нехороший комментарий.

    «Если наши "бабы" не перестанут "б....вать" с черножопыми, краснопузыми, жолтомордыми, то белых людей скоро вообще не останется. А там судите как хотите».

    Это тот самый случай, когда истинный христианин признал свое поражение, концептуально оставшись победителем

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #27214
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя какой-то нездоровый интерес ко мне.
    То пытал откуда я, теперь вот с фоткой доканался.
    Ты меня пугаешь.
    Да ты што!!!
    Ты ж так крут и вдруг - город назвать стесняешься, фотку - тоже.....
    Чета ты ссыкливый какой-то...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #27215
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    По теме из Гарри Поттера, ровно те же поведенческие признаки


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #27216
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,162

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это тот самый случай
    Ондрющо, сегодня раздачи песдюлей не буит, можешь расслабица.

  7. #27217
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    С посольством тут тонко, однако же.
    В Германии не так давно, уже при Трампе, американскому посольству не было дано разрешение из Вашингтона вывесить этот флаг, хотя в стране намного более толерантное отношение, и сам посол был геем.

    А в России спецом вывесили, т.к. там враждебное с сексуальным меньшинствам отношение.

    И это правильно.
    Воспитывающее воздействие на умы.
    Есть государственные символы -герб, гимн, флаг. Никакая подмена или равный статус других симфолов недопустимы. Посольство не туалет гей-клуба. Они унизили свой статус, и пусть не жалуются соответствующему отношению.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #27218
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    сегодня раздачи песдюлей не буит
    Традиционно будет раздача хуев тебе по лбу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #27219
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Есть государственные символы -герб, гимн, флаг. Никакая подмена или равный статус других симфолов недопустимы. Посольство не туалет гей-клуба. Они унизили свой статус, и пусть не жалуются соответствующему отношению.
    В этом было что-то заложено, по крайней мере, в нынешней ситуации.

    В толерантных странах не разрешили (при нынешней администрации), а во враждебной к геям России позволили?
    Был какой-то замысел, только не пойму, какой.

  10. #27220
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Олень там простыню накатал какую то... Про что там вкратце то?! Обычное фуфло тележит?

Page 2722 of 6245 FirstFirst ... 17222222262226722712271327142715271627172718271927202721272227232724272527262727272827292730273127322772282232223722 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru