Page 23 of 6243 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233731235231023 ... LastLast
Results 221 to 230 of 62423

Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #221
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    "отработанный материал"
    цирк с конями

  2. #222

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Лавров уже загнанная лошадь?
    Какого нить Шойгу наверно двигает. Хотя тот вроде может стать конкурентом если че не так пойдет.

  3. #223
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Слушай...Я себе недавно этот канал поставила, всё удовольствие - за два доллара в месяц. Что там было в прошлом шоу,я не знаю.

    Всё,теперь меня от телевизора за уши не оттащишь - теперь я знаю,где можно всё правду узнать.На Первом канале!
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "Советский Союз окружён империалистическими врагами!"(ц) Тфу,чёрт,забыла - Союза вот уже как двадцать шесть лет нет. Но дух всё тот же.
    А я те говорил, мать. ) Наш "камеди чэннел" нервно курит в сторонке!
    Last edited by Serge7; 03-21-2018 at 12:21 PM.

  4. #224
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Когда-то,говорят,были независимые журналисты.Но они все вымерли - как единороги. Или их вообще никогда не было?
    Плохо у вас с независимыми журналистами. Зато с независимыми, профессиональными коронерами дела получше обстоят. ВЫ в курсе, что официальное заключение о насильственной смерти Литвиненко так и не вынесено? Коронер в отсутствие признаков насильственной смерти отказался выдавать такое заключение. И цена всем этим "обвинениям" ровно такая же, как и "обвинениям" в крушении малайзийского Боинга, возникшим в СМИ за несколько часов до самого крушения.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #225
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Плохо у вас с независимыми журналистами. Зато с независимыми, профессиональными коронерами дела получше обстоят. ВЫ в курсе, что официальное заключение о насильственной смерти Литвиненко так и не вынесено? Коронер в отсутствие признаков насильственной смерти отказался выдавать такое заключение. И цена всем этим "обвинениям" ровно такая же, как и "обвинениям" в крушении малайзийского Боинга, возникшим в СМИ за несколько часов до самого крушения.
    Судя по всему, Литвиненко сам себе (ненасильственно) подсыпал полоний, чтобы потом обвинить в етом Лугового, Ковтуна и компанию....а так же запачкал следами полония их номера в отелях.

    Кстати, расскажи об "обвинении в крушении малайзийского Боинга, возникшим в СМИ за несколько часов до самого крушения", если не секрет.
    Last edited by Nabludatel'; 03-21-2018 at 01:24 PM.
    цирк с конями

  6. #226
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    “3 марта, 14:40: Юлия Скрипаль прибывает в аэропорт Хитроу из России.

    4 марта, 9:15: машину Скрипаля видели в районе Лондон Роуд, Черчилл Вэй Норт и Уилтон Роуд.

    13 Скрипаль направляется на машине в центр города.

    13:40: Скрипаль с дочерью оставляют машину на парковке и отправляются к пабу «Милл».

    14:20: Они обедают в ресторане «Зиззи».

    15:35: Они покидают ресторан.

    16:15: Поступил звонок в «скорою» от прохожего, который обнаружил Скрипаля с дочерью лежащими на скамейке возле ресторана».

    Но ведь тут же возникает вопрос - а кто же был целью убийц - отец или дочь? Кого из них убить хотели?

    Уже даже анекдот появился о том, что убийцей является сама Тереза Мэй, поскольку жертв несколько, и жертвы молчат, и только Мэй сразу же заявила, что целью убийц был Скрипаль, а не его дочь. Но такую подробность изначально мог знать только убийца, следовательно, Мэй это убийца!

    Ну, ладно, с анекдотами закончим.

    Дело в том, что по легенде ОВ «Новичок» - это бинарное ОВ, а это значит, что в обычной ситуации этого ОВ просто нет, а в боеприпасах с ОВ «Новичок» должно было быть залито два совершенно обычных вещества (прекурсора), неядовитых, которые при соединении и дадут ОВ «Новичок».

    Получается следующая версия отравления Скрипаля.

    Злодеи из ГРУ в Москве соединили два вещества и получили ОВ «Новичок», залили его в чемодан дочери Скрипаля, та, ничего не подозревая, привезла его через все таможни в Англию в дом Скрипаля, а Скрипаль решил примерить бюстгальтер дочери из чемодана. (Надо же как-то объяснить, чего он в этот чемодан совался). После этой примерки, в ходе которой он нюхнул «Новичка», им обоим стало плохо, и они вместо вызова скорой помощи решили сходить выпить пива и покушать, но вопреки ожиданиям, им после обеда не полегчало, а стало совсем плохо.

    Если вы не юрист и не Тереза Мэй, вы сможете в это поверить в эту «руку Москвы» без потери уважения к себе?

    И ещё технический момент, который уже даже посол России в Великобритании озвучил, но…

    Но они же гуманитарии, сэр!

    Правда, это понятно только химику, понимающему, что такое «стандартный образец», применяемый при анализах. Не сможете меня понять, тогда поверьте, но для определения того, что это не просто газ, а какой-то определённый газ, скажем, пресловутый «Новичок», англичане должны были не просто иметь химическую формулу этого газа, не просто иметь его прекурсоры. А иметь и готовый «Новичок» в достаточном для стандартного образца количестве, иначе английские химики не определили бы, что взятые пробы содержат именно это ОВ. Химики-аналитики без наличия стандартного образца могли бы сказать, что это какая-то разновидность фосфорорганического соединения, но то, что это соединение имеет состав, как у конкретного «Новичка», они бы определить не смогли.

    Не знаю, как это пояснить понятнее. В Англии был в истории случай, когда на рауте в высшем свете к известному филологу и автору словаря английских слов и терминов подошла светская дама и похвалила его за то, что в словаре нет ни одного матерного слова. «Но чтобы это выяснить, надо было не только все эти матерные слова знать, но и целенаправленно искать их в словаре», - удивился филолог, поскольку теперь не поймёшь, кто лучший специалист в области английского мата, - этот филолог или эта дама.

    То есть, синтезировано ли ОВ «Новичок» в России - это ещё бабка надвое сказала, а вот то, что это ОВ было в наличии у Англии - это факт, который сами англичане подтвердили, сообщив, каким именно ОВ якобы отравлен Скрипаль.

    Я пишу «якобы отравлен», потому что консул РФ в Англии потребовал пустить его в больницу к дочери Скрипаля, которая является гражданкой России. Отказать ему не могли, но не пустили! И нет никаких фото этих жертв отравления. Есть бла-бла-бла, бла-бла-бла!

    Кроме того, возможно это и ложь со стороны Рашки, но появились сведения, что газа «Новичок» вообще не существует, что это название операции, которой КГБ дурило Запад, пугая его созданным сверхсильным ОВ, чтобы Запад тратился на изучение того, чего нет.

    То есть, ничего нового. Если в начале создания МИ-6 полковник Эдмондс пугал правительство списком персонажей из шпионского романа, то теперь спецслужбы Великобритании пугают министров и членов парламента несуществующим ОВ. И посему эта версия о несуществующем ОВ «Новичок», ничуть не сомнительнее утверждения Мэй и Джонсона о «руке Москвы», хотя и без этой версии достаточно доказательств брехни «англичанки».

    Я ненавижу кремлёвский фашистский режим, но при таких «фактах» обвинять этот режим в отравлении Скрипаля - это потерять уважение не к режиму, а к себе.

    Ведь на сегодняшний день - ни мотива, ни фактов.”(c)

  7. #227
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://okknews.ru/edvard-snouden-osu...skih-vyiborah/

    Эдвард Сноуден осудил массовые фальсификации на российских «выборах»

    Март 19 2018 11:53

    Эдвард Сноуден вечером в воскресенье 18 марта опубликовал твит, в котором посетовал на обширные фальсификации в ходе так называемых президентских выборов и рекомендовал россиянам добиваться справедливости.

    «Вбрасывание бюллетеней, наблюдаемое сегодня в Москве и других местах на выборах в России, – это попытка украсть власть у 140 миллионов человек. Требуйте справедливости; требуйте работающих законов и судов. Верните себе свое будущее».
    Мне кажется Эдик постепенно догадался, в какой капкан он попал...
    Интересно, откуда он пишет эти слёзные заметки? Наверное из подвалов Лубянки..

  8. #228
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    угостят его теперь или полонием или "новичком".
    Ага... Отработанный материал. (c)

  9. #229
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А у меня пуховик почти такой же , но тёмно зелёного цвета.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #230
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    угостят его теперь или полонием или "новичком".
    За что? Он заметил фальсификации, которыми, очевидно, занимались гнусные либералы и наймиты Госдепа, и призвал российских граждан к бдительности. Что не так?

Page 23 of 6243 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233731235231023 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru