Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60251
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да пох, в 43 года быть петей, это Стайл финиш. Ты его с Чатским даже не сравнивай, это два разных поколения и мировозрения. Петя это что-то с чем то. Как бы не двинулся мозгами годами в 55
    Я так и написал, что даже у него было 10 девушек и один секс.
    Я все больше и больше начинаю думать, что Чацкому это просто не надо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #60252
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я так и написал, что даже у него было 10 девушек и один секс.
    Я все больше и больше начинаю думать, что Чацкому это просто не надо.
    А почему тебя это так беспокоит?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #60253
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А почему тебя это так беспокоит?
    Добрый я.
    Переживаю за него.
    Ты нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #60254
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Добрый я.
    Переживаю за него.
    Ты нет.
    Переживай молча
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #60255
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Переживай молча
    Вредно в себе держать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #60256
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вредно в себе держать.
    С женой поделись
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #60257
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    С женой поделись
    Ты так делаешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #60258
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, это год твоего рождения?
    Постараюсь объединить, чтобы компактней.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ууу, как все запущено, 43 года и такой дурачок
    Опять переход на оскорбления. Вашими оскорблениями показывает, что народ в стране +7 это стадо-быдло хуе-раша. Лично я не оскарбляю участников форума. Уже Господин ПТИЦ видимо получил от .... ну понятно, что..... теперь не вы...... IP адрес мой находится не в хуе раше. это для сведения.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да, он же чётко написал, водолей 1979 года, январь-февраль. Водолей специфический знак, у него свой мир, в его случае, это катастрофа, одиночество и толпы страшных тараканов, полностью не реализован по жизни, его глушит отсутствие свободы и не возможности реализоваться, он живет своими фантазиями и грезит переменами в жизни.
    С годами будет становиться ещё хуже. Была бы жена, она бы могла немного приземлить.
    Теперь культурно. Да у этого знака очень специфическая ситуация (Можете посмотреть по квадрату Пифагора 1979-02-01). На счет реализации по жизни хоть я и не обязан докладывать, но у меня секретов нет.
    1. Одиночество это полная свобода, чем быть в коллективе с отбросами общества (Пьющие, курящих, коррупционеры, мочатся где хотят, кидают окурки где хотя и застолья с тостами типа жить тебе долго, а потом пьяно бляди лезут танцевать можно долго продолжать).
    2. Реализация по жизни, а что человеку нужно? Я достиг честно звания кандидата технических наук, умею все ремонтировать руками (Трамвайные вагоны я тоже ремонтировал, так, что теперь вы это знаете. Планирую работать в авиакомпании это так для информации), публикую книги (На нескольких языках) не волнуйтесь раша-па__ша не получит эти книги, занимаюсь спортом в фото охотой и обязательно фиксирую нарушения.
    3. Да свобода отсутствует ху_раша вы_ся все больше и больше. Даже мирные Греки отказываются от ху-росиян, хотя месяц назад можно было спокойно получить визу. Хотя мне визу все равно дадут в Евросоюз только пока здесь мне надо собрать компромат против +7
    4. С годами будет хуже нет вы ошибаетесь, с года становишься сильнее и решительнее. Сейчас полная ж...а в образовании так и хер с этим пусть дальше все катится в пропасть. Нет учебников так и хер с этим. Те учебники которые я успел сделать в электронном виде я лучше удалю с компьютера чем буду помогать стране +7
    5. На счет жены верно. Но когда мирно говоришь девушке, что хочешь создать семью и готов обсудить семейные вопросы (быть честным, порядочным, не пьющим) то сразу встреча отменяется. В роси-ху бабы все шлюхи. Теперь разговор короткий по интернету анкета с моими вопросами и моими ответами (Я сам ответил на вопросы) ждешь несколько дней от нее ответы и понимаешь что бабы это шлюхи которым нужно бабло, а семейная жизнь по ху... Ну и пускай ху-раша-параша будет без детей.

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да пох, в 43 года быть петей, это Стайл финиш. Ты его с Чатским даже не сравнивай, это два разных поколения и мировозрения. Петя это что-то с чем то. Как бы не двинулся мозгами годами в 55
    С мозгами у меня все хорошо. А чтобы крыша не поехала, стараюсь с отбросами общества в роси-ху меньше общаться. Да и вообще забыть хуе-руский язык. Тогда вообще идеально, изучаешь самостоятельно английский язык, а там и другие более человеческие взгляды. К 55 годам хорошо бы полностью забыть руски язык, а то он противен мне.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я так и написал, что даже у него было 10 девушек и один секс.
    Я все больше и больше начинаю думать, что Чацкому это просто не надо.
    Чацкий может быть не хочет все рассказывать или все еще думает как интеллигентно подойти к женщине. Он видимо надеется, что есть еще порядочные.

    Ну опять приказы и угрозы.

    Опять все лишний раз подтверждается хуе___ть роси.

    Я специально решил быть ближе к механизмам (Ремонт трамваев, Авиации, Судостроения, эскалаторов) где люди следят только за исправностью устройств. Ведь они не простят ошибок, а человек это так сдох ну х... с ним.
    В некоторых случаях я не ставлю подпись так как данный механизм эксплуатировать не безопасно так руско-быдло все равно эксплуатирует. Ну ладно пускай. Я за трупы людей не отвечаю так как наоборот запретил эксплуатацию.
    Last edited by Peter1; 06-27-2022 at 04:46 PM. Reason: Есть еще информация

  9. #60259
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,324

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Постараюсь объединить, чтобы компактней.
    То есть, к моменту распада СССР тебе было 12 лет.
    Верно?

  10. #60260
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,874

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    То есть, к моменту распада СССР тебе было 12 лет.
    Верно?
    It is correct. Да все верно. Помню как в школе нам внушали, что все будет круто и власть хуясть делает правильно. Потом в школе эти сволочи заставили нас написать что мы думаем об распаде СССР. Я написал нейтрально кто в этом заинтересован тот пускай и комментирует, а мне все равно так как изменить нечего не могу. После этого училка был очень злая, но привлечь меня она не могла так как нет преступления . Лично я ей жопу лизать не собирался, а она лизала директору .

    И сейчас могу смело говорить о роси-х так как считаю нужным.

Page 6026 of 6233 FirstFirst ... 502655265926597660166017601860196020602160226023602460256026602760286029603060316032603360346035603660766126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru