Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60291
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,946

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ясное дело, кетай крал госсекреты с помощью этого профессора и сотрудников ФСБ. Видимо, что то вылезло. Концы в воду, теперь сотрудникам ФСБ надо нового профессора искать, а кетайские товарищи нетерпеливы...
    Круто Китай хоть получил знания, а все равно в роси-х не дадут реализовать эти знания, когда на некоторых ключевых места находятся бабы которые раздвинули ноги повизжали и заняли высокий пост. Видимо в роси-х стремятся занять высокой пост ради бабла!

  2. #60292
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    ...жизнь там и копеики не стоит
    Это такой сарказм, после очередной бойни написать, что жизнь там (в России) и копейки не стоит?

  3. #60293
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,503

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это такой сарказм, после очередной бойни написать, что жизнь там (в России) и копейки не стоит?
    ты всегда не по существу. Про профессора с четвёртой степени в тюрьму не нашлось что сказать?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #60294
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ты всегда не по существу. Про профессора с четвёртой степени в тюрьму не нашлось что сказать?
    Не знаю всех подробностей, но если так, как написала NatashaR, то это бесчеловечно.
    Но обрати внимание, что NatashaR, ниге не прокомментировала и не ужаснулась, что в США за праздничные выходные в результате нападений с использованием огнестрельного оружия погибло около 200 человек.
    Главное ляпнуть что, в России жизни ничего не стоит... А так, всё замечательно.

  5. #60295
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,503

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не знаю всех подробностей, но если так, как написала NatashaR, то это бесчеловечно.
    Но обрати внимание, что NatashaR, ниге не прокомментировала и не ужаснулась, что в США за праздничные выходные в результате нападений с использованием огнестрельного оружия погибло около 200 человек.
    Главное ляпнуть что, в России жизни ничего не стоит... А так, всё замечательно.
    Так поищи подробности, делов то. Хотя все так, как написала Наташа - профессора с четвёртой стадией бросили в тюрьму, где он через два дня умер.
    Если ты считаешь, что это сравнимые вещи - гибель людей от рук ненормальных и случаев с профессором, у меня лично коммментариев нет. Но ты не следи за Наташей, а если тебя тронуло убийства людей, сам напиши в соответствующей теме. В любом случае, к профессору они отношения не имеют, не стоит переводить стрелки, если нечего сказать.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #60296
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,385

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так поищи подробности, делов то.
    А зачем мне искать подробности?... В судопроизводстве много несправедливости, и таких дел как с профессором наверняка много, просто он известная величина.

    Если ты считаешь, что это сравнимые вещи - гибель людей от рук ненормальных и случаев с профессором, у меня лично коммментариев нет.
    А что тут комментировать? - от рук ненормальных погибает людей гораздо больше. Вопрос в том, почему их стало так мого, и почему в их руках оказалось оружие? Вышел в супермаркет за покупкой и получил пулю в лоб.
    И главное - от этой ситуации не спасёт ни юрист, ни адвокат.
    Единственное что, вероятно, успокаивает тебя и Наташу, что в России все эти 200 человек в течении тех же праздников могли умереть от рака в тюрьме...

  7. #60297
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Увы, статистика упряма. Если в США погибли от насилия 200 человек за выходные, то в России - 400. Может не от пуль, а от ножей или гантелью по куполу, суть не меняется, в России при 1/2 населения США, в 4-5 раз выше показатель убийств на душу населения. Это без войны даже.
    Эрик, мы проходили этот материал, не так ли? Странно, что ты забываешь так часто.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #60298
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это такой сарказм, после очередной бойни написать, что жизнь там (в России) и копейки не стоит?
    А сколько стоит?! Что почём? Раз уж ты за бойню разговор завёл

  9. #60299
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Увы, статистика упряма. Если в США погибли от насилия 200 человек за выходные, то в России - 400. Может не от пуль, а от ножей или гантелью по куполу, суть не меняется, в России при 1/2 населения США, в 4-5 раз выше показатель убийств на душу населения. Это без войны даже.
    Эрик, мы проходили этот материал, не так ли? Странно, что ты забываешь так часто.
    Поддерживаю, безобразие.
    Я юродивый Москвы

  10. #60300
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Увы, статистика упряма. Если в США погибли от насилия 200 человек за выходные, то в России - 400. Может не от пуль, а от ножей или гантелью по куполу, суть не меняется, в России при 1/2 населения США, в 4-5 раз выше показатель убийств на душу населения. Это без войны даже.
    Эрик, мы проходили этот материал, не так ли? Странно, что ты забываешь так часто.
    Прям "в 4-5 раз"? Расскажи, откуда цифры.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 6030 of 6246 FirstFirst ... 503055305930598060206021602260236024602560266027602860296030603160326033603460356036603760386039604060806130 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (2 members and 13 guests)

  1. Peter1,
  2. Margareticy

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru